Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из Одессы  (Прочитано 48932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #15 : 03 Мая 2014, 10:11 »
К слову, тут приведено лишь 3 минуты трансляции. Я же смотрел 4 часа.
любовался? начитался я коментов украинцев, а в частности и одесситов.
операция "гори вата" проведена успешно? 
Поблагодарили: zevs, Le_xa

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #16 : 03 Мая 2014, 10:18 »
любовался?
и наверное  аплодировал, слушая шоу Славика Шустера . ;(((  Ох ,как же я
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: zevs, Le_xa

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #17 : 03 Мая 2014, 10:53 »
Печально видеть, сколько злобы и ненависти сейчас льётся с обеих сторон:
Что могу сказать по поводу факта, приведённого в статье - такое желать нельзя даже врагам. Человек, сказавший подобное (какими бы мотивами это не было вызвано) видимо не понимает, что слова материальны и такое говорить нельзя в принципе...

Однако вернёмся к событиям в Одессе... Вы шоу Савика Шустера смотрели? Видели, как активист банды, учинившей погром в вашем городе отчитывался, а ему аплодировали? И после этого вы будете доказывать, что это не было спланировано?
Поблагодарили: zevs, ALENA, Дед

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #18 : 03 Мая 2014, 11:12 »
Может, чуть повисит пост - я знаю, здесь нет равнодушных. Я просто плачу. Плачу из-за погибших людей. Из-за поруганной страны. Из-за того, что у власти в моей бывшей стране маньяки.

Цитата
"Горите, русские!" - в Одессе слышен крик.
"Горите, гады! Мы вас подогреем!"
Рука убийцы дрогнула на миг
И распрямилась с огненным коктейлем.
А тех, кто попытался убежать,
По почкам били ржавыми прутами...
За Украину надо убивать
И хвастаться кровавыми руками.
Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.
Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.
Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.
Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила их и разрешила править.
Гори в аду. Одесса не простит...
"Гори в аду", - в Славянске скажут грустно.
На сердце рана жгучая болит,
А на душе безветренно и пусто.
Спасибо, Одноклассники, за стих.
Поблагодарили: технарь, zevs, Le_xa, ALENA, vlad75

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #19 : 03 Мая 2014, 14:32 »
ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ!
Цитата
Наталия Машкина
ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ!
Или письмо из ада...
"-Сегодня был тот день, когда Одесса могла себя проявить. Сегодня самые отважные одесситы вышли из своих домов и пошли на защиту своего города . Позор всем тем одесситам, которые так много говорили о реальных действиях, а в итоге только ПИЗ*ЯТ на каналах в зелло и сидят в интернете! Я была на Куликовом Поле, когда ПС и ультрас в количестве порядка тысячи человек направились в наш лагерь! Я лично заходила на все каналы в зелло, в группы в вк, звонила знакомым! Говорила,просила: приходите защищать свой город! Никто! Повторяю, никто не отозвался! Наших было всего лишь человек 200-250, из них примерно 100 женщин, 50 стариков (с костылями многие были), а остальные 100 человек были мужчины в возрасте от 15 и до 45. То бишь полноценных 100 человек стояло за наш город! Мы увидели разъяренную толпу,абсолютно озверевшую , прибежавшую на КП. Они нас окружили. Нам ничего не оставалось как войти в дом профсоюзов и забаррикадироваться. В нас кидали камни, дымовые шашки. У некоторых было огнестрельное оружие и они стреляли. В здании люди заняли все этажи и пытались как-то от них отбиваться. В окна летели дымовые шашки, коктейли молотова, взрыв пакеты. А если они видели людей в окнах, то начинали стрелять. Силы были явно не равноценны. Сначала, те коктейли молотова, которые попади в окна , тушили огнетушителями, но когда закончились огнетушители, тушить было не чем и пламя быстро распространилось по этажам. Люди начали задыхаться от угарного газа. Они начали нас сжигать заживо! Кто был в панике начали выпрыгивать из окон,к упавшим на землю подбегали правосеки и ультрас и добивали их палками и ногами. Милиция ничего не делала, МИЛИЦИЯ ПРОСТО НАБЛЮДАЛА,КАК СЖИГАЛИ ЖИВЬЕМ ЛЮДЕЙ. Пожарные приехали не сразу, через некоторое время, когда пламя сильно распространилось по этажам и было уже много погибших. Людям, которые остались в живых, не оказывали никакую помощь, а запихивали в автозаки,как преступников(наверное за то,что не сгорели) и увозили. Честно, очень обидно... Обидно, что никто из тех ,кто кричал о действиях ,не пришел на помощь. Были ребята, которые отозвались, примерно человек 15, благодаря им я и смогла от туда выбраться. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО. Никогда не забуду лица погибших.."
ВСЕМ СТОРОННИКАМ МАЙДАНА: пусть каждому из вас и ваших потомков придется пережить подобное,каждой мрази,толкнувшей мою Родину в пожар этого ада, иначе ваши окостенелые внутренности никогда не оживут,а ваши замороженные сердца не оттаят...
Девченки и ребята ,обгоревшие до состояния головешек, были сожжены руками чьих-то мертворожденных дочерей и сыновей...пусть их предсмертные крики звучат В КАЖДОМ АККОРДЕ ГИМНА УКРАИНЫ!
Посмотрите на ЭТИХ ДЕТЕЙ,именно их вы убивали своим молчаливым бездействием!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 Ps  там есть ссылка на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Страшно даже читать  :(

