Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 64377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136380
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1350 : 07 Ноября 2019, 18:39 »
Начальник пожарной части проверял подчиненных поджогами. Подозреваемый арестован
Начальника пожарной части Ивана Шнайдера в селе Балыкса в Хакасии арестовали по подозрению в поджогах пяти домов. Об этом 7 ноября пишет «Проспект мира».

По данным издания и «Вестей-Хакасия», против Шнайдера возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога). 26-летнего мужчину назначили на должность начальника пожарной части в июле, а в августе начались поджоги. По информации в СМИ, Шнайдер, в частности, якобы поджег деревянный гараж возле школы и попал на камеры видеонаблюдения.

Источники журналистов уверяют, что Шнайдер уже признался в совершении поджогов и заявил, что хотел таким образом проверить подчиненных. Сами пожарные были удивлены тем, что с приходом нового начальника происшествий стало больше.

В МВД подтвердили возбуждение уголовного дела о поджогах в Балыксе и задержание подозреваемого. Его имя в полиции не называют, только уточняют, что мужчина был ранее судим за кражи.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1351 : 11 Ноября 2019, 22:41 »
Олег Соколов. Историк-расчленитель с Эха Москвы.
История, достойная фильмов ужасов.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


9 ноября в центре Санкт-Петербурга выловлен доцент СПбГУ, член Российского Военно-Исторического Общества- Олег Соколов, пытавшийся утопить рюкзак с останками своей сожительницы в реке Мойке. Пока его осматривали в больнице, оперативники обнаружили у него дома расчлененное женское тело, а также окровавленную пилу.
Убитой оказалась его сожительница- 24-летняя Анастасия Ещенко, которая была аспиранткой того же университета, где преподавал Соколов.

Соколов уже оформил явку с повинной. Выяснилось, что убийство было совершено из ружья за несколько дней до задержания, а историк даже принимал гостей, скрывая труп в соседней комнате.

Студенты и сокурсники Ещенко знали о ее связи с преподавателем. По словам студентов сожительствовали они уже не первый год.

Соколов прославился научными трудами по теме эпохи Наполеона, а в соцсетях- участием в программах Дмитрия Пучкова, более известного общественности как "Гоблин", а так же скандалами, связанными с Понасенковым, объявленным им лжеисториком и шарлатаном.

Либеральной общественностью была устроена травля Пучкова, а Соколов был объявлен "кремлевским" профессором.
Он был исключен из РВИО и Французского института ISSEP.
Соколов являлся частым гостем на радио Эхо Москвы...


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1352 : 12 Ноября 2019, 00:21 »
в центре Санкт-Петербурга выловлен доцент СПбГУ
то есть он утонул , его выловили багром или сетями  :? Или все таки его тупо задержали ? Нееет , я точно китайцем становлюсь  :???
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, tigr120

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1353 : 12 Ноября 2019, 00:22 »
Wasek^&^ ну не утонул   %)) но вроде он упал в воду всё таки . случайно скорее всего , когда пытался утопить рюкзак , хотя зря его выловили, надо было притопить там  ;(((

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1354 : 12 Ноября 2019, 00:23 »
Любопытный, друг , пойдем выпьем ? Аспиринчику а ?  friend
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, tigr120

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1355 : 12 Ноября 2019, 00:25 »
Wasek,  может лучше вина ?)  ^&^ :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1356 : 12 Ноября 2019, 00:27 »
может лучше вина ?)
нет , не хочу . Трипиратуру подхватил , колбасит и так
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, tigr120

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1357 : 12 Ноября 2019, 00:30 »
нет , не хочу . Трипиратуру подхватил , колбасит и так

8( :rukalico: ну нагретое вино самое то от простуды :-X но, ничего советовать не буду) может у тебя вирус  ^)(^ или вдруг ты запойный))  :)) а завтра на работу  sil а меня потом Алика на ремни порежет  :rukalico: :jokingl: :)))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1358 : 12 Ноября 2019, 00:37 »
нагретое вино самое то от простуды
где же его взять то , вино хорошее ? А то что продается, хуже аспирина  :rukalico: Да ладно , завтра само пройдет, работа вылечит  :))
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, tigr120, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1359 : 12 Ноября 2019, 00:38 »
А то что продается, хуже аспирина 
:pardon:
 ну этого я не знаю  :))


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Негативка.
« Ответ #1360 : 12 Ноября 2019, 00:43 »
Любопытный, все , не отвлекай меня , пойду типа посплю три часа хотя бы  :))
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, tigr120

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136380
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1361 : 12 Ноября 2019, 01:03 »

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136380
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1362 : 12 Ноября 2019, 23:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1363 : 12 Ноября 2019, 23:41 »
ну свежих нет   ^)(^ но мусорник то кто там устроил?  ;((( свалка то я так понимаю , это суки  бросают туда старые цветы и прочую херню с других могилок  %) ;(((

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1364 : 15 Ноября 2019, 20:48 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant