Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фрукты, некоторые Знаки Зодиака и Характер  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

А я вот точно знаю, что Лимоны повышают давление (кровяное; так как различают еще внутричерепное, глазное давление).

Так вот,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
smile219 А не склонны ли вы к пониженному давлению? Я так - да. В былые времена грохалась от пониженного в обмороки. Через мои любимые Лимоны и не менее любимый Черный без Сахара Кофе я его нормализовала - сейчас 115-120/75-80.       Но иногда чувствую предвестники, и Лимончеееег спасает сразу! 8))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А не склонны ли вы к пониженному давлению? Я так - да. В былые времена грохалась от пониженного в обмороки.
да . Низкое .До сих пор падаю иногда в обморок .

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;( ;( ;( очень редко чувствую давление . Так что это не про меня .  er er er
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Супер! Продолжаем в том же духе!  8))
Поблагодарили: Надежда