Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Гадания на картах Таро. Карты Таро.  (Прочитано 9403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

 Раскладами карт начала заниматься давно. Так как многих интересует: что в жизни будет, любит не любит вас вторая половинка. Есть ли у него любовница.
Да дела житейские,  И в этом вам помогут карты Таро.

 
Истоки и традиции

Таро в Европе появились в 14 -15 веке у испанских цыган. Карты колоды Висконти-Сфорца, самой ранней из известных, назывались тогда «тароччи». Точной копией самого старинного Таро считается «Марсельское Таро». Название колоды могло возникнуть от имени реки Таро, притока знаменитой реки По. Когда-то древние «тароччи» стали известными именно в долине этой реки в северо-центральной Италии. Сторонники же восточной гипотезы происхождения карт ссылаются на селение Таро в Верхней Бирме и озеро Тарок-Цо на юго-западе Тибета.

В 18 веке распространилось толкование Таро как слияния двух египетских слов: ТАР (Дорога, путь) и РО, РОС (РОШ) или РОГ (король, царь.То есть Таро - «царский путь», «дорога королей». И практически все оккультисты сходятся в том, что карты Таро - это остатки закодированного древнего знания, на что указывают присутствующие в них элементы египетской религиозной символики и орфических мистерий, арабской символики цифр и кельтских легенд, астрологии и каббалистики.

Курт де Гебелин еще в 1781 году выдвинул теорию, что Старшие Арканы карт Таро представляют собой легендарную «Книгу Тота», спасенную из руин сожженных египетских храмов тысячи лет назад. Предполагается, что «Книга Тота», известная также как «Книга Таро» или «Книга Золотых Листьев», содержала в себе синтез всего человеческого знания. Двадцать две карты Старших Арканов толкуются обычно как иероглифические картины, размещавшиеся на колоннах в галерее подземного храма, куда искатели высшей истины попадали в процессе посвящения. Сами картины не сохранились, как и подлинники «Книги Тота».

Известно, что в Александрийской библиотеке, кроме папирусов и пергаментов, было много книг на деревянных или глиняных табличках. А согласно легенде, книга Тота была именно египетской, иероглифической, состоящей из 78 табличек. А в семнадцатом веке кардинал Бембо описал бронзовые «таблички Изис», впоследствии также утраченные, но успевшие повлиять на современные колоды Таро. Древний Египет одарил нас Старшими Арканами.

Четыре существующих масти Младших Арканов, иначе называемые «свитами», возможно, были сформированы уже в Европе и похожи на отражение средневековых классов общества. В современных обычных игральных колодах, иногда применяемых также и для гадания, исчезли Старшие Арканы. Для них не нашлось подходящего игрового смысла, козырями в играх становились карты одной из мастей.
Мечи стали Пиками, Жезлы - Трефами, Кубки - Червами, Денарии - Бубнами. Масти потеряли Рыцарей и возвели Пажей в ранг Валетов. Только в 54-листовой покерной колоде остался рудимент Старшего Аркана - Дурак, преобразившийся в двух Шутов-Джокеров. И все же кое-что осталось в карточных играх от древнего Таро. Ведь играют люди, а колоду тасует Судьба, и карточные штосс, винт или фараон унаследовали обе функции - игры и угадывания карты.

Термин «Аркан» восходит к латинскому «арканум» - тайна, секрет. Таким образом, Старшие, или Мажорные Арканы - это великая духовная, оккультная тайна. Младшие же, или Минорные Арканы, объединяющие четыре масти - малая, светская, «бытовая» тайна. Арканами - тайниками, тайными вместилищами, хранителями тайн - называют также и сами карты Старших Арканов: например: Аркан I - Маг, Аркан XXI - Мир, или Корона Магов.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #1 : 05 Апреля 2013, 14:50 »
                        Консультации таролога.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В этой теме вы можете обратиться  ко мне за консультацией  по вопросу взаимоотношений в семье. Консультация совершенно бесплатно.
Ответ в течении 24 часов.
От вас требуется фото, имена и г.р(Возможно в личку). Ответ будет дан на форуме, вы так же можете обсудить расклад.

Азы работы Таролога. Этика .

Поговорим об этике. Как в любой консультативной работе тут есть свои "правила". Соблюдать их полезно лишь для того, чтобы работа была "чистой", эффективной. А не ради самих правил.

1. Конфиденциальность
Некоторые люди думают, что таролог все-все про Вас видит и поэтому он будет молчать, если Вы его об этом попросите. (То есть нужно попросить, иначе мало ли что)

Как есть: Таролог будет молчать в любом случае, "правильный" таролог то есть.


Дело в том, что работа таролога, как и работа психолога (врача, падре и т.д.) сама по себе предполагает принцип конфиденциальности. Не потому, что Вы его попросили "не говорить Васе, если он обратится тоже" или если Вы вращаетесь в одном и том же кругу знакомых. И перед походом к психологу или тарологу, многие люди опасаются именно этого - разглашения своих проблем.

Это - известный страх, который живет и видоизменяется еще со времен "кухонной" терапии между подружками. Доверишь Маше своих тараканчиков, а Маша Светке проболтается. Ну, а там уже и до Васи недалеко. Санта-Барбара в действии. Мы только одного не учитываем - Маше, Светке и Васе действительно было любопытно что именно с Вами происходит, что у Вас в голове. И мотив у кухонных терапевтов часто был очень простым - посплетничать. А посплетничая с Вами, они "дело" свое не бросали и шли дальше.

В случае с тарологом все обстоит иначе. Таролог - специалист. Не питайте иллюзий, что ему интересны лично Вы. Да, это звучит жестоко и обидно, но это факт. Тарологу интересна Ваша проблема, Ваши тараканчики, и максимум - люди вообще. Таролог - профессия, а он сам - профессионал, изучающий как работает инструмент применительно к живым людям, как работает его (таролога) способность. Таролог нацелен на эффективность и большинство из таких специалистов (если они действительно работают, а не делают вид время от времени) имеют столько "рабочих контактов", что просто напросто не успевают задержать в голове буквально предыдущий прием. Я скажу о себе - мне часто приходится напрягать память, если ко мне обращаются с вопросом типа "А помнишь, ты мне позавчера смотрела...?". Нет, я уже не помню. Через полдня я уже с трудом могу воспроизвести не только что за карты выпали, но и даже саму суть вопросов и ответов. Иногда я запоминаю надолго особо интересные случаи. Просто потому, что они - интересные, с точки зрения моей профессии. Но, поверьте, в них часто не остаются ни имена, ни лица. Мне все равно, у кого именно были те самые вопросы, потому что не человек сам по себе важен, а его проблема. И его личность, то, как она устроена.

Кроме того, если я буду держать в голове ВСЕ приемы и всех клиентов, я свихнусь. Да и зачем? Я запоминаю принципы работы, работу над своими ошибками, нюансы конкретных случаев и как я их "работала". Я развиваюсь в своей профессии. И это - честно. Поэтому, мне нет никакого смысла разглашать "тайны исповеди", просто потому, что большинство людей мне просто незнакомы и я к ним ну никак не отношусь.

А что, если таролог - Ваш знакомый или знакомый знакомых?

Тут и работает правило. Потому, что от этого зависит репутация таролога. Я говорю своим ученикам: "Если Вы не уверены, что сможете обьективно отнестись к ситуации "знакомого" клиента - не беритесь за работу". Дело не в разглашении, дело - в обьективности. Если таролог неспособен "выключить личность", он не сможет и смолчать, если в неформальном общении его спросят: "А к тебе Машка обращалась, ну что там у нее было то?". Эти две вещи хитро цепляются одна за другую. Если мы изначально, как специалисты, нацелены на конфиденциальность, то:

- нам все равно, кто сидит перед нами - незнакомец или очень знакомый человек

Тайна теряет свою актуальность, если ее нельзя никому разболтать. И она перестает быть тайной.

Резюме 1 правила:

Если таролог - профессионал, он сохраняет конфиденциальность, независимо от того, кто к ним обратился.

Если таролог раскрывает подробности приема третьим лицам без санкции клиента (хотя это не является разрешением нарушить правило 1), он быстро теряет репутацию профессионала, даже если он - хороший таролог.

2. Если таролог не уверен, что может удержаться в профессиональной позиции - он не работает, какие бы условия ему не предлагались.

Если Вы готовы сохранять "тайну", но между тем, эмоционально заинтересованы в клиенте и его проблемах, потому что близки с ним, как быть? Это ведь влияет на обьективность!

Да, влияет. И поэтому в мире тарологов, бытует негласное правило - избегать работы с близкими родственниками и друзьями. Также это касается работы с самим собой. Но об этом подробнее.

Тут все очень просто. Таролог - проводник, он работает переводчиком с языка символов "на русский". Если переводчик начинает примешивать к "тексту" свою оценку, свои чувства, то получается не перевод, а художественное произведение. В случае с литературой, такое допускается, потому что это - искусство. Если мы начинаем оценивать информацию, прочитанную в раскладе, "относиться" к ней, то в результате до клиента она дойдет искаженной. И произойдет влияние на клиента. Мы перестаем быть тарологами, а становимся Учителями, Проповедниками, Родителями. Эти роли сами по себе не плохи, только если о них "знает" клиент. И еще важнее, клиент с этим согласен и готов быть "грешником", "учеником" или "ребенком" на консультации.

Не нужно сейчас вспоминать о том, что "каждый получает то, что хочет", даже если это бессознательно. Заявляя о себе, как о профессионалах, мы расчитываем прежде всего на адекватное к себе отношение. Но это невозможно, если мы сами - неадекватны. Понимаете, о чем речь? Вы говорите "Я таролог", а клиент "видит" в Вас Учителя. В лучшем случае Вы получите сопротивление, в худшем - начнете программировать клиента, потому что Учителю многие просто верят, слепо исполняя их инструкции. Вы готовы брать на себя ответственность за жизнь и благополучие клиента? А готовы ли Вы отвечать перед ним, если у него случится неприятность, Вы готовы понести за это "наказание"? А ведь клиент именно с Вас спросит, если Ваши указания привели его к негативному результату. Если да, вопросов нет. Только тогда будьте честны и не называйте себя тарологами, будьте "честными" наставниками в вопросах житейской мудрости. Это - почетно!

Этот вопрос очень тонкий, поэтому всегда и везде я обьясняю - я не даю советов, не направляю, меня вообще в приеме нет. Я - руки, мозг (помнящий значения), "видение" (как инструмент работы) и речевой аппарат, передающий информацию. Личности моей, со всеми ее предпочтениями, симпатиями и антипатиями - нет. Исключение только одно - если Вы - смежный специалист, например, духовный наставник, использующий карты Таро.

Особым "экзаменом" в начале пути для меня были случаи, когда с небольшим интервалом ко мне обращались любовники и деловые партнеры. Сначала Маша спрашивала о Васе, а потом, почти сразу, отдельно от Маши, Вася спрашивал о ней. И оба пытались выудить у меня информацию о том, что было на приеме у партнера. Сейчас я спокойно обьясняю таким клиентам, что и один и второй - для меня отдельная работа, рассказываю о правиле конфиденциальности и предлагаю им обсудить эти вопросы между собой.

Мамам, папам, близким друзьям и своим собственным любовникам делать расклады МОЖНО. Только существует одно "но". Это под силу только очень опытным и проработанным в психологическом плане тарологам. Не стоит стремиться к этому намеренно, потому что смысла в этом особого нет. Есть только одна мотивация, которая заставляет таролога хотеть научиться "гадать своим". Это - желание обрести над ними власть, манипулировать ими. Даже если этот мотив глубоко скрыт бессознательным. Поверьте, гораздо надежнее и спокойнее отправить друга или маму к другому специалисту, если Вы действительно хотите им помочь. И если родственники "сами умоляют" поработать с ними, можно спокойно ответить: "Я не вижу на картах людей, которых люблю" и это будет правда.

3. Неэтично смотреть на Таро третьих лиц, без их на то санкции

Это - отдельная песня. Очень много запросов на приемах касаются "подглядывания в замочную скважину". Когда отношения закончились, или есть "третья сторона", клиентам очень важно узнать, "что же там происходит". Это - работа частных детективов, но не тарологов. Я всегда сравниваю подобные действия со взломом чужой квартиры. За это в цивилизованном обществе сажают в тюрьму. В тарологическом пространстве тоже предусмотрены свои санкции. Я начну сейчас эзотерические обьяснения, потому что именно так станет наиболее понятно о чем речь.

Энергия любого человека, его частная жизнь подобна частному дому. Он на то и частный, чтобы в него не могли без приглашения входить чужие люди. Любой человек будет свой дом охранять. Так же и с энергией. Мы не "знаем" этого, но всегда реагируем на вторжение. И тот, кто вламывается к нам в энергию, без нашего разрешения, "получает" рано или поздно по заслугам. Насилие, проявляемое при просмотре третьих лиц, возвращается к тарологу таким же насилием. И, в зависимости от степени чувствительности последнего, он может получить "обратку" либо в бытовой жизни, либо на энергетическом уровне.

Если Вам "повезет" напороться на человека "видящего" или чувствительного, Вы рискуете схлопотать ответ прямо на месте в виде недомогания например. Не сбрасывайте со счетов принцип аналогий. Если Вы залезете в карман к человеку, он, заметив это может ударить Вас, нанести травму. В энергетических вопросах все работает так же. Один раз, получив такую обратную связь, я запомнила это правило на всю жизнь. Дай Бог, чтобы Вас это не коснулось, это крайне неприятно.

Таролог несет ответственность за свои средства работы перед клиентом и его энергетикой, перед другими людьми, участвующими в ситуации, но не присутствующими на приеме. Поэтому мы имеем право просматривать только то, что касается ЛИЧНО клиента.

Вот некоторые примеры вопросов, которые нарушают это правило:

"Какие отношения связывают моего мужа с его бывшей" (если с мужем сложные отношения - давайте в этом разбираться. Если эта проблема решится, не возникнет потребности следить за каждым его шагом)



"Как у моей мамы со здоровьем" (это мамино здоровье и копаться в ее эфирке я не буду без ее разрешения, даже если клиентка имеет непосредственное отношение к этому вопросу)

"Что у моего ребенка с институтом" (детей после 12 лет я стараюсь не смотреть без их разрешения. Он уже самостоятельная личность и имеет право на "отрыв" от мамы)

"Какая миссия у моего мужа" (пригласите мужа на консультацию)

"О чем говорят между собой мои подруги. Обсуждают ли меня?" (темы бесед между другими людьми - частная территория. А вот поинтересоваться "Как к Вам относится коллектив" - вполне можно)

4. Нельзя врать над раскладом

Это правило вытекает из правила об эмоциональной заинтересованности, но с небольшим нюансом. Когда мы, тарологи, понимаем, что "ничего не понимаем", или вдруг испытываем трудности с прочтением того или иного куска в раскладе, но не решаемся об этом честно сказать - недопустимо прикрываться враньем.

Это тоже часто случается. Мы, не желая потерять репутацию, показаться "не крутыми", начинаем придумывать, добавлять, выкручиваться. И вносим в прием чужеродную информацию, которая к клиенту не имеет отношения. Поскольку клиент доверяет тарологу, чаще всего, он воспринимает это вранье на свой счет. Это может увести его с пути, направить в "ложном" направлении. За это ответственность будет нести таролог. И недовольство клиента будет впоследствии вполне оправданным.

Карты Таро - система для человека и про человека. Поэтому она "живая". И иногда, некоторые вещи могут быть закрыты "здесь и сейчас" для просмотра. Очень часто, когда таролог "не видит" - это символ того, что "смотреть туда не надо". Не сейчас. А может и вообще не надо. О чем можно сказать клиенту. Если такое случается в начале пути в профессии, или просто очень часто - не стесняйтесь просить помощи у более опытных специалистов!

Я сама, работая с картами уже более 10 лет, не напрягаюсь, если "не вижу", или если "требуется помощь". Я могу прямо над раскладом, обьяснив ситуацию клиенту, позвонить коллеге и уточнить некоторые вопросы. Скорее уже не по картам, а по психологическим моментам. Это может помочь свежей идеей, потому что мои глаза "тоже иногда замыливаются". Я тоже иногда "вылетаю" из профессиональной позиции. Кроме того, клиент ценит честность, потому что это для него - символ моей заинтересованности в его ситуации и в наилучшем пути разрешении его проблем.

Своим ученикам я всегда предлагаю "сопровождение" поначалу. То есть, я нормально отношусь, если человек звонит мне прямо с приема и я помогаю ему прочитать расклад. Это - нормально.

Также я считаю, что недопустимо искажать информацию, если Вы боитесь "сказать прямо" то, что видите. Это касается вопросов измен, негативного отношения, здоровья и так далее. "Молодой" или "нечестный" таролог стремится скорее понравиться клиенту и поэтому считает, что это произойдет быстрее, говори он только приятное и хорошее. Да, до поры. Рано или поздно, клиент поймет, что Вы ему наврали, что сгладили острые углы, ввели его в заблуждение и в лучшем случае просто больше не придет. В худшем - у Вас будет соответствующая репутация.

