Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы при включении компа  (Прочитано 10717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #30 : 23 Октября 2016, 20:44 »
А для научить сказать что невозможно и с нуля
У меня было большое желание так сделать. Запустил с установочной флешки восстановление, будем поглядеть.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #31 : 23 Октября 2016, 20:46 »
Как вариант я бы попробовал подсунуть жестяк с этого ноута на стационарный комп и протестировал его на ошибки с установкой всех галочек.
Так и сделал Кристал диск инфо, и Hard Disk Sentinel кажут что хороший.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, ALENA, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Проблемы при включении компа
« Ответ #32 : 23 Октября 2016, 20:50 »
topinant
Я имел ввиду проверку штатными средствами винды.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #33 : 23 Октября 2016, 20:57 »
Я имел ввиду проверку штатными средствами винды.
Поспешил, надо было глянуть! Но я после пыток по телефону хозяина, выяснил, что племянник его обновлял танки и в это время он завис.


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #34 : 02 Ноября 2016, 18:09 »
Сегодня , комп не включал около месяца , при  включении не загружается , Delete не работает, чёрный экран - внизу справа B4 .... оказывается вылетела клава подключенная по USB . Комп при загрузке не мог определить что за хрень по флехе и тупо вставал с чёрным экраном . Повыдёргивал все  USB методом тыка нашёл причину . 
Поблагодарили: технарь, ALENA, topinant, Винни Пух, Dovf

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #35 : 27 Февраля 2023, 08:10 »
вроде подходящая тема  :?? Ребят  на днях столкнулся с такой канителью  *поставил* (выключил) комп в спящий режим а сам уехал по делам ,....приезжаю гляжу  индикатор контрольный на системнике не *горит*  ,......выключали свет оказывается .Так вот проблема появилась вкл комп ......он включается слышно как работает блок питания , ....а ИЗОБРАЖЕНИЯ нет на мониторе ,.....что только не делал и вкл и выключал и обесточивал,. ни чего не помогало  а что бы вы посоветовали .....
 PS в конце концов вроде разобрался но будет не лишним послушать от знатоков  советы
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Проблемы при включении компа
« Ответ #36 : 27 Февраля 2023, 11:25 »
послушать от знатоков  советы
От них послушаешь потом.  ;)  Вот только позавчера чинился с таким почти. Что? разобрал,пыль выгнал заодно(много пыли),вытянул все вытягивающееся,резинкой (стирательной!) прочистил контакты,достал батарейку! закоротил плюс и минус под ней ,собрал обратно и все БИОС показался  8))) . Винда не захотела почему то с ссд диска стартовать хоть начал сыпаться ндд второй но то такое дальше ньюансы  don
Поблагодарили: Безумный Макс