Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Извлечение ключа Windows  (Прочитано 15865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #90 : 03 Сентября 2015, 22:41 »
Вот мысль может на торентах поискать по модели
Верная мысль. Точно помню, что где-то на ноутбучных сайтах видел ссылки на образы разделов восстановления.


а ссылку на ноутбучные сайты толковые дайте пожалуйста.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #91 : 03 Сентября 2015, 22:54 »
а ссылку на ноутбучные сайты толковые дайте пожалуйста.
Так это поиском по названию ноута ищите. Я просто помню, что где-то видел такое. Вот пример для ноутов ASUS с сайта asusfans.ru 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Pauls_Al

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #92 : 04 Сентября 2015, 15:48 »
 Есть небольшой прогресс. Но результат не особо то и обрадовал. Нашел ОЕМ Windows 8 -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  диск форматнул GPT, и в Bios выставил загрузку UEFI и ключик подхватился. Только винда 8, а не 8.1 что не есть хорошо, и не ПРО что важно, а "для одного языка". Ключ НЕ вводил, нажал пропустить! up
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Извлечение ключа Windows
« Ответ #93 : 04 Сентября 2015, 15:55 »
Только винда 8, а не 8.1 что не есть хорош
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
качаете windows 8.1 single language и ставьте.
Поблагодарили: Pauls_Al

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #94 : 04 Сентября 2015, 16:01 »
Да вот и не подхватила ключик 8.1, я с неё и начал. У меня лейбочка на ноуте 8 ка, а не 8.1. Потому 8 и активировалась сама. За ссылку спасибо. Скачаю на всякий случай.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Извлечение ключа Windows
« Ответ #95 : 04 Сентября 2015, 16:12 »
не подхватила ключик 8.1
вбей после установки
cmd от админа slmgr.vbs -ipk (твой ключ)
Поблагодарили: win10, Pauls_Al

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извлечение ключа Windows
« Ответ #96 : 04 Сентября 2015, 16:34 »
Да вот и не подхватила ключик 8.1, я с неё и начал.

А что посмотреть обновления принцып мешает ? У мамы на ноуте 8 изначально стояла . Я обновился до 8.1 с центра обновлений . И всё работает нормально . Не чисто поставленная 8.1 . Но результат одинаковый .  er er er Чего ещё мудрить . Благо обнова до 8.1 бесплатная . и после если охото можно и 10 накатить обновой . У мамы на ноуте до сих пор висит значок перехода на 10 .  :)) :)) :))

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #97 : 04 Сентября 2015, 16:39 »
и к чему вышесказанное? мне ничего не мешает, обновление просто время занимает и все, а его НЕТ.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Извлечение ключа Windows
« Ответ #98 : 04 Сентября 2015, 16:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты живешь в германии...я не могу (даже боюсь) просить...у меня тыща ключей от каспера но активировать можно первый раз только в германии,а потом можно и в РФ.

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #99 : 04 Сентября 2015, 16:44 »
не подхватила ключик 8.1
вбей после установки
cmd от админа slmgr.vbs -ipk (твой ключ)

ключ вшит в биос, выше в постах были програмули, но они показывают ключ с системы уже установленной и активированной. Ключ с биоса выдернуть мне не удалось, может не сильно и старался.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извлечение ключа Windows
« Ответ #100 : 04 Сентября 2015, 16:47 »
и к чему вышесказанное? мне ничего не мешает, обновление просто время занимает и все, а его НЕТ.

Не думаю , что ты без обнов совсем жить будешь . Всё равно  поставишь . Так что можно немного и подольше подождать и будет тебе 8.1 .

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #101 : 04 Сентября 2015, 16:48 »
Так, так и 8.1 схавает ключик от 8 ха :)) интересно, ANDREW44 СПАСИБИЩЕ! поэкспериментируем.

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #102 : 04 Сентября 2015, 16:50 »
и к чему вышесказанное? мне ничего не мешает, обновление просто время занимает и все, а его НЕТ.

Не думаю , что ты без обнов совсем жить будешь . Всё равно  поставишь . Так что можно немного и подольше подождать и будет тебе 8.1 .
с 3 х ночи smi + ставится обновы на 8 ку, думаю до 3х  10ка будет :jaga:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извлечение ключа Windows
« Ответ #103 : 04 Сентября 2015, 16:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты живешь в германии...я не могу (даже боюсь) просить...у меня тыща ключей от каспера но активировать можно первый раз только в германии,а потом можно и в РФ.

Не понял , Ты это о чём ?  :? :? :? Тебе ключ активировать надо ?  :?? :?? :??

Оффлайн Pauls_Al

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской

Извлечение ключа Windows
« Ответ #104 : 07 Сентября 2015, 20:39 »
Полезным оказался! скрипт спасибо огромное topinant (пост 68) и Алене (пост 61) эта програмулина из UEFI ключ тянет, а скрипт с активации. Если ставить именно ОЕМ версию то установка подхватывает ключ, нужно при запросе ввода ключа нажимать «пропустить» и ставить только ту версию которая указана на этикетке. Не удалось проверить подсказку ANDREW44 пост 95 с подменой 8 ки на 8.1 из за не хватки времени. Скрипт или программа нужны для активации Windows 10 обновленной с 8 ки при переустановки на чистую с 0. Смотрим ключ, ставим на чистую 10 для одного языка, и активируем подсмотренным ключом. Это по сути сохранение прав на обновление заявленное майками…. Всем удачи в обретении законного права на ОЕМ 10 –ю винду, хоть и не про - НО! ….
Поблагодарили: ALENA