Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Необычные рекорды  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Необычные рекорды
« : 26 Мая 2015, 21:04 »
Силач из Челябинска сдвинул с места двухэтажный дом
Эльбрус Нигматуллин установил мировой рекорд, толкнув 30-тонную конструкцию и волоком протащив ее на дистанцию около двух метров.
Посмотреть на новое достижение своего земляка собрались сотни челябинцев, ведь о своих планах спортсмен объявил заранее. В итоге силач не только сумел сдвинуть с места конструкцию весом около 30 тонн, но даже протащил ее волоком на пару метров.
— Когда я впервые подошел к этому дому, я только процентов на 30 был уверен, что у меня что-то получится. Но глаза боятся, а ноги делают, — сказал Эльбрус Нигматуллин местному СМИ «Первый областной».
По словам спортсмена, бороться с таким препятствием, как жилой дом, намного сложнее и интереснее, чем даже сдвинуть самолет или поезд.
— Буксировать паровоз или самолет — это, конечно, круто, но ни мне, ни зрителям это уже не будет интересно. А «побороться» с недвижимостью и сломать стереотип о том, что она недвижимая, мне интересно. Это новый современный дом со всеми коммуникациями. Его владельцы ради рекорда решили согласиться на эксперимент. Понятно, что я не собираюсь сдвигать коттедж на сто метров. Максимум метра на три. Технически это вполне возможно: вспомните бурлаков на Волге. Вот примерно так же я и буду двигать дом, — рассказывал Нигматуллин накануне рекорда челябинскому СМИ «Южноуральская панорама».
Эльбрус Нигматуллин — мастер спорта по пауэрлифтингу и армрестлингу, вице-чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, четырехкратный победитель турнира «Самый сильный человек России». Установил несколько мировых рекордов, которые были занесены в Книгу рекордов Гиннесса, и продолжает радовать земляков силовыми достижениями.
В июле прошлого года Нигматуллин прокрутил 34-тонное колесо обозрения в парке Гагарина за 8 минут, а в марте этого года богатырь поднял платформу с верблюдом по кличке Вася весом около 700 кг и продержал его в воздухе 44 секунды.

Согласно данным «Википедии», рост Нигматуллина составляет 180 сантиметров, вес — 139 килограммов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Необычные рекорды
« Ответ #1 : 28 Июня 2016, 21:34 »
5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ГИМНАСТОВ

                                                                                       
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Необычные рекорды
« Ответ #2 : 28 Июня 2016, 21:38 »
5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ГИМНАСТОВ

не плохая идея если в отпуск ехать. упаковал в чемодан и по одному билету, туда и обратно, да и на гостинице сэкономить можно  laug

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #3 : 23 Июля 2016, 16:29 »
Федор Конюхов установил рекорд скорости кругосветного перелета на воздушном шаре

СИДНЕЙ, 23 июля. /Корр. ТАСС Павел Ваничкин/. Российский путешественник Федор Конюхов, совершающий кругосветный полет на воздушном шаре "Мортон", достиг меридиана западноавстралийского городка Нортхэм (116 градусов, 39 минут, 58 секунд восточной долготы), откуда он стартовал 11 дней назад. Это произошло примерно в 13:01 по местному времени (08:01 мск).

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #4 : 17 Декабря 2017, 17:32 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Самое большое количество кружек с пивом, которые женщина пронесла 40 метров, составляет 19.
Это сделала Анита Шварц в Мезенихе, Германия, 9 ноября 2008 года в День мировых рекордов Гиннеса

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #5 : 06 Января 2018, 10:12 »
САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ РЕКОРДЫ 2017

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #6 : 26 Января 2018, 22:12 »
10 НЕОБЫЧНЫХ РЕКОРДОВ ГИННЕССА #2




Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #7 : 11 Мая 2018, 15:04 »
Толстенная кошка, которая является жительницей Урала, по кличке Кэти.

 
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
  К пяти годам она сумела набрать двадцать три килограмма. Для данного вида животных, как считают ученые, это огромный показатель. Да и перспективы у кошечки еще есть. Ведь ранее рекордсменом считалось животное, чуть перевалившее за двадцать один килограмм. А той кошке-австралийке было целых десять лет! У уральской Кэти еще есть шанс намного обогнать предыдущего рекордсмена. - Читайте подробнее на FB.ru:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Необычные рекорды
« Ответ #8 : 11 Мая 2018, 15:22 »
Скорее всего это порода "мейн-кун" - самые крупные кошки. Хотя даже для них официально максимальный вес 15 килограмм.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #9 : 11 Мая 2018, 17:32 »
К пяти годам она сумела набрать двадцать три килограмма.
Это типа она в такой позе держит пол мешка цемента?  ^&^


Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #10 : 08 Июля 2022, 07:21 »
 8)
(открыть/скрыть)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Необычные рекорды
« Ответ #11 : 08 Июля 2022, 08:35 »
Страшная картинка. Я долго ждал, когда это лопнет. :??? :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #12 : 08 Июля 2022, 09:47 »
Страшная картинка. Я долго ждал, когда это лопнет. :??? :))
вот именно  :( ;( тема до конца не раскрыта  s1):}
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #13 : 08 Июля 2022, 11:44 »
  8( пипец ,
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Daltonik

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

Необычные рекорды
« Ответ #14 : 08 Июля 2022, 12:33 »
Джамшид Тураев из Узбекистана установил мировой рекорд Гиннеса, подтянувшись на двух пальцах 19 раз за минуту.   
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf