Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: WM8850-mid  (Прочитано 19385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

WM8850-mid
« : 26 Апреля 2013, 20:32 »
Ну что можно сказать после короткого знакомства с устройством, кстати,  правильно оно называется WM8850-mid, вполне достойный девайс. HD видео тянет без проблем, тормозов никаких, в общем ожидал худшего. Из недостатков- слабый аккум, после 2-х часов при работающем wi-hi, осталось ёмкости 15%. Установил Оперу для Андроид, но родной браузер пока нравится больше. Если всё также прекрасно  будет с подключением к телику по HDMI (кабеля мини-HDMI в комплекте нет), то большего от устройства за 3000 рублей и желать нечего.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #1 : 26 Апреля 2013, 20:34 »
,но на ссылке что ты дал планшет с виндой 8 указан,а по характеристикам Андрюха 4ый стоит
Нет, по ссылке планшет с Андроидом.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: WM8850-mid
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 20:37 »
us_er, я вас поздравляю с приобретением  ;)). Надеюсь теперь у супруги  ноут отбирать не будете ? И мы нашего Чертенка  терять не будем  :))

Это сей девайс ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 20:52 »
Надеюсь теперь у супруги  ноут отбирать не будете ? И мы нашего Чертенка  терять не будем
Надеемся . Но я что то сомневаюсь . На сколько хватит девайса на столько и будем .  :( :( :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #4 : 26 Апреля 2013, 20:54 »
Это сей девайс ?
Походу да . Это как я заметил платформа Андроид .  Хотя могу и ошибаться . И смотрю камера только спереди . А где же сзади ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #5 : 26 Апреля 2013, 21:01 »
ALENA, к сожалению видео не посмотреть, инет совсем плохой, но девайс не похож. Ноут мне больше не нужен, только инет, а он у нас один. :)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #6 : 26 Апреля 2013, 21:02 »
Winnie Pooh, камера только фронтальная  :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #7 : 26 Апреля 2013, 21:08 »
Ноут мне больше не нужен, только инет, а он у нас один.
А что так ? Что всей семьёй не пробиться одновременно на просторы ? . В домашних условиях Wi Fi незаменим . Если только модем не простой без антенны .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: WM8850-mid
« Ответ #8 : 26 Апреля 2013, 21:10 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, us_er,  Поздравляю!!!!

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #9 : 26 Апреля 2013, 21:17 »
В домашних условиях Wi Fi незаменим
Инет раздаёт мобильный Wi Fi-роутер, но сим карта с безлимитом пока только одна.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #10 : 26 Апреля 2013, 21:34 »
Инет раздаёт мобильный Wi Fi-роутер
А что разве для подключения к роутеру их на каждого надо сим карты ? Если я не ошибаюсь у этого девайса такая же работа как и у простого . роутера .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #11 : 26 Апреля 2013, 21:43 »
Winnie Pooh, роутер типа обычного USB модема, только такой роутер может раздавать инет по Wi Fi.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #12 : 26 Апреля 2013, 21:49 »
us_er, А ты не пытался присоединится к нему же когда жена в сети ? Хотя если не ошибаюсь usb модем это модем по средствам gprs и 3g вот насчёт функции Wi Fi не совсем уверен .Надо свой такой потестить . Только у меня там инет не безлимитка .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #13 : 26 Апреля 2013, 22:10 »
Winnie Pooh, конечно пытался  :) Вот такой роутер, можно одновременно подключить 5 компов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #14 : 26 Апреля 2013, 22:23 »
us_er, Ну так чего тогда думать ? Если есть на  планшете Wi Fi  то можно как ты сказал  до 5 подключить . Инет один на сим карте , а распределение на всё что к нему присоединено . и не надо ни у кого ничего забирать . У меня простой USB Stick от Vodafone  и то он имеет возможность через USB порт дать инет основному компьютеру и по Wi Fi другим подключенным . Вот мой .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Но у меня основной другой девайс тот что безлимит через специальный бокс что по телефонной сети . Да и кстате насчёт сим карты . Тебе их что миллион нужно для засолки ? Тебе одной для подулючения 5 компов вполне хватает .  Сим карта переадресовывает инет на модем . А там уже модем на все подключеные девайсы инет распределяет .  ;) ;) ;)