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #20 : 03 Мая 2014, 14:37 »
блин! сколько еще "сепаратистов" каратели из куева должны сжечь, забить, растрелять, что бы запад понял, что все давно вышло из под контроля? твари!
некоторые в славянске из оппозиции уже начинают говорить, что Россия их обманула. и выручать не будет.
Поблагодарили: zevs

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #21 : 03 Мая 2014, 15:07 »
некоторые в славянске из оппозиции уже начинают говорить, что Россия их обманула. и выручать не будет.
Вот этого я и боюсь больше всего. Тогда всё зря... Все смерти зря.
Поблагодарили: Step, zevs

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #22 : 03 Мая 2014, 17:32 »
Все смерти зря
Любая смерть в гражданскую войну напрасна и бессмысленна. Второй момент-если Россия вмешается,то значит гибли не зря? Народ с востока и юго-востока бьется за то,чтобы кусок своей страны отдать другой? Или Россия им что то обещала,печеньки раздавала? Что то Вы Технарь не то или не так сказали. Люди бьются за право быть людьми,в своей же стране.Помогать нелегальной поставкой вооружения? В аккурат только сейчас слышал выступление Миронова,в открытую шпарит что нужно оказать помощь повстанцам. Маслеца в огонь? Чеченская бойня на Украине? . Для России,имхо,только два варианта- либо ввод МС либо послать чисто по русски нах всю эту американскую шелупонь с их угрозами и начать военную операцию на территории сопредельного государства и гнать бандеровскую сволочь с украинской земли за океан.Во втором варианте лет через 30 после освобождения получим прозвище "оккупанты",освернение могил наших солдат и кучу помоев на голову. Так что кроме ввода законного МС,ничего лучшего не вижу. Но что то Путин с Шойгу действительно попритихли в этом вопросе, либо повода подходящего нет либо ..нет,либо не будет,зная Путина скажу-ждет момента,он с@ка злопамятный, сказал "хунта" -значит кранты "хунте".
Поблагодарили: zevs

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #23 : 03 Мая 2014, 17:44 »
Люди бьются за право быть людьми,в своей же стране.
Всё вы правильно говорите. Только мне это говорить не нужно. Я это прекрасно понимаю. Вы лучше это скажите матери, потерявшей сына,... жене, потерявшей мужа... Они конечно понимают, что их мужики легли за свободу, но легче им от этого вряд ли становится. И сколько ещё будет сложивших голову за свободу одному Богу известно.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #24 : 03 Мая 2014, 17:48 »
технарь, как понял из того поста- Вы боитесь что если Россия не вмешается,то все смерти будут зря. Правильно ли я Вас понял?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #25 : 03 Мая 2014, 17:49 »
Во втором варианте лет через 30 после освобождения получим прозвище "оккупанты",освернение могил наших солдат и кучу помоев на голову.
Согласен. Но у меня не выходит из головы тот факт, что если бы применили силу ещё на майдане, то смертей было бы гораздо меньше.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #26 : 03 Мая 2014, 17:54 »
Правильно
Нет не правильно. Я очень четко понимаю чем нам грозит ввод наших войск. Америкосам только это и нужно. Но как быть я не знаю. :(
Поблагодарили: zevs

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Новости из Одессы
« Ответ #27 : 03 Мая 2014, 17:59 »
,зная Путина скажу-ждет момента,он с@ка злопамятный, сказал "хунта" -значит кранты "хунте"
Я надеюсь, что так и есть. Просто тяжело слушать каждый день "сводки с фронта". Выкину нахрен телевизор, что бы не смотреть новости. :???

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #28 : 03 Мая 2014, 18:11 »
Но у меня не выходит из головы тот факт, что если бы применили силу ещё на майдане, то смертей было бы гораздо меньше.
технарь, имхо-почему Путина боятся? У него есть умение думать на несколько шагов вперед,плохое-хорошее,но всегда просчитывает.Он в Чечне правильно сделал,отстрелял втихую всех отморозков,заранее, не доводил до того чтобы они разгуливали по Майданам и баламутили народ. Януковичу Бог ума не дал, довел ситуевину до Майдана,там уже силу применять было абсолютно бессмысленно. Надо было сразу,как только встал (Янукович),давить ,по любому, поодиночке эту бандеровщину.
Поблагодарили: технарь, ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #29 : 03 Мая 2014, 18:17 »
Выкину нахрен телевизор, что бы не смотреть новости. :???
Да конечно.. :)) Сразу в пробандеровских новостях радостные похрюкиванья понесутся- " российские телезрители не выдержали истерии российских СМИ и массово выкидывают из окон телевизоры..блям блям..хрю хрю" :))
Поблагодарили: ALENA