Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 70633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1065 : 25 Октября 2020, 23:32 »
Проект "Украина" закрыт, поскольку в стране давно нет ни государства, ни адекватных лидеров. Об этом заявила украинская телеведущая Снежана Егорова в эфире телеканала "НАШ".

"Когда рагули берутся за дело, то мы видим высокий уровень игры. Это катастрофа, беда. На мой взгляд, проект "Украина" закрыт априори, потому что у нас уже давно нет государства, четкой позиции, куда мы движемся. У нас нет адекватных лидеров, людей, которые способны все взять под собственный контроль", – сказала Егорова.

Также она объяснила, почему проигнорировала выборы в местные органы власти.

"Сегодня с самого утра во мне боролись два чувства: моя активная гражданская позиция и организация выборов. Я подумала, что у меня трое маленьких детей, которые нуждаются во мне каждую минуту. Зачем я буду бросаться в горнило этого циркового представления, которое нам показывает власть? У меня был выбор: либо пойти и отдать свой голос, который будет украден, либо прийти и отдать свой голос здесь. Я пришла сегодня сюда, чтобы говорить о том, что происходит на самом деле", – подчеркнула Егорова.

Очередные выборы в органы местного самоуправления прошли на Украине в воскресенье. Местные органы власти будут избраны на пятилетний срок. Результаты выборов должны быть определены до 6 ноября и обнародованы в течение пяти дней.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1066 : 27 Октября 2020, 12:05 »
«МЫ ПРОИГРАЛИ КИЕВ»: В УКРАИНСКОЙ ПАРТИИ ВЛАСТИ РАЗОЧАРОВАНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВЫБОРОВ
 

Депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский назвал результаты местных выборов, прошедших в украинских регионах в минувшее воскресенье, провальными. В частности, его возмутило легкомысленное отношение однопартийцев к выборам мэра Киева.

В своем видеоблоге на YouTube Дубинский, не стесняясь в выражениях, обрушился с критикой на подготовку «Слуги народа» к выборам. По его словам, партия наплевательски отнеслась к избирательной кампании – сильных кандидатов практически не было.

«Мы п… (проиграли) Киев. Около 11-и процентов голосов – для меня это (провал). Не TikTok надо было заниматься, и не другой (ерундой), а избирательной кампанией», – заявил депутат.

Киев, Харьков, Одесса – эти города, которые «Слуга народа» не должна была потерять ни при каких обстоятельствах, но она их потеряла. «Как дальше работать – понять сложно», отметил он.

По мнению Дубинского, главными причинами такого провала стало разочарование масс политикой правящей партии и коронавирусная пандемия – многие просто не сочли нужным идти на избирательные участки.

Напомним, кандидатом в градончальники от «Слуги народа» стала Ирина Верещук, которая в течение всей избирательной кампании записывала ролики в приложении TikTok. В них она представала в образе Мэри Поппинс, прилетающей в украинскую столицу на зонтике.

Накануне вечером партия УДАР сообщила, что по итогам подсчета 99% бюллетеней на выборах в мэры Киева с результатом 50,9% побеждает Виталий Кличко.
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1067 : 27 Октября 2020, 15:17 »
Накануне вечером партия УДАР сообщила, что по итогам подсчета 99% бюллетеней на выборах в мэры Киева с результатом 50,9% побеждает Виталий Кличко.

Ну хоть ржать останется! laug

Поблагодарили: СтешА, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1068 : 08 Ноября 2020, 16:10 »
В Одессе прошла акция с требованием снести памятник Екатерине II

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


КИЕВ, 8 ноя – РИА Новости. Акция протеста с требованием демонтировать памятник российской императрице Екатерине II прошла в Одессе, сообщает в воскресенье издание "Суспільне" ("Общественное").
"Представители общественной инициативы "Деколонизация Украины" устроили акцию протеста на Екатерининской площади в центре Одессы. Люди требовали демонтировать памятник российской императрице Екатерине II и ее сподвижникам", - сообщает издание со ссылкой на собственного корреспондента.

Отмечается, что участники акции настаивали на незаконности установки памятника. По словам представительницы инициативы "Деколонизация Украины" Анастасии Рыжковичи, снос памятника поможет городу избавиться от российского влияния.
"Наша инициатива имеет цель избавиться от всех проявлений русского влияния, которые остались после колониального периода в нашей истории. Для того, чтобы смотреть в будущее, нам надо разорвать все эти связи и двигаться своим путем", - приводит издание слова Рыжковичи на своем сайте.
Речь идет о памятнике основателям Одессы, который посвящен Екатерине II, Иосифу де Рибасу, Францу де Волану, Григорию Потемкину и Платону Зубову.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1069 : 26 Ноября 2020, 16:52 »
Александр Роджерс

Верховная Рада не смогла принять бюджет 2021, потому что его не одобрил МВФ.

Н - незалежность

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1070 : 29 Ноября 2020, 11:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1071 : 29 Ноября 2020, 11:52 »
(открыть/скрыть)
А ложили её в 98-м кажись году. И тогда уже офигевали,что каждый камышек обошелся бюджету толи два толи четыре бакса. (тут точно не помню но помню про заводы зятя Кучмы,что ее делали) :pardon:
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1072 : 29 Ноября 2020, 12:47 »
vdovbnenko, а мне нравилось по ней ходить ) красиво и вообще  up
 не то что сейчас делают  don

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1073 : 29 Ноября 2020, 12:57 »
Любопытный, Ты ходил как тепло и солнце? А осенью в слякоть следы красные до 5 этажа за ботинками. У меня возле работы такая была. Тут пох кто ты полковник или лейтенант. Надо было оглядываться,чтоб от уборщицы тряпкой не получить :))
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1074 : 29 Ноября 2020, 12:59 »
vdovbnenko, мы видать про разную . та не красная а серая . почти чёрная . вот как раз такая как на картинке что я выложил  ^&^
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1075 : 29 Ноября 2020, 13:03 »
Любопытный, Ну может хоть ложили в одно время. Серая чуть больше красная меньше. Ну с Майдана я не носил за ботинками ,а там да  :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1076 : 29 Ноября 2020, 13:12 »
Ну может хоть ложили в одно время.
не факт  :))

основная деятельность Демченко была сосредоточена на дорогах: именно с его фамилией связано благоустройство киевских улиц в 1909-10 гг.
Для Киева были выбраны два типа мощения: торцевой – из больших кубиков (им мостили основные магистрали) и мозаичный – из маленьких (для улиц, расположенных под уклоном). Стоимость таких дорог была немалой: 1 кв. сажень (чуть больше 4,5 кв. м) торцевого мощения обходилась в 50 рублей, что составляло на то время месячный оклад чиновника.

Мозаичное покрытие выходило дешевле – отчасти потому, что для него использовали базальт из Волынской губернии, в то время, как большие каменные кубики закупались в Швеции. Демченко мотивировал необходимость заграничных поставок тем, что на отечественных каменоломнях не могли принимать такие объемные заказы. Все вопросы по планировке, закупке материалов, выборе поставщика решались только при участии Всеволода Яковлевича.
Когда началось благоустройство киевских центральных улиц, Демченко обратился к полицейским с просьбой следить, чтобы грузовые подводы ехали по мостовым шагом. Узнав об этом, одна из киевских газет поместила карикатуру, на которой Всеволод Яковлевич идет по брусчатке на цыпочках, предостерегая: «Осторожно, господа, здесь новая мостовая!..» Практика в скором времени показала, что такая осмотрительность была излишней.

Вопреки всем обвинениям о расхищении средств, выделенных на мощение дорог, покрытие улиц получилось очень прочным, а Всеволод Яковлевич любил повторять: «Мостовая из кубиков стоит уже девять лет, и все киевляне могут убедиться, плохо ли она сделана, или хорошо». В том, что мостовые «имени Демченко» сделаны на совесть, убедилось не одно поколение киевлян. Даже сегодня, спустя 100 лет, мы ездим по некоторым из них – например, по ул. Архитектора Городецкого.

 PS  Базальт - натуральный камень пользующийся огромным спросом в местах, требующих оригинальной эстетики, и там где необходимо выделиться из массы придав своему участку необычный и брутальный вид!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: Dovf, burnus, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1077 : 29 Ноября 2020, 17:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: KALIBR, Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1078 : 06 Декабря 2020, 10:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #1079 : 06 Декабря 2020, 20:37 »
В городе Николаеве на юге Украины с 8 по 12 декабря состоится фестиваль гомосексуалистов «Дни равенства и гордости». Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на региональную «ассоциацию ЛГБТ».

В рамках фестиваля запланированы кинопоказы, презентация фотовыставок гомосексуалистов из Николаева и Одессы, мастер-классы и развлекательные мероприятия, вебинары для психологов и другие мероприятия.

Кроме того, предполагается вручение ежегодной премии «Радужная лента», что должно стать «ключевым событием» фестиваля. Премией представители гомосексуалистов награждают представителей бизнеса, медиа государственных структур «за поддержку ЛГБТ-сообщества в борьбе за равноправие».
 PS
здобулы 8(((
Поблагодарили: Юрген, Dovf, zevs, burnus