Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "КиберБеркут "  (Прочитано 9110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КиберБеркут "
« : 24 Марта 2014, 20:30 »
Кто вообще такие КиберБеркут ? Это группа борцов с фашизмом и произволом власти в Украине!
Революция в Украине спонсировалась Америкой
Хакерская группа опубликовала переписку главы украинской НПО с представителями посольства США.
Группа хакеров, называющая себя «КиберБеркут»,  утверждает , что ей удалось взломать учетную запись в почтовом сервисе председателя правления украинской неправительственной организации «Учебно-методический центр защиты прав человека» Эдуарда Егорова, принимавшего активное участия в последних событиях, происходящих в Украине.
По словам хакеров, на своем официальном сайте они опубликовали переписку Егорова с посольством США и американскими фондами. Из писем следует, что революционная деятельность в Украине финансировалась Национальным фондом поддержки демократии, который получает деньги напрямую от Конгресса США. Более того, за координацию событий на Майдане отвечал отдел прессы, образования и культуры посольства США.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот официальное заявление КиберБеркута
22.03.2014 г. Как США организовало коричневую революцию в Украине.
Цитата
Взломана переписка украинских НПО с посольством США и американскими фондами.
Мы, КиберБеркут, как и обещали, продолжаем свои разоблачения предателей Украины. Сегодня мы предоставляем вам переписку со взломанного ящика электронной почты Эдуарда Егорова – председателя правления неправительственной организации "Учебно-методический центр защиты прав человека", который принимал активное участие в событиях последних месяцев в Украине.
Как видно из переписки, за непосредственное финансирование революционной деятельности в Украине отвечал Национальный фонд поддержки демократии, который получает деньги напрямую от Конгресса США и продвигает "американскую демократию" по всему миру.
А вот за координацию усилий украинских предателей на Майдане, как оказалось, отвечает отдел прессы, образования и культуры посольства США!!! Не правда ли забавно, что в американском представительстве даже отдел образования и культуры занимается насаждением "коричневой чумы" в Украине.
Мы настоятельно рекомендуем всем изучить скачанные нами документы. Они дают представление о схемах поддержки и финансирования государственного переворота в Украине.
Как видно, предатели из НПО готовы на все ради получения свеженапечатанных денег из-за океана, готовы продать свою Родину за 30 серебряников – в виде очередного гранта. Почитайте, с каким раболепием эти иуды отчитываются о проделанной работе перед своими хозяевами.

Вот часть из списка предателей и их приспешников:

(открыть/скрыть)
А вот, например, фрагмент письма:
[attach=1]

 А вот их
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Можете посмотреть сами .
Поблагодарили: Дед

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КиберБеркут "
« Ответ #1 : 29 Апреля 2014, 17:51 »
КиберБеркут утверждает: на Украине готовится военный переворот
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мы, КиберБеркут, обращаемся к народу Украины!
Сегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести "боевые" потери. Безусловно, надо иметь "особые таланты", чтобы на второй неделе "антитеррористической операции" сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров "Альфы", потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.
Но полное отсутствие боевых качеств неискушенные в военных делах генералы полностью компенсируют вдали от линии фронта в коридорах власти, где, демонстрируя завидную проницательность и прыть, упражняются в интригах и подковерных играх. Понимая, что их время проходит, они решили избавиться от "Пастора" и его клики, не допустить Порошенко к власти и поставить во главе страны Тягнибока.
Сегодня эти планы стали достоянием гласности благодаря стараниям авторитетной хакерской группировки Анонимус Юкрейн. Профессионально отработав электронный почтовый ящик Игоря Коломойского, они добыли забавное письмо олигарха к своему старому знакомому, нынешнему областному львовскому прокурору Владимиру Гуралю. Следуя своему основному жизненному принципу, что "лохов надо разводить", назначенный хунтой глава Днепропетровской области рекомендует устроить неофициальную проверку данных о готовящемся заговоре во главе с адмиралом Тенюхом. Он назвал и других путчистов, в том числе и генерала Петренко – представителя Украины в НАТО, в переписке которого были найдены доказательства готовящегося заговора.
Вот скрин и перевод с украинского лишь одного из мэйлов, который, как утверждают хакеры, был отправлен Коломойским львовскому прокурору Владимиру Гуралю с пометкой: "Секретно" буквально вчера, 28 апреля 2014 года.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
"Ты, думаю, слышал, что мы здесь 25 бригаду (видимо, имеется в виду 25 бригада ВДВ Украины жестко зачищаем. Оттуда пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается. Там еще, говорят, Буца, Павлов, Гвоздь, еще ряд генералов и офицеров, несколько военных атташе – Петренко в НАТО и другие. Судя по всему, под "Свободу " и Тягнибока все затевается. В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит, кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы. Президент и премьер в курсе, но не знают, что делать.
У меня есть к тебе просьба. Ты по Тенюху в Стрые и Буце в Самборе поищи чего-то. Может, найдешь что-то интересное. Только очень прошу, сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй. Времени мало. Заодно и местную "Свободу " разгромишь, и отомстишь за себя. Меня ты знаешь. Я добро помню.
Жду хороших новостей.
Обнимаю, Игорь К."
* * *
25 бригада ВДВ Украины, о которой, по всей видимости, и идет речь в письме, 14 апреля перешла на сторону ополчения Славянска. Александр Турчинов угрожает ее бойцам трибуналом.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы, КиберБеркут, и наши сторонники уже нанесли удар по тем, кто покрывает преступников вместо того, чтобы защищать от них свой народ.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наш новый адрес в «Фейсбук»:https://www.facebook.com/cyberberkut3
Поблагодарили: Дед