Кроме того, вранье над картами - неуважение к системе Таро. Это - энергетические моменты, но очень важные. Подписываясь на работу с картами Вы заключаете "сделку" с эгрегором. Вам дается ремесло, способ реализовать свои таланты, а Таро - дается реализация в мире через помощь людям. Соблюдайте договор, даже если Вам кажется, что его не было. Я знаю случаи, когда вранье, даже продиктованное благими намерениями, приводило таролога к полной "слепоте". Он вообще терял способность что-либо видеть. И такое бывает..

5. Таролог с уважением относится к коллегам.

Да, эта этическая норма прописана практически во всех профессиях. Когда я училась в Ветеринарной Академии, нам это давали чуть ли не в самом начале. Коллег нужно уважать, даже если по нашему мнению они "ломают дрова".

Коллективное бессознательное есть не только у всего человечества, но и у более мелких групп и сообществ. Сообщество тарологов существует, даже если мы в нем не состоим реально. Это - общее поле, и то, что происходит внутри него, влияет на всех участников. Негативно отзываясь о коллегах, Вы навлекаете на себя тень. Люди все равно за этим видят больше всего Вашу неуверенность в себе, способ самоутвердиться. Даже если Вы бьете себя пяткой в грудь и аргументированно доказываете что другой специалист "от лукавого". Занимайтесь собой и своим мастерством и это привлечет гораздо больше клиентов, чем поливание грязью коллег.

То же касается и "борьбы за правду". Частенько я вижу между тарологами противостояние, драки "за истину". Существуют разные направления и школы, и между ними случаются стычки. Помните, был фильм "Огонь, вода и медные трубы"? Там были две противоборствующие секты философов, которые спорили где у палки конец, а где начало. Очень карикатурное зрелище, но оно полностью отражает реальность. Тарологи схлестываются на ниве "правильного прочтения карт", "крутости своих учителей", "верного трактования символов". Все это отвлекает от главного - от развития в профессии. Ну и выглядит это некрасиво и мелко, просто напросто.

Каюсь, раньше я и сама болезненно воспринимала нападки в свой адрес. Мол, и читаю я карты не так и еще смею преподавать "эту ересь". А все очень просто - было задето самолюбие, профессиональная гордость. И выяснить, что моим мотивом к делу кроме прочих был "самоутвердиться" - было очень полезно. Но если этот мотив выходит на первый план - это делает меня уязвимой, и надолго выбивает из этой самой профессиональной позиции.

Каждый имеет свое право на самовыражение внутри ремесла. Проктолог и кардиолог спорить могут хоть до посинения, в то время как их пациенты будут болеть. У них общее поле - медицина, и пусть каждый делает свое дело по своему, по своему хорошо. Поэтому, будь Вы в Кроулианской традиции, в Райдерской, в Папюсовской или вообще, в своей собственной - делайте свое дело качественно, это - главное. А с коллегами можно общаться и делиться опытом, а не спорить "кто истинее".
Взято с другого сайта.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #2 : 08 Апреля 2013, 19:31 »
Фекла Выпавший рыцарь пентаклей говорит о том, что вы считаете нынешний роман с МЧ вялым  скучным, вам не хватает немного адреналина в ваших отношениях. Вам все время кажется что ваш МЧ мало вам уделяет внимания.
Следующая карта -карта надежды.Это очень хорошая карта. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат ваших отношений будет таким, каким вы его хотите видеть.
В дальнейшем ваши отношения приобретут более гармоничные отношения. Приготовьтесь к сексуальному приключению.И еще могу вам сказать, что у вас возможен удачный брак.
В целом расклад позитивный. Даже если и пробегают тучки в ваших отношениях, все в ваших силах сделать так, что бы отношения были стабильными. не нужно сильно огорчатся, если сейчас между вами пробежала черная кошка, вы слишком озабочены ухудшением этих отношений и спорами с МЧ.
Но возможно скоро вы узнаете не очень приятную новость, тот кого вы считали своим другом(подругой), может оказаться не таким уж и преданным человеком.(Паж мечей.)
И маленький совет, если у вас появится возможность подписать какой то контракт, внимательно прочтите его  взвесьте все "за" и "против"

Вот такой у вас сегодня расклад. Если можете прокомментировать ли что то не понятно спрашивайте.

Фекла

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #3 : 08 Апреля 2013, 19:39 »
спасибо  :* то есть вы думаете что в ближайшее время отношения наладятся?а про брак вы говорите именно с этим человеком?а контракт это уже не касаемо наших отношений, возможно деловой,да?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #4 : 08 Апреля 2013, 19:48 »
спасибо  :* то есть вы думаете что в ближайшее время отношения наладятся?а про брак вы говорите именно с этим человеком?а контракт это уже не касаемо наших отношений, возможно деловой,да?
1. Думаю, что отношения должны наладиться, и он первый попытается подойти к вам.
2. А вот выпавший брак, тем более удачный брак!!! вот с этим ли МЧ затрудняюсь ответить. Но  все возможно. Потому как в раскладе другого  МЧ пока не видно.
3. Контракт к вашим отношениям с МЧ не относится.
Вот еще по картам выпали сплетни какие то, возможно ссоры у вас  идут  из-за этих сплетен?

Фекла

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #5 : 08 Апреля 2013, 19:58 »
по поводу сплетен пока не могу сориентироваться...они наверное еще впереди.. :rukalico:
буду надеяться что все сложиться хорошо как показывают карты!
спасибо вам за помощь smile219

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #6 : 08 Апреля 2013, 20:00 »
Фекла,  если возникнут вопросы, заходите, не стесняйтесь. :*

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #7 : 09 Апреля 2013, 21:54 »
Добрый день!
Подскажите смогу я пройти испытательный срок в компании (пластиковые окна) или остаться где я щас?( вроде обещают по деньгам добавить)

И как сложаться дальше у меня с сергеем? Когда он объявиться


Спасибо!!!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #8 : 09 Апреля 2013, 22:02 »
Ferdrita,  это нужно делать два расклада по картам. Но насчет работы я вам уже писала в аське. У вас большие перемены в карьере. Возможен карьерный рост. Так что смотрите сами, если хотите что то изменить в жизни..не думайте о плохом.- Меняйте. Вам открыт зеленый свет.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #9 : 09 Апреля 2013, 22:32 »
Ferdrita,  по поводу второго вопроса . Сергей. отя он и относился к вам очень серьезно, но возникло какое то отторжение, что ли. Почему то он  сделал переоценку ценностей. И если он вам предлагал вступить с ним в брак, ваше замешательство, поставило его в тупик. Что то вы сделали не так. Почему вы все время бежите от проблем? И прячете голову в песок. Вам почему то кажется, что вы не такая, вы часто копаетесь в своих недостатках. Пора отбросить все страхи. Решайся изменить себя и все в своей жизни.
Выпадает гражданский брак, но не пойму, рядом с вами есть еще один мужчина. Вам нужно самой определиться и выбрать, который вам нравится действительно. Но если выбирать Сергея, то вы долго еще будете топтаться на месте.
Думаю все же гражданскй брак у вас будет с другим мужчиной.

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #10 : 09 Апреля 2013, 22:34 »
Скажите пожалуйста
Тоесть он появится в какое время?

Да да вы правы. Самооценка у меня заниженна(

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #11 : 09 Апреля 2013, 22:38 »
С Сергеем не общаемся уже третий месяц пошел. Я боюсь что он не появиться((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #12 : 09 Апреля 2013, 22:41 »
И еще: Почему вы не хотите продвигаться к своей цели?Чуть маленькое препятствие на пути, заставляет вас отказаться от своего решения.Радуйтесь, если вы не отступили перед трудностям. Если сейчас вы сделаете шаг назад, вы упустите прекрасную возможность.Скорее всего вам все же придется столкнуться с тем, чего вы так боитесь.Вам следует решать свои проблемы, а не прятаться от них.Вы боитесь того, что на вас будут сердиться, есл вы будете отстаивать свою точку зрения? Если это и так, что из того? Иногда хорошая стычка способна улучшить атмосферу.
И на по следок. С Сергеем возможно вы еще встретитесь и поговорите, но думаю уже как просто друзья.

Ferdrita

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #13 : 09 Апреля 2013, 22:46 »
Спасибо. Буду пробывать на новую работу. Вы меня успокоили))


С Сережей кроме дружбы уже ничего не выйдет? Да и емли не сложно.. Время когда будет встреча не видно по картам?

Благодарю Вас!!!

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Гадания на картах Таро. Карты Таро.
« Ответ #14 : 09 Апреля 2013, 22:49 »
Время когда будет встреча не видно по картам?
;( в ближайшее время пока не вижу  встречи.
Но если вам встретился другой человек, может быть стоит забыть Сергея и переключить свое внимание на этого МЧ?