Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собираем пазлы  (Прочитано 7633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #30 : 04 Января 2016, 22:57 »
Ну это еще и от размера фрагментов зависит . Вот например это обычные .А можно сделать еще мельче

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Brat

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Собираем пазлы
« Ответ #31 : 04 Января 2016, 23:09 »
Ну это еще и от размера фрагментов зависит . Вот например это обычные .А можно сделать еще мельче
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
поверь, когда на столе собираешь пазлы, есть место для сортировки по признакам, рамка, цвет и т.д., а в интернете, что-то полегче д.б., все таки это монитор..., ведь здесь еще и психологический момент, человек должен получить положительные эмоции от игры, а если она больше 20-30 минут, то и забить на ее можно, может быть я и ошибаюсь... :((
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #32 : 04 Января 2016, 23:14 »
а если она больше 20-30 минут, то и забить на ее можно,
а мне кажется это от человека зависит . Я могу к игре возвращаться  сколько надо раз пока не пройду .Если мне интересно конечно . Я упрямая . :))
Поблагодарили: Brat

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Собираем пазлы
« Ответ #33 : 04 Января 2016, 23:17 »
а мне кажется это от человека зависит . Я могу к игре возвращаться  сколько надо раз пока не пройду .Если мне интересно конечно . Я упрямая . :))

 8( 8( 8( Я пару раз начинал пазлы собирать и бросал .  %(( %(( %(( Нету терпения огромные собирать .  :pardon: :pardon: :pardon:
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Собираем пазлы
« Ответ #34 : 04 Января 2016, 23:27 »
а мне кажется это от человека зависит . Я могу к игре возвращаться  сколько надо раз пока не пройду .Если мне интересно конечно . Я упрямая. :))
Я согласен с тобой.
Я не точно выразился, цель должна быть достигнута, безусловно.
У моей родственнице на планшет заброшены шарики, пуговички, с уровнями, так она говорит, что один уровень месяц долбала... :jokingl:




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #35 : 04 Января 2016, 23:31 »
У моей родственнице на планшет заброшены шарики, пуговички, с уровнями, так она говорит, что один уровень месяц долбала...
шарики и пузырьки пройдены все уровни  %) %))


Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Собираем пазлы
« Ответ #36 : 04 Января 2016, 23:42 »
шарики и пузырьки пройдены все уровни  %) %)
Ты талант,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мое  8)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #37 : 04 Января 2016, 23:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  не месяц ,а неделю кое какие уровни тоже проходила . Такие игры хорошо мобилизуют и помогают отойти от негатива .Голову хорошо отключают .

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Собираем пазлы
« Ответ #38 : 05 Января 2016, 00:08 »
Brat,  не месяц ,а неделю кое какие уровни тоже проходила . Такие игры хорошо мобилизуют и помогают отойти от негатива .Голову хорошо отключают .
И шейный остеохондроз подкидывают... :jokingl:

Оффлайн Совушка

  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #39 : 15 Января 2017, 00:32 »
Тоже пазлы люблю собирать.
Нервы успокаиваются да и мысли в нужный ряд выстраиваются.
А ещё если картинкам применение удается найти, чувство удваивается)
Вот такой столик теперь у малой есть:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Собираем пазлы
« Ответ #40 : 15 Января 2017, 14:16 »
Совушка:? :? :? Пазлы хорошо - это когда на столе собираешь .  er er er На компе не люблю .  ;) ;) ;) Я вон люблю головоломки типа "Шрлок Холмс" Вот тут надо головой подумать .  :)) :)) :)) Сломаешь её напрочь - голову , пока догадаешься что делать  :??? :??? :??? А всякие там шарики - это игры на быстроту и зоркий глаз .  :pardon: :pardon: :pardon: Я вот "Сокровища мотесумы 3" прохожу досконально . Пока всё не соберу в ящике не успокаиваюсь .  :) :) :) Хотя бывает прохожу долго уровни (ящики) .

 PS На мой взгляд надо пазлы брать , те что потом нужны будут . Картинка на коробке всегда прилагается .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Совушка, ALENA

Оффлайн Совушка

  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Женский

Собираем пазлы
« Ответ #41 : 15 Января 2017, 15:42 »
Совушка:? :? :? Пазлы хорошо - это когда на столе собираешь .  er er er На компе не люблю .  ;) ;) ;) Я вон люблю головоломки типа "Шрлок Холмс" Вот тут надо головой подумать .  :)) :)) :)) Сломаешь её напрочь - голову , пока догадаешься что делать  :??? :??? :??? А всякие там шарики - это игры на быстроту и зоркий глаз .  :pardon: :pardon: :pardon: Я вот "Сокровища мотесумы 3" прохожу досконально . Пока всё не соберу в ящике не успокаиваюсь .  :) :) :) Хотя бывает прохожу долго уровни (ящики) .

 PS На мой взгляд надо пазлы брать , те что потом нужны будут . Картинка на коробке всегда прилагается .  er er er
Люблю и пазлы, и головоломки решать)
Времени было бы побольше ;)
Сокровища Монтесумы компьютерная игра?
Поблагодарили: Dovf, Рама, Надежда, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Собираем пазлы
« Ответ #42 : 15 Января 2017, 16:10 »
Сокровища Монтесумы компьютерная игра?

 :? :? :? Не совсем .  :jokingl: :jokingl: :jokingl: Она всеядна .  er er er Есть и на компе , есть и на смартфоне (планшете) .

 :? :? :? Вот глянь пока онлайн версию .  ;) ;) ;) Понравится  выложу на Яндекс диск . er er er
Поблагодарили: Dovf, Надежда, ALENA