Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 19552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #180 : 12 Сентября 2019, 14:35 »
и я когда то не спала пол ночи в ожидании когда мужики начнут бить морды друг другу  :sigh:
дождалась?  ^)(^ :pardon:

 :jokingl: ^&^

Оффлайн Мира

  • *
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Женский

Бокс
« Ответ #181 : 12 Сентября 2019, 14:53 »
дождалась?  ^)(^ :pardon:

 :jokingl: ^&^
ато))) потом орала во все горло болельщицей,и пол ночи на эмоциях уснуть не могла))))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #182 : 13 Октября 2019, 10:12 »
Усик с досрочной победы дебютировал в супертяжах

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Александр Усик уверенно победил Чазза Уизерспуна. Соперник отказался от продолжения боя в перерыве после 7-го раунда.
Украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 КО) успешно дебютировал в супертяжелом весе, одержав победу в Чикаго в поединке против американца Чазза Уизерспуна (38–4, 29 КО).

Усик доминировал с первого раунда, увеличивая скорость, силу ударов и интенсивность бой. Украинец провел бой легким на ногах, наворачивая круги вокруг Уизерспуна и тыкая в него джебом. За счет скорости, маневренности и таланта Усик с каждым раундом увеличивал свое преимущество.

Если в первых раундах Уизерспун опасно контратаковал, а, например, в четвертом раунде Уизерспун хорошо отмахнулся боковым справа и попал, то 6-7 раунд превратился в одностороннее избиение американца. В итоге соперник отказался от продолжения боя в перерыве после 7-го раунда.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #183 : 17 Декабря 2019, 12:04 »
Владимир Кличко претендует на звание лучшего боксера десятилетия

Украинский боксер будет конкурировать с представителями других весовых категорий.
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко попал в пятерку номинантов на звание лучшего боксера десятилетия - награда Joe Louis Fighter of the Decade.

Рейтинг составляет Ассоциация американских журналистов, которая пишет о боксе (BWAA). Владимир будет соревноваться за пояс с Флойдом Мейвезером, Мэнни Пакьяо, Андре Уордом и Саулем Альваресом, а победителя назовут 17 января.

Заметим, что лучшим боксером прошлого десятилетия (2000-2009) стал Мэнни Пакьяо. Ранее Кличко призвал фанатов выбрать соперника для возвращения.

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #184 : 24 Февраля 2020, 00:00 »
В День защитника Отечества 23 февраля 2020 года состоялся бой между россиянином Сергеем Харитоновым и бразильцем Фернандо Родригесом.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Победитель встречи Сергей Харитонов - Родригес 23 февраля 2020 года стал обладателем титула чемпиона мира по версии WTKF в супертяжелом весе.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #185 : 15 Мая 2020, 17:29 »
Гвоздик объяснил, почему на будет проводить бой в Украине

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Александр Гвоздик уверен, что не сможет заработать на своем поединке в Украине.
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) рассказал, почему не сможет боксировать в Украине. Причина, по его словам, проста - такой поединок будет для него финансово невыгодным.

"Конечно хотел бы выступить на родине, в Харькове. Но, опять же. Я не хочу рассказывать басни, что "Я бы хотел, но не могу". Мне на сегодняшний день 33 года. У меня есть семья и любая подготовка к бою – это то, куда ты вкладываешь финансы, здоровье и кучу усилий. Бесплатно сегодня я это делать не готов и не хочу. Если я не смогу сегодня зарабатывать этим себе на жизнь, то кем я пойду работать? Подсобником или в Макдоналдс кассиром.

В Украине на сегодняшний день ситуация такова, что не получится на этом, скажем так, отбить все потраченные усилия. С кем я буду боксировать в Украине? Естественно мне нужно подобрать достойного соперника, я же не буду боксировать с каким-то перворазрядником из клубов. А чтобы боксировать с достойными соперниками на достойном уровне нужно пройти соответствующую подготовку с хорошими спарринг-партнерами, что затратно и напряжно. Соответственно, хочется получить вознаграждение за свой труд.

Поэтому бой в Украине на сегодняшний день маловероятен, потому что в Украине эта индустрия так не развита, как в США", - сказал боксер в интервью Ready to Fight.

Ранее Александр Гвоздик оценил свои шансы выиграть титул WBO и снова встретиться с Артуром Бетербиевым. Напомним, что именно россиянину украинец и уступил свой чемпионский титул по версии WBC.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #186 : 01 Ноября 2020, 00:19 »
Мурат Гассиев против Нури Сефери

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Два с половиной года Гассиева преследовали неудачи. Он дважды восстанавливался от травмы плеча и перенес операцию, что отменяло его 4-месячную подготовку. Потом поединки Мурата срывались, из-за чего простой сильно затянулся. И даже бой в Сочи был под угрозой: изначально российский боксер должен был встретиться с Кевином Джонсоном, но в середине октября американец отказался.

Вместо него организаторы нашли Сефера Сефери, который еще в 2018-м дрался с Тайсоном Фьюри, но в последний момент Сефер заболел коронавирусом. Тогда на замену вышел его брат – Нури Сефери по прозвищу Албанский Тайсон.

Ему 43 года, а за плечами ровно 50 профессиональных боев: 41 победа и 9 поражений. Лишь однажды он проигрывал досрочно, это было аж в 2001-м! Сейчас он идет на серии из двух побед, а перед боем против Гассиева сказал, что приехал закатить войну.

 PS бой закончился в первом раунде нокаутом .

поздравляем  Мурата Гассиева up

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #187 : 01 Ноября 2020, 03:03 »
Александр Усик – Дерек Чисора.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


События шоу бокса в Лондоне:

 ОФИЦИАЛЬНО! Усик побеждает Чисору по очкам: 117–112, 115–113, 115–113!!!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #188 : 28 Мая 2021, 07:44 »
Уайт: Усик - ненастоящий претендент в супертяжелом весе
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Британец считает, что бой между Джошуа и Усиком будет очень скучным.
Обладатель временного титула в супертяжелом весе по версии WBC Диллиан Уайт (28-2, 18 КО) высказался о возможном поединке между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и претендентом на титул WBOАлександром Усиком.

"Бой Джошуа – Усик – это мертвый бой. В супертяжах Усик выглядит не очень хорошо. С кем он проводил бои? С Чазом Уизерспуном и Дереком Чисорой, и он ужасно выглядел в этих поединках. У него просто нет силы удара.

Да, он хорошо двигается, но не отлично. В тяжелом весе его движения были отличными, но в супертяжах это не так. Его бой против Чисоры я посмотрел только шесть раундом, и когда дерек устал, подумал, что это чушь.

Дерек был на ногах, а Усик даже не смог его остановит. Он бил чисто, но Дерек прошел через это все.

Усик – ненастоящий претендент в супертяжелом весе. Есть только несколько особенных боксеров, которые в хэвивейте повторили то, что делали в тяжелом весе. Дэвид Хэй – хороший боксер, но он не повторил, как и Энцо Маккаринелли.

Зато Эвандер Холифилд сделал это, но Усику не хватает стиля. Сейчас он весит 105 кг, и он изо всех сил попытается нести этот вес по рингу, но это не сделало его ни на одну унцию сильнее", - приводит слова Уайта Sky Sports.

Британец также отметил, что Джошуа, скорее всего, предпочтет провести бой именно с Усиком, так как для Энтони этот бой будет безопасным. А вот на реванш с Уайтом чемпион мира вряд ли согласится, потому что знает, что может лишиться титула.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #189 : 14 Июня 2021, 11:36 »
Российский боксер Поветкин объявил о завершении карьеры
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Он принял такое решение по состоянию здоровья

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что принял решение о завершении своей спортивной карьеры. Об этом сообщает ТАСС.

"Годы берут свое. Решил завершить карьеру. После коронавируса надо многое пролечить, время пройдет, не 20 лет мне уже. На спаррингах и в тренировках после коронавируса чувствую себя будто пьяный, очень сказывается", – рассказал он журналистам.

Уточняется, что при этом Поветкин не исключил своего возвращения в профессиональный спорт.

"Не буду зарекаться. Если будет желание и хорошее предложение, то почему нет", – сказал спортсмен.

Напомним, в марте Поветкин проиграл в Гибралтаре британцу Диллиану Уайту техническим нокаутом в четвертом раунде и лишился титула временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

Всего в активе 41-летнего Поветкина 36 побед (25 нокаутом), три поражения и одна ничья. Поветкин является олимпийским чемпионом 2004 года и двукратным чемпионом мира (2002, 2004).

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #190 : 27 Июня 2021, 12:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Бокс
« Ответ #191 : 20 Сентября 2021, 22:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поединок боксеров Джошуа и Усика в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Трансляция пройдет в ночь с субботы, 25 сентября, на воскресенье. Ориентировочное время выхода Джошуа и Усика в ринг — после полуночи, когда в Киеве, Москве и Европейской части России уже начнется 26 сентября.
Кроме того, прямая трансляция поединка онлайн будет доступна на стриминговых площадках Megogo Ukraine и Dazn. Также поединок в формате Pay-per-view будет доступен на британском Sky Sports.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #192 : 21 Сентября 2021, 15:31 »
Редкач: Усик нокаутирует Джошуа
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Иван Редкач оставил резонансный пост.
Украинский боксер Иван Редкач высказался о поединке Александра Усика и Энтони Джошуа.

Редкач в Instagram опубликовал пост, в котором сделал прогноз на бой. По словам Редкача, украинскому боксеру удастся досрочно победить британского спортсмена.

"Оставлю пост до утра. Сделайте скрины, чтобы потом не говорили бла-бла-бла. Саша его вынесет за 3-7 раундов - это будет его ночь!!!.

Джошуа уже побил двух олимпийских чемпионов. Саша молодой, у него не было столько боев, как у этих ребят, которые были уже на закате карьеры. Сашенька, пришло твое время. НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ по БОЛЬШЕ ПОПКОРНА ДОМОЙ! Это будет яркая и эмоциональная ночь", - написал Редкач.

Напомним, бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #193 : 21 Сентября 2021, 16:15 »
Бой с Усиком принесет Джошуа круглую сумму
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Стал известен гонорар чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе в бою против украинца 25 сентября.
15 миллионов фунтов стерлингов или более 20-ти миллионов долларов США получит за бой с украинцем Александром Усиком чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа. Сообщает издание The Mirror.

Там также подсчитали - это вдвое больше гонорара за предыдущий поединок против Кубрата Пулева. Причиной назвали коронавирусные ограничения, действовавшие в декабре 2020-го года. Из-за них на трибуны допустили лишь тысячу болельщиков. Сейчас же на арене Тоттенхема ожидается более 60-ти тысяч любителей бокса.

При этом такая сумма не позволит поединку войти даже в тройку самых прибыльных для Джошуа. Так, выйдя в ринг в июне 2019 года против Энди Руиса, Джошуа заработал около 20-ти миллионов фунтов. И это несмотря на поражение в том поединке. А реванш в том же 2019-м в Саудовской Аравии, и победа в нем, обогатил британца сразу на 66 миллионов.

Отметим, ранее Sportingfree сообщал - даже в случае поражения чемпион точно получит 10 миллионов долларов США. Гарантированный минимум украинца три миллиона.

Напомним, Усик является претендентом на титул WBO в супертяжелом весе. И в ближайшие дни проведет поединок с чемпионом по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. Бой состоится в субботу, 25 сентября, в Лондоне (Великобритания) на стадионе Тоттенхэм Хотспур.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #194 : 26 Сентября 2021, 06:19 »
Кличко и Шевченко поздравили Усика с победой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нынешний мэр Киева Виталий Кличко в Instagram опубликовал видео из раздевалки нового чемпиона мира.
Бывший главный тренер футбольной сборной Украины Андрей Шевченко и экс-чемпион мира по боксу Виталий Кличко поздравили боксера Александра Усика с победой над британцем Энтони Джошуа и завоеванием чемпионских поясов по версиям IBF, WBO, WBA Super и IBO в супертяжелом весе.

Глава Киева в Instagram опубликовал видео из раздевалки новоиспеченного обладателя четырех титулов.

В ролике Шевченко сказал: "Бой закончился, мы выиграли". "Мы не зря переживали - и все получилось", - добавил Кличко.

После этого к ним в кадре присоединился Александр Усик.

Украинец Александр Усик стал обладателем чемпионских поясов по версиям IBF, WBO, WBA Super, и IBO в тяжелом весе (свыше 90,718 кг), отобрав их у британца Энтони Джошуа.

Поединок с 31-летним Джошуа продлился все 12 раундов.

Усик победил единогласным решением судей. Счет судейских записок показал: 117-112, 116-112, 115-113.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс