Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РОССИЯ в опасности !!!  (Прочитано 11241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #30 : 08 Марта 2018, 20:34 »
YRS
Что вы ссылки не на те ресурсы даёте... smile21
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #31 : 08 Марта 2018, 20:36 »
Что вы ссылки не на те ресурсы даёте...


технарь, в смысле ? Какие конкретно ?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #32 : 08 Марта 2018, 21:12 »
Знакомый, вы либо сильно упрямый либо наивный.
Да нет, я просто слишком фактажный, а ты, я вижу вообще не в состоянии ответить не на один на мой вопрос :)
Ещё раз, мой к тебе вопрос:   Почему у китайцев ТОР это плохо, а для России , это смерть???????

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #33 : 08 Марта 2018, 21:31 »
Какие конкретно ?
Последняя ваша ссылка явно прозападная. Там в конце всё нормально?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #34 : 08 Марта 2018, 21:45 »
Почему у китайцев ТОР это плохо, а для России , это смерть???????
Я полагаю тут опечатка. Звучать наверное должно было так
Цитата
Почему у китайцев ТОР это хорошо, а для России , это смерть???????


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #35 : 08 Марта 2018, 22:06 »
Последняя ваша ссылка явно прозападная. Там в конце всё нормально?


технарь, про она или около что это меняет ? Есть  суть, которую можно понять просто посмотрев само видео. Для такой информации по моему нет "наших" или "чужих", чтобы понять суть происходящего. Я признаюсь до конца не смотрел. Ведь можно самому просто набрать в интернете и посмотреть кучу видео о подобной ситуации и сделать для себя все выводы.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #36 : 08 Марта 2018, 22:11 »
Да нет, я просто слишком фактажный


Знакомый, а что это качество мешает самостоятельно открыть к примеру карты гугл или зайти в ютуб. Человек-юрист, сам решил поехать и снять фильм, чтобы донести ситуацию до общественности, потому что об этом стараются молчать, а вам и этого мало ? И по поводу того, что ТОР у Китайцев это хорошо, а для России .... и чем это всё отличается, рекомендую посмотреть.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #37 : 08 Марта 2018, 22:17 »
про она или около что это меняет
Я давно знаю, что дьявол прячется в деталях. ^)(^
Мне не важно о чем ролик - важно к чему клонит автор. :pardon:


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #38 : 08 Марта 2018, 22:25 »
Я давно понял, что дьявол прячется в деталях.


технарь, там где появляются Китайцы, там после них кроме голое всё. Так же и тут с лесами. Есть фильм про Китай достаточно подробный, снятый ещё по моему в 90 годы об отношениях Китая с нашей страной ещё со времён СССР и по наши дни, там много вещей. которые дают понять что это за народ и как он себя ведёт на чужой территории. У них к примеру в обязательном порядке должно присутствовать на праздничных столах блюдо из забыл кого точно, но сама суть, что у себя они это уже давно всё сожрали и вывели без остатка, а есть это только у нас и занесено в Красную книгу. Они как саранча постоянно просачиваются, а теперь получается. что идут свободно на нашу территорию без нарушения границ и сметают всё под чистую. Они многое из растений и животных у себя полностью сожрали и теперь берут исключительно у нас, так как территории смежны и у нас это ещё водится и для них наплевать можно это делать и подлежит ли отлову или нет.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #39 : 08 Марта 2018, 22:28 »
YRS
Вы что предлагаете то я никак понять не могу?
Поблагодарили: YRS, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #40 : 08 Марта 2018, 22:29 »
YRS
Вы что предлагаете то я никак понять не могу?


технарь, нет я просто дополнил для общей информации, а вы натолкнули на эту мысль.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #41 : 09 Марта 2018, 03:04 »
Я полагаю тут опечатка. Звучать наверное должно было так
Цитата
Почему у китайцев ТОР это хорошо, а для России , это смерть???????
технарь, именно так :) Спасибо за поправку!
Ну а ты 
YRS, тебе не мешало бы как-то определиться: если ты создал эту тему для критики закона № 473-фз о "Территориях опережающего развития", то не говори мне вот это:
О том что правительство что-то постановило и решило это вообще нет смысла рассматривать
Иначе я вообще не понимаю, зачем ты создал эту тему :)

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #42 : 09 Марта 2018, 03:09 »
Иначе я вообще не понимаю, зачем ты создал эту тему


Знакомый, чтобы люди знали и интересовались. Я сколько спрашивал у своих знакомых многие вообще без понятия что там происходит, а некоторые что-то где-то слышали и то мельком. Коль на то пошло важнейший из указов решающий будущее и судьбу народа, а вернее его свободы как личности, был принят госдумой и утверждён президентом в тихомолку в конце декабря. В прессе об этом ни гу-гу, только было видео и может ещё есть на сайте относящимся к госдуме, хотя регулярно освещают, что было принято и подписано.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #43 : 09 Марта 2018, 03:24 »
важнейший из указов решающий будущее и судьбу народа, а вернее его свободы как личности, был принят госдумой и утверждён президентом в тихомолку в конце декабря.
Ну дык может ты  нам огласишь этот указ? Или это охуенная путинская военная тайна?


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РОССИЯ в опасности !!!
« Ответ #44 : 09 Марта 2018, 03:30 »
Ну дык может ты  нам огласишь этот указ? Или это охуенная путинская военная тайна?


Знакомый, да без вопросов. Начинайте отсюда с поста от 20 декабря.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и далее это вам в помощь для того чтобы дошло
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

И ещё, прекращайте мне тыкать !