Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Система образования и ее последствия  (Прочитано 5145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #30 : 03 Ноября 2020, 18:16 »
Че жизнь хорошая? Делитесь

Лавочку говоришь.
не лавочку , а песочницу  :)) А на это согласия собственников не требуется Да и никто не осудит , если и требуется .Мостики , думается мне , ты больше для себя с делал что бы удобней ходить было . Ну да ладно, не столь важно .Я это к чему веду ?
Любопытный, прав на 100 %
я так скажу, в жизни всегда надо искать хорошие моменты а не выискивать негатив.
 тогда  жить легче и веселее
Я когда читаю тебя ( только без обид ? ) сразу мультик вспоминаю  :jokingl:
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну ведь молодой же мужик ! Чем вечно недоволен ?


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Система образования и ее последствия
« Ответ #31 : 03 Ноября 2020, 19:53 »
Любопытный, прав на 100 %
он никогда не прав ! Только прикидывается что все знает  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA, valera60

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #32 : 03 Ноября 2020, 20:02 »
WasekSED

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #33 : 03 Ноября 2020, 20:16 »
Только прикидывается что все знает 
тоже талант нужен  :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #34 : 03 Ноября 2020, 20:17 »
не лавочку , а песочницу  :)) А на это согласия собственников не требуется Да и никто не осудит , если и требуется .Мостики , думается мне , ты больше для себя с делал что бы удобней ходить было . Ну да ладно, не столь важно .Я это к чему веду ?
Любопытный, прав на 100 % Я когда читаю тебя ( только без обид ? ) сразу мультик вспоминаю  :jokingl:
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну ведь молодой же мужик ! Чем вечно недоволен ?


ну песочницу. У вас может и не требуется,а тут по другому все. Да для себя ,я и не отрицаю. Я бревна по сугробам зимой таскал,лунки бурил под бревна,прибивал и т.д и т.п. Знаешь как-то не для других.Режим коммуняк это не ко мне.Я про то что один делает ,а пользуются все.В этом году один делец пришел с гвоздями и что-то хотел сделать под себя.Вернее  даже немного сделал.Мостик чуть просел и вводе оказался,а этот деляга прибил там где надо было чуть приподнять ну и был послан с этого места всерьез и надолго. Я не жадный,но извини меня я-же не пошел к нему домой его женой не попользовался раз ВСЕ общее,а с какого лешего он трогает то что сделано другими.Хотите общее да не вопрос.Собираемся толпой обдумываем что делать будем и делаем,а потом все вместе пользуемся.Я только ЗА,но только когда скопом,а не по сучьи.Пользуйтесь пока меня нет пожалуйста,но не трогайте ничего. Обиделся еще что послали.Гвозди забрал которые в заначке сам-же и оставил)))))))))))),

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #35 : 03 Ноября 2020, 20:22 »
У вас может и не требуется,а тут по другому все.
ну не может быть по другому . Если ты выйдешь и посадишь дерево тебя за это накажут ? Или возьмешь кисточку и покрасишь доски у песочницы ? Фейс начистят ? НЕ ВЕРЮ !!!

Поблагодарили: Юрген, topinant, valera60

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #36 : 03 Ноября 2020, 20:29 »
ALENA, вот за то что ты написала нет.Бабки похвалят даже. А потом ...... покроют потому как на окрашенное сели :)). А вот если бабкам не понравится песочница не в том месте,Вот тут уже ой.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #37 : 03 Ноября 2020, 20:30 »
Знаешь как-то не для других.Режим коммуняк это не ко мне
Леха 87, не в обиду, но тебя не поймёшь  :pardon: То ты говоришь, что раньше отлично жили, всё было бесплатно... А жили то когда?.. не при "режиме ли комуняк", как ты теперь пишешь?
Для других ничего сделать не хочешь, а потом обижаешься на всё и вся, что плохо живём... Та от того и живём так, что многие следуют тобой исповеданному принципу - "как-то не для других"... ЖАЛЬ... :rukalico:
Поблагодарили: topinant, valera60

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #38 : 03 Ноября 2020, 20:32 »
Леха 87, для всех хорошим не будешь.Я тут в последнее время часто слышу высказывания в свой адрес что я им не нравлюсь .На что отвечаю -я не золотой червонец что бы всем нравится  :pardon:
Поблагодарили: Юрген, topinant, valera60

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #39 : 03 Ноября 2020, 21:06 »
Uragan66, понимаешь я не против коммунизма как такового( землю крестьянам ,фабрики рабочим и т.п),но я ненавижу до одури тот режим который создавали как коммунизм.Ненавижу тот сучий скот который стучал друг на друга только потому что у соседа 2 коровы или просто живет лучше чем ты. Почему я должен горбатиться с утра до ночи что-бы какая-то марамойка в кожанке пришла и все забрала? В любом дерьме польза есть.В том тоже была хорошая сторона.При страхе посадки или расстрела все бесплатные соц.блага.Бесплатная медицина,школа и т.д и т.п. Почему сейчас нельзя такое сделать? А ответ наипростейший-вова с корешами не хотят.За 20 лет нельзя было? НЕ ВЕРЮ!!  Лысый сифилитик за 7 лет построил. 7 ЛЕТ!! Да на крови и страхе.А тут вон выть чаще стали что вернуться хотят обратно,Ну и что мешало сделать без расстрелов и репрессий и на новый лад без прежних ошибок

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #40 : 03 Ноября 2020, 21:10 »
ALENA, во во это точно.Недавно на себе испытал. Скорую человеку вызвал,а от его сынка наслушался за час пока она ехала столько "доброго".

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #41 : 03 Ноября 2020, 21:13 »
При страхе посадки или расстрела все бесплатные соц.блага
Леха 87, ты застал такие времена ? Думаю, нет... А то, что сейчас пишут, что было при Сталине и т.д. Ну так писателей то развелось...  :pardon: Солженицын тоже писал  :rukalico:
История любой страны это такой тёмный лес, что, если есть процентов 30 правды, то хорошо... А всю правду мы не узнаем никогда...
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #42 : 03 Ноября 2020, 21:20 »
но я ненавижу до одури тот режим который создавали как коммунизм.Ненавижу тот сучий скот который стучал друг на друга только потому что у соседа 2 коровы или просто живет лучше чем ты. Почему я должен горбатиться с утра до ночи что-бы какая-то марамойка в кожанке пришла и все забрала? В любом дерьме польза есть.В том тоже была хорошая сторона.При страхе посадки или расстрела все бесплатные соц.блага.Бесплатная медицина,школа и т.д
   laug  laug  laug Я не уверен в том, что это было в тридцатые, но уж после войны отвечаю, что не плохо поработали пиндосы и наши уроды, забив в головы такое!  laug  Я мог рассказать любой анекдот про Брежнева, про Хруща их было не меряно! Еще и Солженицин пидор масла подлил.
Ничтожнейшая личность, а писал "как нам обустроить Россию" Чмо он!  Леха, ты такое пиши на форумах с уточками, а там где есть люди хотя бы десяток лет прожившие в СССР тебя засмеют! laug



Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #43 : 03 Ноября 2020, 21:25 »
Ты не представляешь, какая жизнь бы у тебя была!  Тогда такие как ты всех разоблачали, (ну там про тигров которых насчет мяса обжимают)
Их двигали во все советы, комитеты, они хрен работали, носились с бумагами!  laug
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #44 : 03 Ноября 2020, 22:33 »
smoke

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь