Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновление системы с помощью веб-узла Windows Update.  (Прочитано 14877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Ну,например:
У меня стоит карта Omicom SkyStar 4 DVB-S/S2.Которая так по сей день ну, никак не хочет работать с 7. :pula
Стоит 32битка. ;*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

У меня стоит карта Omicom SkyStar 4 DVB-S/S2.Которая так по сей день ну, никак не хочет работать с 7.
Дед, это не проблема! Но давай обсудим позже, поскольку сегодня я уже напраздновался :)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Дед, это не проблема!
Так как же решается сия проблема.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Дед, семерка работает только с bda драйверами . Для каких целей Омикон ?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Дед, семерка работает только с bda драйверами . Для каких целей Омикон ?
Рыбалка,интернет.ТВ. ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Рыбалка,интернет.
В качестве  софта что используете ?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Софт:
BDA Data,DVB Dream и софт Радуга интернет. :sigh:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

BDA Data
Вроде мне помнится что в  лаборатории Крейзи были ссылки на дрова под семерку под карту Омикон . В крайнем случае можно самому крейзикет написать в личке .Он подскажет .

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Вроде мне помнится что в  лаборатории Крейзи были ссылки на дрова под семерку под карту Омикон . В крайнем случае можно самому крейзикет написать в личке .Он подскажет .
А можно ссылку ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Дед, на саму дату у вас наверное ссылка  есть .А вот найти крейзи  можно только на 2-х форумах . На сатфишерзс и Пирамиде .Есть где либо рега у вас на этих форумах ?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

ALENA, спасибо буду пробовать. :*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Дед, fiat124 ( админ дружественного нам сайта )вам помог . :yu: Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Там есть дрова под вашу карту  ;)))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

У меня стоит карта Omicom SkyStar 4 DVB-S/S2.Которая так по сей день ну, никак не хочет работать с 7
Драйвера от Prof 7300 пробовали? Карты почти одинаковые, моя Prof 7300 без проблем работает на 7-ке.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Драйвера от Prof 7300 пробовали? Карты почти одинаковые, моя Prof 7300 без проблем работает на 7-ке.
Да пробовал,не прокатило.

ALENA,
Спасибо за помощь :*
Что получится отпишусь. :)

vval

Дед, так давно была новость ,еще в прошлом году  ( сейчас уже не найду ), что больше обновлений на эту ось не будет
Ну, какбэ, неправильная это инфа
У меня на одном компе до сих пор стоит ХР, и прекрасно регулярно закачивает и устанавливает обновления с микрософтовского сайта
Поддержку, вроде, в апреле 2014 прекратят только. А до этого момента - эта ось поддерживается и часто обновляется