Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мой друг "ЛЕВША"  (Прочитано 22176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #15 : 08 Апреля 2023, 19:14 »
Я уже свои ручонки тяну туда -потрогать и понюхать хочется   8))
Он мне в четверг показывал ведро, размером со спичечную головку. Я, блин, в очках еле рассмотрел. :)
Ты написала, что у него золотые руки. В тот же день захожу в котельную и прошу его показать мне руки. Он с удивлением смотрит на меня, но показывает. Я внимательно их рассматриваю и говорю: "Брешут".
Он смотрит на меня, как на придурка. Ну, естественно, потом я ему всё объяснил. :))
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #16 : 08 Апреля 2023, 19:18 »
MKV,
и все  же я и не только я -ждем ЕГО  к нам!
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #17 : 08 Апреля 2023, 19:20 »
MKV, что то меня потянуло на фантастику  -он комара еще не запрягал на пахоту? :))
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #18 : 08 Апреля 2023, 19:25 »
MKV, знаешь не у всех  людей с "золотыми " руками добрая душа  -но в работе твоего друга  я чувствую  доброту - усидчивость -терпение  и желание что то делать достойное  -в хорошем смысле этого слова   smile219
Поблагодарили: MKV, ALENA

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #19 : 08 Апреля 2023, 19:30 »
MKV, что то меня потянуло на фантастику  -он комара еще не запрягал на пахоту? :))
Он фотки многих  поделок мне на сотик присылал. Но всё, что у него есть, я не видел. В понедельник с его планшета на флешку скину. И ссылку на Беседку дам. Попробую заинтересовать. Пусть сам о своих поделках рассказывает и показывает.
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #20 : 08 Апреля 2023, 19:35 »
MKV, знаешь не у всех  людей с "золотыми " руками добрая душа  -но в работе твоего друга  я чувствую  доброту - усидчивость -терпение  и желание что то делать достойное  -в хорошем смысле этого слова   smile219
Да, ты права. На работе сделал абалденный макет котельной. Макет так и оставили на котельной. А ему даже примии не выписали. Сфотографировали его с макетом и поместили в газете предприятия. И всё. На счёт терпения и усидчивости ты права. Я бы так не смог. Хотя...Если чем то сильно увлечён, то не замечаешь времени. Весь там, в своих творениях.
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #21 : 08 Апреля 2023, 19:38 »
MKV, а почему бы тебе не написать в местную газету про своего друга и его работу? ведь  он явно талантлив   
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #22 : 08 Апреля 2023, 19:43 »
MKV, а почему бы тебе не написать в местную газету про своего друга и его работу? ведь  он явно талантлив   
^)(^ Ты знаешь, я об этом даже и не задумывался. Я ему как то говорил об этом. Он сказал "А кому сейчас это  нужно". Вот я и стал с его разрешения показывать поделки. Может Вы убедите его.
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #23 : 08 Апреля 2023, 19:44 »
не замечаешь времени. Весь там, в своих творениях.

прям в точку про меня  -как с утра сяду за комп и за уши меня не оттащишь  - sil laug

Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #24 : 08 Апреля 2023, 19:45 »
я об этом даже и не задумывался.

ты попробуй послать одно  фото и мастера  работы ! я думаю дальнейшее не заставит ждать .....


Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #25 : 08 Апреля 2023, 19:48 »
прям в точку про меня  -как с утра сяду за комп и за уши меня не оттащишь  - sil laug
Ага, я тут выше читал твой диалог с Василием Алибабаевичем. :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #26 : 08 Апреля 2023, 22:49 »
MKV, у меня просто нет слов! Это МАСТЕР! С большой буквы!
Нам, грешным, остаётся только любоваться. Такие вещи надо в музей или на выставку. Неужели никто из властей не заинтересовался им? Такой талант пропадает!!! Вернее, ТАЛАНТИЩЕ!
Передай ему наше восхищение!!!

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #27 : 09 Апреля 2023, 17:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #28 : 09 Апреля 2023, 17:07 »
Это случайно не Украина ? похоже на наши дни ....
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Мой друг "ЛЕВША"
« Ответ #29 : 09 Апреля 2023, 17:07 »
Можно ли как то увеличить картинку. Получается вертикальные увеличиваются, а горизонтальные нет.