Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Бойцовский» клуб  (Прочитано 75608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136189
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1290 : 26 Октября 2019, 02:12 »
Ты хоть сам понял, о чём он спрашивал?
Да ни о чем. Я ж сразу сказал. Человек в свойственной себе манере примерно раз в месяц хвастается чем нибудь  :pardon: То поездками,то родственниками потом машиной далее дачей , женой по моему еще теперь очередь дошла до телевизоров во всех комнатах по плазме (или что там) . Ну все логично и по накатанному  :?? :))
Поблагодарили: GroN, topinant, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1291 : 26 Октября 2019, 02:15 »
а вы перешли к вопросу типа. чей хер толще
Неправда!!! ;(((  Это именно он начал меряться, а я ему ответил, что к толщине его члена я абсолютно не ревную :)

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1292 : 26 Октября 2019, 02:19 »
Я ж сразу сказал. Человек в свойственной себе манере примерно раз в месяц хвастается чем нибудь   То поездками,то родственниками потом машиной далее дачей , женой по моему еще теперь очередь дошла до телевизоров во всех комнатах по плазме (или что там) . Ну все логично и по накатанному   
Вот именно... :)
А ещё он регулярно убегал от моих прямых вопросов (могу поискать если надо). Сегодняшний день можно назвать исключением, но тут Любопытный по кой-то влез :)

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136189
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1293 : 26 Октября 2019, 02:20 »
А ещё он регулярно убегал от моих прямых вопросов
и тут логично  :pardon: смысл то в рассказать,а не послушать  :))
Поблагодарили: topinant, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136189
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1294 : 26 Октября 2019, 02:23 »
но тут Любопытный по кой-то влез
stopes s1):} Не влез ,а правильно сделал. Правда поздно. Это у меня не было времени ему ответить,а так бы он переключился... :))

 PS Я НЕ про Любопытного сейчас  :pardon:
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1295 : 26 Октября 2019, 10:15 »
Неправда!!!   Это именно он начал меряться, а я ему ответил, что к толщине его члена я абсолютно не ревную
я написал ВЫ  :-X имея ввиду вас обоих, вы отошли от темы, у кого из вас толще мне по барабану ^&^
но тут Любопытный по кой-то влез
и заметь, никто не был наказал, ничего не удалено s1):} разговор перенесён в соответствующую тему для бесед  :))  можете спокойно продолжать, ну пока не перейдёте границ  sil
пост с вопросом остался в теме по просьбе пользователя vred
кто пожелает ответить по существу, пожалуйста, кто не поймёт( как я  :jokingl:)  пройдёт мимо  dont
какие претензии ко мне? :?
 PS  сам вопрос из первого поста  :-X продублировал в эту тему  vred надеюсь на этом всё  ^&^
 %)





Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1296 : 26 Октября 2019, 11:37 »
Мда ... день прошел , число сменилось .Ничего не изменилось  smile21
Любопытный, вот как ты считаешь, какой автомобиль лучше BMW или Volkswagen?
GroN, а вы разбираетесь в авто ? Что то мне казалось , что вы больше по великам спец  ;*

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1297 : 07 Апреля 2020, 09:34 »
Путин бросил население России на произвол судьбы. Крах экономики | Pravda GlazaRezhet
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Смотреть обязательно!!!
Поблагодарили: Dovf, Mike Vinkov

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1298 : 07 Апреля 2020, 09:47 »
Я бы сейчас очень аккуратно подобные материалы публиковал. За них могут натянуть и автора публикации, и СМИ, в которых опубликовано. Оставьте ваши набросы до лучших времён, а пока только проверенную и подтвержденную информацию лучше публиковать.
Поблагодарили: topinant, Dovf, технарь

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1299 : 07 Апреля 2020, 09:52 »
Оставьте ваши набросы до лучших времён, а пока только проверенную и подтвержденную информацию лучше публиковать.
Это не вброс, там всё документально подтверждено
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Плохо что Вы даже не удосужились по ссылке пройти и посмотреть на источники, но авторитетно заявили,  что это вброс. Очень красноречиво и показательно!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1300 : 07 Апреля 2020, 09:57 »
Это не вброс, там всё документально подтверждено
Плохо что Вы даже не удосужились по ссылке пройти и посмотреть на источники, но авторитетно заявили, что это вброс.
Наверное плохо, но я за много лет привык, что под такими заголовками публикуют банальные набросы на вентилятор. Поэтому очень давно не читаю никаких материалов под такими заголовками. И насчёт "документально подтверждено", это "зависимая судебная система" будет решать, насколько документально, насколько подтверждено и насколько соответствует заголовку. Так что я бы всё-таки поостерегся. ;)
Поблагодарили: Dovf, технарь, Безумный Макс, topinant

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1301 : 07 Апреля 2020, 10:01 »
Наверное плохо, но я за много лет привык, что под такими заголовками публикуют банальные набросы на вентилятор.
Что есть, то есть. Такой момент присутствует. Но чувак на этом канале чётко рубит фактами и доказательствами, иначе ему давно бы уже финиш пришёл. Хотя согласен, сейчас надо быть поосторожнее со всем.
Поблагодарили: Dovf, Mike Vinkov

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1302 : 07 Апреля 2020, 10:05 »
Кстати, про прогрессивную шкалу налогообложения сразу смешно стало. Из Франции, где прогрессивная шкала, все, кто хоть сколько-то зарабатывает, разбежались, чтобы такие налоги не платить. В Штатах, где прогрессивная шкала, люди платят бешеные деньги бухгалтерам за то, чтобы законно уменьшить налоги, потому что бухгалтеру заплатить дешевле, чем государству. А у нас самый низкий процент налоговой ставки, зато налог платят все. Реально, за последние 5-6 лет дотянулись до всех. Государство уже не знает, куда деньги девать. Так что перестаньте эту чушь публиковать.
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1303 : 07 Апреля 2020, 10:10 »
зато налог платят все. Реально, за последние 5-6 лет дотянулись до всех.
laug laug laug Про оффшоры наверное никто никогда не слышал!!! Отжёг так отжёг!!! Это надо только в юмор!!! После такого прикола я лучше помолчу, а то как в поговорке получится.


Государство уже не знает, куда деньги девать.
Это уж точно.

Поблагодарили: Dovf, Mike Vinkov

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

«Бойцовский» клуб
« Ответ #1304 : 07 Апреля 2020, 10:17 »
laug laug laug Про оффшоры наверное никто никогда не слышал!!! Отжёг так отжёг!!! Это надо только в юмор!!! После такого прикола я лучше помолчу, а то как в поговорке получится.
Это уж точно.
Ну ты попробуй сначала сейчас деньги в оффшор вывести, не заплатив налоги, а потом смеяться будешь. :) Девяностые и даже нулевые закончились много лет назад.
Поблагодарили: Dovf, topinant