Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Настройка и оптимизация планшетов на Android.  (Прочитано 6608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12767
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #30 : 25 Августа 2023, 17:27 »
Прикольно... По моему скромному мнению это "очередная защита" очень похожа на куеву тучу фейковых антивирусов. Я таким советом пользоваться не стану сто процентов.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #31 : 26 Августа 2023, 15:31 »
Как отключить всю рекламу на Android🤖 Новый способ 2023.
Ну какой же это новый 2023 способ :) Давно им пользуюсь.
Метод действительно рабочий и действует очень просто. После того, как в сетевых настройках своего девайса вы пропишете указанный в инструкции адрес, все DNS-запросы будут перенаправляться на DNS-серверы компании AdGuard. Да, той самой, которая является разработчиком известной одноименной баннерорезки.
Особенность работы данных серверов заключается в том, что они блокируют запросы к рекламным ресурсам.
Однако во-первых, они режут вовсе не всю рекламу, а только ту, которая распространяется с серверов включенных в базы AdGuard.
Во-вторых, лично у меня при включении этой настройки Инет иногда полностью отваливается.
Короче, пробуйте сами..
По моему скромному мнению это "очередная защита" очень похожа на куеву тучу фейковых антивирусов. Я таким советом пользоваться не стану сто процентов.
Фейковый антивирус -это сторонняя программа, которую надо устанавливать. Здесь же речь идёт всего лишь о настройках сети. Ничего опасного я в этих настройках не вижу.

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136398
  • Пол: Мужской

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #32 : 26 Августа 2023, 15:41 »
Короче, пробуйте сами..
Я ночью пробовал . Правда поиграл часа три в типа "три в ряд"  но действительно рекламы после каждого уровня нет . Прикольно. Ну параллельно новости просматривал, так что инет не отваливался вроде бы.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20608
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #33 : 26 Августа 2023, 20:57 »
О какой рекламе вы говорите ?  :? Х.з.  :jokingl: У меня на приставке её сроду не было (даже в ютубе, правда вместо него SmartTube  :)):pardon:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136398
  • Пол: Мужской

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #34 : 26 Августа 2023, 21:25 »
SmartTube 
Ну понятно  ^&^ У меня он и ютуб премиум там тоже нет . И все остальные приложения моды в основном. Где б ей взяться  :?? :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12767
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Настройка и оптимизация планшетов на Android.
« Ответ #35 : 27 Августа 2023, 00:26 »
Здесь же речь идёт всего лишь о настройках сети. Ничего опасного я в этих настройках не вижу.
Если доверять ресурсу dns.adguard-dns.com то да. А если допустим там по каким либо причинам вдруг захотят, что бы вы ничего не подозревая попали на фейковую страницу - технически им это сделать как два пальца... Я просто параноик... Считаю, что лучше перебдеть. :??