Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Зарядное устройство для аккумуляторных батареек  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ползала у  себя в закромах и наткнулась вот на такое чудо . Написано cyber power rechargeable battery charger.Как я понимаю, это зарядное для аккумуляторов . Но  пальчиковые аккумуляторы не влазят, а полупальчик  не достает  до контактов , а до ближних не влазит  :???.Что это может быть еще ?
[attach=1]

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

ALENA, китайское зарядное устройство. :)) для китайских аккумуляторов.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, а если попробовать как то так ? Это просто любой  водопроводящий метал .
Цитата: взято из инета
Вставляем вместе с аккумулятором любой проводник потолще, чтобы компенсировать недостаток длины.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: kirandpug, pasha280

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а если попробовать как то так ?
У меня есть универсальное зарядное варта .Это чудо шло в комплекте с ИБП .Вчера наткнулась , решила проверить работает ли .2 года уже валяется .Вот и стала аккумуляторы примерять .А ни один не подходит .Вот и задумалась ...Может я чего не знаю ? Может еще какой тип аккумуляторов есть ? Промежуточный ? Или точно Ксюха сказала
для китайских аккумуляторов.
%(

Оффлайн zasx000

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

доставал такие аккумуляторы из радиотелефонов. длина меньше чем у стандартных диаметр - один в один.
для использования просто напаивал на плюс латунную головку от советского стеклянного предохранителя диаметром 5 мм и длиной - несколько сантиметров.