Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как привязать ДЕЙСТВУЮЩИЙ профиль на форуме к учетным записям в соц. сети  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 Никогда не помешает иметь альтернативный вход  на форум . В Беседке есть возможность авторизации через социальные сети .  Новые пользователи ( те, что будут только регистрироваться), проходят обычную процедуру входа .
 Сейчас я расскажу как привязать уже имеющуюся учетную запись  к альтернативному входу через соцсети .
Это надо сделать из основного профиля учетной записи . Именно сначала привязать , :::!  а потом уже входить. 
Подводите мышку к вкладке Профиль верхнего меню и видите подменю Основная информация Жмете туда
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Слева увидите иконки соцсетей
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Выбирайте по одной  с которой вы хотите что бы у вас был дополнительный вход .Жмете на нее,  появляется окошко  где спрашивается разрешение для авторизации и  происходит обновление страницы и у вас есть привязка  вашего профиля к вашей соцсети ( одной или несколько ) Смотря сколько соцсетей вы привязали. Если ранее к форуму была привязка соцсети, то у вас просто обновится страница.
Теперь ,если вы выйдите с форума и посмотрите под гостем на окно авторизации ,то увидите вверху справа кнопочки .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Жмите на ту иконку ,что привязали к соцсети и ВУАЛЯ  :jaga: Вы на форуме в своем родном основном профиле форума.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Lnhxwohe,  Forum russe, s'il vous plaît écrire en russe!

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

topinant,  это ты чего написал ? Переведи а то может в баню тебя надо?  :))
Поблагодарили: topinant, ALENA, Grafff, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Wasek,  В бане я в субботу был, а этому французу (пост которого Технарь удалил) я написал, что писать надо по русски! ;((

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

topinant,  тебе что нибудь говорит слово адидас ? 
Поблагодарили: topinant, ALENA, Grafff, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

topinant,  мне просто кажется что Технарь спам удалил. А ты получается просишь спамить на русском  :)) Если я ошибаюсь, то извини.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Grafff, Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Если "гость" постит какую-то хрень и в тексте сообщения есть хоть одна ссылка - спам сто процентов.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Хотели что бы гости могли на форуме писать , получите и распишитесь  :pardon: :jokingl:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А как по другому нас бы посетил сам член евросаюза !? Радоваться надо.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А как по другому нас бы посетил сам член евросаюза !?
а он нам нужен ?  smile21 Мне, лично , нет  :pardon:


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

ALENA,  зря. У ас немец есть, был бы француз. Потом еще каго нибудь изловим, типа русского. Будем анекдоты сочинять, сборник выпустим. Майкрософт купим.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Будем анекдоты сочинять, сборник выпустим. Майкрософт купим.
Ну если только в перспективе ... Не знала что ты стратег  ;))