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #2 : 29 Апреля 2014, 19:38 »
А вот интересно - это реально гвоздь в заднице у хохлов? Не битье пяткой себя в грудь?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"КиберБеркут "
« Ответ #3 : 29 Апреля 2014, 20:11 »
Степ
У меня лично кибер борцы за справедливость всегда вызывали лёгкую иронию.  Уж больно это всё виртуально и похоже на пиар.
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #4 : 29 Апреля 2014, 20:16 »
технарь, вот и мне все это кажется театрально все. Но мне интересно - они реально все эти пакости делают?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КиберБеркут "
« Ответ #5 : 29 Апреля 2014, 20:27 »
Степ, ну вот помниться мне, что разговоры Эштон с прибалтом они перехватили и выложили в сеть . Тот раз Юлю поймали с ....  ;* .В любом случае плохого нет пока от них  :??
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #6 : 29 Апреля 2014, 20:37 »
ALENA, да я только за. Если хотя бы половина того, что они сделали правда - уважуха им и почет. Просто в последнее время скептиком стал я че та. :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КиберБеркут "
« Ответ #7 : 29 Апреля 2014, 20:44 »
Просто в последнее время скептиком стал я че та
Держи хвост пистолетом  ros
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #8 : 29 Апреля 2014, 20:49 »
Держи хвост пистолетом
Всегда!
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

"КиберБеркут "
« Ответ #9 : 29 Апреля 2014, 20:53 »
Сколько уже этих сливов опубликовано и проанализировано.
Обычно почта действительно утекает. Только дополнительно подкладывают пару-тройку фейковых писем.
Ждём анализа и опровержения или подтверждения
Поблагодарили: Step, технарь

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #10 : 29 Апреля 2014, 21:06 »
Ждём анализа и опровержения или подтверждения
Вот бы еще потом анализ и подтверждения на эти анализы и подтверждения, а потом хорошо бы... В общем полный алез!

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"КиберБеркут "
« Ответ #11 : 29 Апреля 2014, 22:08 »
Я вообще не очень понимаю, как можно доказать взлом переписки. Уж точно не предъявлением скриншота - такой скрин я сам за пять минут слеплю.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"КиберБеркут "
« Ответ #12 : 29 Апреля 2014, 22:11 »
Уж точно не предъявлением скриншота - такой скрин я сам за пять минут слеплю.
Там вроде можно архив скачать глянуть .На их сайте .
Блин ддосят из что ли ? Сегодня видела ссылку на архив  er

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"КиберБеркут "
« Ответ #13 : 29 Апреля 2014, 22:16 »
Обычно хакеры записывают всю процедуру взлома от начала до конца на видео - это наверное можно было бы посчитать доказательством.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

"КиберБеркут "
« Ответ #14 : 30 Апреля 2014, 17:50 »
мне все это кажется театрально все.
Больше всего в этой истории смущает то, что письма с пометкой "Секретно" отправляются по обычной электронной почте, даже без малейших попыток хоть как-то шифроваться. Разве они не в курсе, что их почта может быть взломана? А может на это и был расчёт, чтобы запустить "утку"? :jokingl: