Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения  (Прочитано 12182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

5 Сообшений??Флуда много ........ 8)))
Ну так можно не флудить . А активно принимать участие в жизни форума .  er er er

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

5 Сообшений??Флуда много ........ 8)))
Расстраивает, когда флуд осуществляется осознанно и намеренно. Моё дело маленькое, но на месте администрации форума за сообщение
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
следовало в обязательном порядке выписать тебе предупреждение.  ;(( Это так, к слову. Форумное гостеприимство ещё не означает бардак, как могло бы показаться на первый взгляд. ;) Я конечно понимаю, что ключики и прочее очень хочется получить как можно быстрее и не напрягаясь. В принципе никто не против, но надо иметь и совесть, и осознавать, что флуд в некурилочном разделе есть явное зло.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

lexus, трудно с вами не согласиться , но надо и скидку делать на новичков по моему , не все же мы сразу поняли где и что писать и так же флудили , да и сейчас иногда грешим .  :)

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Nik, соглашусь, но только по отношению именно к той части пользователей, которые флудят не осознанно. Но тут, как вы сами понимаете, случай не тот. Набить нужное число сообщений, получить заветное, а дальше хоть трава не расти. Просто потом со всеми этими постами форуму жить, и в частности по ним форум будут оценивать окружающие.

За что предупреждение!?Мне ключи не нужны- у меня есть любые.
Вообще-то посты пишут для того, чтобы их читали, поэтому ещё раз прочти моё собщение. Предупреждение не за ключи, а
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Если бы ты реально заинтересовался той темой, то мог бы толкануть что-то более дельное, нежели констатация и так известного факта. 

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Набить нужное число сообщений, получить заветное, а дальше хоть трава не расти.
А вот таких нужно без сожаления банить

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

koslofff, да все мы иногда грешим этим , что ж теперь , только и флуд бывает разный

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

А вот таких нужно без сожаления банить
Вот и я про то же.  ;)))

kitiriana

Нужно 5 сообщений, а писать нечего =\

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

kitiriana, ...о погоде, о природе  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нужно 5 сообщений, а писать нечего =\
А вы поделитесь с нами своим настроением .  ;) ;) ;)

Оффлайн sagmirwie

  • *
  • Сообщений: 47

правило, конечно, интересное

и втягивает в жизнь форума.

но как-то..не нравится мне оно)))

хотя и вспомнила жизнь молодую...форумскую)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

sagmirwie, не нравится -   ищите информацию в другом месте !

Оффлайн sagmirwie

  • *
  • Сообщений: 47

sagmirwie, не нравится -   ищите информацию в другом месте !

не хочется ругаться,
но вы какая-то агрессивная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

но как-то..не нравится мне оно)))
ну а что еще вам ответить ? На других форумах установлено  ограничение  намного больше . И люди пишут адекватно .Здесь же 5 постов и ощущение что вас заставили  как минимум кандидатскую писать . Кстати по  поводу вашего поста вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

.. Не далее как сегодня человек активировал .Все нормально . 

Оффлайн sagmirwie

  • *
  • Сообщений: 47

 ну а что еще вам ответить ? На других форумах установлено  ограничение  намного больше . И люди пишут адекватно .Здесь же 5 постов и ощущение что вас заставили  как минимум кандидатскую писать . Кстати по  поводу вашего поста вот здесь
.. Не далее как сегодня человек активировал .Все нормально . 

это просто мое мнение:) ничего личного. Я условие все-таки выполнила)

По поводу поста там:
Верю, поэтому и пытаюсь разобраться, что не так..
Как на зло, офис нужен будет.