Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ангел хранитель.  (Прочитано 9286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« : 12 Сентября 2013, 15:12 »
Ангелы зодиака

[attach=1]
В наше время очень популярны разного рода симбиозы и слияния в разных областях эзотерики. Это также относится и к астрологии и религии. Одним из интересных вариантов симбиоза этих учений является присвоение разным знакам Зодиака покровителей в виде известных ангелов. Таким образом, свой покровитель, оказывающий влияние на жизнь человека, может быть у представителей разных знаков Зодиака.

Малхидаэль:
[attach=2]
Архангел Овна — управитель марта. Имя этого Ангела означает «Божественная всеобъемлемость». В Книгах Еноха Малхидаель фигурирует как Мелкеэль. Про него сказано: «он восходит и управляет в начале года». Этот Архангел может предстать в алых одеяниях, украшенных символом Овна. Корневое слово «мал» указывает на идею непрерывности движения от начала и до конца.

Асмодель:
[attach=3]
Архангел Тельца — управитель апреля. Асмодель может предстать в красно-оранжевых одеяниях, украшенных символом Тельца. Корневое слово «ас» указывает на идею основания (земли).Он также широко известен как «демон наказания».
Амбриель:
[attach=6]
Архангел Близнецов — управитель мая. Имя Амбриель начертано на древних еврейских амулетах, охраняющих от зла. Амбриель может предстать в оранжевых одеяниях, украшенных символом Близнецов. Корневое слово «ам» указывает на идеи происхождения, источника, матери, формирующей способности, меры и условной возможности. Амбриэль также является старшим владыкой полуночи. В некоторых восточных культурах именем этого ангела отгоняли злых духов.

Мюриель:
 Архангел Рака — управитель июня. Имя Мюриель происходит от греческого слова «myrrh». Мюриэль может предстать в одеяниях янтарного цвета, украшенных символом Рака. Корневое слово «мюр» указывает на изменение или перестановку. Мюриель известен тем, что он не только управляет третьим часом дня, но и тем, что покровительствует магическим действиям.

Верхиель:
 Архангел Льва — управитель июля. Верхиель может предстать в желтых одеяниях, украшенных символом Льва. Коневое слово «вер» указывает на шум ветра, или то, что развевается. Помимо того, что Верхиель является одним из ангелов порядка, он также является утешителем людей.

Хамалиель
 Архангел Девы — управитель августа. Хамалиель может предстать в желто-зеленых одеяниях, украшенных символом Девы. Корневое слово «хам» указывает на усилие, рабочую силу, деятельность и движение сжатия. Традиционно управитель знака Дева также помогает людям улучшить социальные отношения.

Цуриель:
Архангел Весов — управитель сентября. Имя Цуриель значит «Бог — моя скала». Один из семидесяти талисманных ангелов, помогающих при родах. Как утверждает традиция, Цуриель также способствует людям избавиться от глупости. Цуриель может предстать в зеленых одеяниях, украшенных знаком Весов. Коневое слово «цур» указывает на идею рассеяния и распространения, выхода из центра и проявления света. Цуриэль, также известен как Архангел спасения, источник божественной мести и справедливости.

Бархиель:
 Архангел Скорпиона — управитель октября. Имя Бархиель означает «молния Бога». Он также повелевает молнией. Бархиель может быть призван, чтобы принести успех в азартных играх. Он может предстать в одеяниях сине-зеленого цвета, украшенных знаком Скорпиона. Корневое слово «бар» указывает на идею производства, мощь, возможность для созидания или обретения потомства. Он также выступает в качестве одного из семи избирателей в подземном мире.

Аднахиель:

Архангел Стрельца — управитель ноября. Аднахиель может предстать в синих одеяниях, украшенных знаком Стрельца. Корневое слово «ад» указывает на власть, разделения, силу, эманацию и индивидуальные различия. Этот ангел помогает людям совершать смелые поступки и реализовать свой потенциал. Он покровительствует людям, которые любят путешествовать, учить, читать лекции, писать и издавать, и тем, кто старается ра­ботать с точными сжатыми фактами. Также отвечает за движение, способное проявить вовне творческую силу бытия. Это ангел вождей и один из главнейших ангелов.

Ханаель:

 Архангел Козерога — управитель декабря. Ханаель призывается для отвращения зла. Он может предстать в темно-синих одеяниях, украшенных знаком Козерога. Корневое слово «хан» указывает идею фактического существования, реальности, и того, что может быть воспринято чувствами. Буквально имя Ханаель означает «Слава или благодать Божия». Он известен как покровитель невинных. Возможно поэтому его часто используют в качестве амулета против зла.

Камбриель:

Архангел Водолея — управитель января. Камбриель может предстать в фиолетовых одеяниях, украшенных знаком Водолея. Корневое слово «кам» указывает на стремление к ассимиляции, уподоблению. Этот ангел января является одним из двух самых высоких должностных ангелов в иудео-христианской и мусульманской религии. Он выступает за Благовещение, Воскресение, милосердие, месть, смерть и откровения. Он председательствует в Раю и является правящим князем первого неба. Он также известен как дух истины.

Амнитциель:
 Архангел Рыб — управитель февраля. Амнитциель может предстать в малиновых одеяниях, украшенных символом Рыб. Этот ангел имеет отношение к Юпитеру, который также является традиционным управителем знака Рыбы. Он помогает людям в работе над собой и защищает их от тайных врагов.
Поблагодарили: Надежда, nelflucifer

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #1 : 12 Сентября 2013, 15:37 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАхsmile21 я даже не знала что есть какие то определенные ангелы  для знаков зодиака .Полезла в гугл вот что вычитала
Цитата
Ангел Близнецов занимается психическими циклами и энер­гиями, такими как общение, идеи и понимание неосязаемых концепций. Эти ангельские энергии в значительной степени яв­ляются частью нашего информационного века. Он также считается «информатором» — не ищущим знания, а распростра­няющим его. Амбриель всегда рядом, когда назревает партнерство, будь это в бизнесе, любви или игре.
Ангел Близнецов следит за движением, связями между род­ными братьями и сестрами, деятельностью по соседству, друзья­ми, памятью, самовыражением и соседями. Его восхищают сред­ства массовой информации, особенно технологически сложные высококлассные магистрали передачи информации. Амбриель хранитель путешественников, лекторов, писателей, дизай­неров, композиторов и всех, кто работает в сфере связей с обще­ственностью. Если вам нужно дать рекламу чего-либо, призывай­те ангела Близнецов.
В связи с особым интересом этого ангела к передаче данных, он знаком с необходимостью защиты средств передачи. На­пример, если вы хотите послать кому-нибудь письмо, прикрепите символ ангела Близнецов в углу конверта. Если вы беспокоитесь за свой компьютер, прикрепите символ Амбриель на корпусе ва­шего монитора. Если вы не хотите, чтобы воровали ваши книги, поместите оккультный знак Амбриеля на внутренней обложке. Если вам нужно найти какую-то информацию, призывайте на помощь ангела Близнецов. Защищайте с помощью символа Амбриеля также и компьютерные диски.
Покровительствует рожденным: 21/22 мая – 20/21 июня
Цвет: серебристый
Правящая планета: Меркурий
Ангельский час: Рафаил
Правящие духи: Саграс и Сараил
Цитата
Архангел Амбриэль обитает в Третьей Высшей Иерархии Бога и является Хранителем всех знаний Земли. Он оберегает от негативного воздействия и помогает в отражении злых умыслов. Архангел Амбриэль охраняет, руководит и защищает всё, что касается интеллекта, знаний и духовного роста.
Амбриэль – Архангел Близнецов и помогает тем, кто родился или обращается за помощью в мае. Амбриэль так же Архангел Юпитера.
Архангел Амбриэль помогает общению между людьми. Он может помочь успокоиться и вести разговор в благоприятном русле.
Сопровождающий Архангела Амбриэля цвет – ярко-оранжевый; сезон - весна; месяц - май; день – среда. Архангелу Амбриэлю присущи духовность, справедливость, аналитика, коммуникативность; драгоценные камни – агат, цитрин, изумруд; зодиак - Близнецы; цвет свечей - оранжевый.
Люди общаются между собой, учатся пониманию, дипломатии и совместному решению вопросов. Когда в этом плане возникают трудности, позовите на помощь Архангела Амбриэля.
Теперь бы понять еще что это за ангельский час  и кто эта парочка Саграс и Сараил ? :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #2 : 12 Сентября 2013, 17:39 »
ALENA, так ангелов очень много, смотрите у каждого из живущих на Земле есть ангел, ну почти у всех, а у некоторых даже по два бывает. Ангелы -это войско Господа. Над ангелами есть архангелы- это как их начальники.
Есть еще серафимы, херувимы и др.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #3 : 12 Сентября 2013, 17:47 »
Теперь бы понять еще что это за ангельский час
Алина каждый день в определенный час есть дежурные ангелы, это час выделен нам Господом для наших просьб. Вот если у вас есть какая то просьба к Высшим силам, вы можете в  тот час, когда дежурный ангел вас слышит обратиться к нему с просьбой. И ваша просьба будет услышана.
 Возможно объяснила коряво, но это как я понимаю, что такое час ангела.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #4 : 12 Сентября 2013, 17:57 »
 Алина по вашей просьбе нашла я правильное толкование что такое час ангела и расписание на сентябрь месяц.
[attach=1]

Дата время.

12.09-12.12-12.56
13.09-12.08-12.52
14.09-12.03-12.48
15.09-11.58-12.45
 16.09-11.54-12.42
17.09-11.50-12.39
18.09-11.46-12.36
19.09-11.42-12.23
20.09-11.38-12.30
21.09-11.35-12.27
22.09-11.32-12.24
23.09—11.29-12.21
24.09-11.26-12.17
25.09-11.23-12.13
26.09.-11.20-12.10
27.09-11.40-12.07
28.09-11.15-12.04
29.09-11.12-12.08
30.09-11.09-12.11
  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.


  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.


Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.


Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.


Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется  ориентироваться на самую “середину момента”.

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.


Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.


Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #5 : 12 Сентября 2013, 17:59 »
в определенный час есть дежурные ангелы,
Где бы их  приемные часы узнать ?  smile21 То ли я  сплю в это время ,то ли мой ангел  недобросовестно относится к своим обязанностям   :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #6 : 12 Сентября 2013, 18:04 »
ALENA,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я как золотая рыбка. smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #7 : 12 Сентября 2013, 18:12 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАхsmile21  в эти часы ангелы все  вместе что ли дежурят ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #8 : 12 Сентября 2013, 22:17 »
Эту тему я посвящу ангелам.


Отображение Ангела хранителя


[attach=1]


Будь ярким пламенем передо мной,
Будь путеводной звездой надо мной,
Будь гладкой дорогой подо мной,
Сегодня, завтра и всегда.
А. Камичел

Нелегкая задача убедить кого-либо в том, что у него есть Ангел-хранитель. Наше общество существует в реальном мире. Наша жизнь зависит от материальных вещей — пищи, жилья, одежды, отопления, водопровода и т. д. В окружении такого количества земных потребностей, образов и звуков мы не в состоянии распознать этих едва уловимых обитателей Вселенной - их присутствие можно ощутить, по не увидеть.
Я живу в небольшом провинциальном городке и мои клиенты не склонны обычно к мистическим верованиям. Большинство из них почти всю свою жизнь проводят в добровольном заточении, заботясь только о своих физических нуждах и желаниях.

Когда я впервые упомянула об ангелах во время своих сеансов, мои клиенты смотрели на Меня с исключительным недоверием. Ведьма, которая верит в Ангелов? Куда катится мир?
Я начала включать в свои сеансы ангельские послания с помощью толкования карт Таро через карту Умеренности. Это логичный выбор, поскольку эта карта изображает Ангела, поощряющего истца (человека, для которого толкуется карта) приспособить его или ее таланты к ситуации, быть терпеливым в данном вопросе и учиться прибегать к божественному вмешательству. У многих было изумленное выражение лица, когда я включила в сеанс послание о контакте с ангелом-хранителем истца.
Вера в Ангелов, как и религия, покоится полностью на личном опыте. Хотя свидетельства других и интересны, но читатель не может взаимодействовать с ними. Это то же самое, что читать «Ночь перед Рождеством»: «И что же появилось перед моими удивленными глазами... восемь небольших северных оленей» (разумеется, это не одноименное произведение Н. В. Гоголя — прим. ред.). Вы читаете об этом, но не верите, тем не менее, Вы по-прежнему их любите.
Ни книга, ни обсуждение, ни телевизионная программа или кино не смогут убедить вас, что Ангелы существуют. Вы должны сделать первый шаг и пригласить их в вашу жизнь, осознать их присутствие, чтобы испытывать на себе их поразительные дары и помощь. Я обнаружила, что благодаря взаимодействию с Ангелами моя жизнь стала более спокойной, совпадения превратились в обычные явления и мое восприятие жизни улучшилось. Я не могу доказать вам, что они существуют, но я могу доказать, что моя жизнь стала более полной и более гармоничной благодаря вере в них.
Ангелы-хранители таковы, какими Вы их видите. Некоторые люди видят своих Ангелов в виде воинов, другие - в виде добрых и красивых женщин или старцев - мудрецов, с властной манерой поведения. Дневники немецкого мистика Мечтилде, известной как Ансилла Домини, умершей в 1919 г., получили широкое распространение потому, что она описывала зрительную связь с се ангелом-хранителем и многими другими Ангелами небесного царства. Ее труды рассказывают нам, что Ангелы-хранители тех, кто испытывает сильные страдания па земле, носят корону и одежду темно-красного цвета. Ангелы-хранители невинных душ носят белое. Ангелы-хранители детей часто одеты в голубое. Вполне возможно, что Метчилда улавливала ауру отдельных индивидуумов, и это соответствует тому, что оккультисты знают о цветах ауры.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #9 : 12 Сентября 2013, 22:18 »
Ангел-хранитель рядом со мной

Как и в других мистических концепциях, Ангелов-хранителей окружает множество легенд. Некоторые считают, что с нами рядом только один Ангел-хранитель, сопутствующий нам в течение всей нашей жизни, чтобы помогать в принятии важных решений и защищать нас. Другие уверены,что каждого смертного сопровождают тысячи Ангелов. А есть люди, которые верят, что, хотя к каждому из нас приставлен один Ангел, другие тоже придут к ним на помощь в случае необходимости. По мере нашего духовного развития различные Ангелы посещают нас с перерывами, способствуя нашим успехам и обучая нас тому, что нам необходимо знать. Наконец, некоторые люди считают, что Ангелы -это наше высшее «я», та наша часть, которая духовна по своей природе и настроена на Вселенную.
Когда люди смотрят на Меня так, как будто у Меня не все дома, потому что я посоветовала им попросить их Ангела-хранителя о наставлении, я просто говорю: -"Попытайтесь, Вы ничего не теряете! Никто вас не услышит — кроме Ангелов".
С годами у Меня накопилось множество историй, связанных с Ангелами.
Вот что рассказывает одна из моих знакомых.
«Знаете, — сказала она, — прошлой ночью со мной произошло нечто странное. У Меня большие неприятности. Меня чуть не пристрелили браконьеры на моей собственной земле. Они направили на Меня ружье, и я думала, что мне пришел конец, но по какой-то причине, когда я попрощалась с жизнью, они опустили оружие, залезли в свой грузовик и уехали. Я была страшно расстроена и пошла к ручью. Я люблю спою землю, по у Меня масса проблем с браконьерами. Я села на берегу ручья и расплакалась. Через некоторое время мне захотелось спать, я прилегла на берегу и задремала. Через час кто-то тронул Меня за плечо. Медленно открыв глаза, я посмотрела вокруг. Прямо надо мной стояла прекрасная женщина с волосами цвета воронова крыла и зелеными глазами. «Вставай, вставай, — сказала она. — Если ты пролежишь здесь всю ночь, то замерзнешь во сне. Ты должна идти домой сейчас же». Она была права: февральские ночи очень холодные.
Когда я спросила, кто же была эта красавица с волосами цвета воронова крыла, моя собеседница ответила: «Я вижу ее с детства. Она одета в кожаную одежду и носит обоюдоострый топор». Хотя это и не стандартный тонкий и нежный образ небесного существа, эта сила, несомненно, ее Ангел-хранитель. Да, я забыла рассказать вам, чем эта дама зарабатывает на жизнь: она водит грузовики и перевозит взрывчатые вещества. Можете ли Вы придумать лучшего Ангела-хранителя для нее? Я не могу.
Ангелы таковы, какими Вы их себе представляете. Это дружеская рука, забота и мудрость, предназначенные только для вас. Они соприкасаются с вашими энергиями атом за атомом, молекула за молекулой. Моя хорошая подруга таким образом описывает своего Ангела-хранителя: «У него потрясающее тело, длинные темные волосы и черные крылья. Я не думаю о нем в сексуальном плане, но он всегда здесь, когда я нуждаюсь в нем. Он такой надежный. Когда я мысленно протягиваю руку, чтобы его коснуться, именно эти массивные крылья заставляют Меня чувствовать себя столь комфортно».
Ангел-хранитель одного из моих клиентов удивил нас обоих, выскочив во время гипно-терапевтического сеанса возвращения к прошлой жизни. «Она стояла в середине луга. Вначале я не понял, что это мой Ангел-хранитель. Это была представительница коренных жителей Северной Америки, девушка с длинными черными косами. Мне понравилась шаловливая усмешка на ее лице. У нее не было крыльев, но она умела летать. На ней было коричневое платье с цветистым узором из красного, желтого и черного бисера. Она сказала, что состоит при мне со дня моего рождения. У Меня создалось впечатление, что это один из моих предков. Она может исцелять и сказала, что будет со мной до моей смерти».

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #10 : 12 Сентября 2013, 22:20 »
Принятие ответственности

Когда Вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), Вы позитивным образом заявляете Вселенной, что Вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга-, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к Ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной.
Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного существования. Ангелы — это особые существа, потому что у них нет скрытых планов.
Ваше первое задание в работе с ангелом-хранителем состоит в принятии решения пересмотреть свою жизнь. Начните очищаться от застарелой ненависти и сожалений. Избавьтесь от этого давно накопленного опыта. Попросите вашего Ангела зажечь над ними его или ее свет, так чтобы Вы могли избавляться от этих пороков по одному. Люди несут на себе слишком много ненужных обязательств. Часто эти психологические путы ведут к нарушению поведения. Когда Вы освободите себя из тюрьмы порицания и осуждения, ваше восприятие жизни станет более свежим, более чистым и более волнующим, чем прежде.
Вы можете начать с написания текста еженедельного ритуала для себя. Подбирайте слова, подходящие к вашему образу жизни. Они не должен быть длинным и сложным. Главное — чтобы они шли от вашего сердца.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #11 : 12 Сентября 2013, 22:21 »
Встреча с вашим ангелом-хранителем

То, какой способ Вы выберете для контакта с вашим ангелом-хранителем, полностью зависит от вас.
Вот несколько идей:
Во время медитации. Вы можете встречаться и общаться с вашим ангелом-хранителем в любое время но время процесса медитации.
Во время молитвы: Говорите со своим ангелом-хранителем. Говорите ему или ей, в чем Вы нуждаетесь. Вот одна прелестная маленькая молитва, которая представляет вариант одной молитвы, которой учат детей-католиков:

Ангел Богини, мой дорогой хранитель,
Кому Она Меня вверила;
Войди в этот день (или ночь), будь со мной рядом,
Чтобы светить и охранять, управлять и направлять.

В письме. Сядьте и напишите письмо вашему ангелу-хранителю. Объясните, почему Вы хотите обратиться к нему или к ней. Не робейте. Никто, кроме Ангела, не прочтет это письмо. Начинайте. Пишите так, как будто Вы доверяете свои мысли вашему лучшему другу. Закончив письмо, подойдите с ним к алтарю и сожгите его. Бросьте пепел по ветру. Вскоре Вы услышите вашего Ангела-хранителя.
В объявлении о найме. Я упоминала об этом в начале книги. Однако мне хотелось бы, чтобы Вы знали, что объявление о найме, которое я написала, дало результаты через две недели.
В стихотворении или другом произведении искусства. Одним из лучших способов общения с вашим ангелом-хранителем могут стать ваши природные таланты. Это включает все, что у вас хорошо получается: рисование, живопись, шитье, ремесла, поэзия, литературное творчество и т. д.
Просто начать говорить. Вы чувствуете себя подавленно? Одиноко? Поговорите со своим ангелом-хранителем. Вы возбуждены, счастливы, напуганы жизнью? Ангелы-хранители с наслаждением слушают рассказы о том, что хорошего произошло в вашей жизни и как Вы ощущаете свое духовное развитие. Они также выслушают ваши более важные мысли. Что такое божество? Как я гармонирую со Вселенной? Какова моя миссия? Одна ли она у Меня или их несколько? Вступая в диалог с Ангелами, Вы позволяете Ангелам связываться с вами. Вы можете ощутить вспышки проницательности, на ваши вопросы поступят мудрые ответы, произнесенные спокойными тихими голосами в голове или через образы и т. д.
Моя подруга недавно прошла через отвратительную процедуру развода. «Когда все вокруг плохо», сказала она, «я говорю со своими Ангелами». У нее два Ангела, которые служат как телохранители и укрепляющие дух силы. «Они большие щеголи. Я чувствую, что они рядом со мной все время. Я так рада, что встретила своих Ангелов. Они помогают мне чувствовать себя гораздо лучше — более уверенно».
Все, что от вас действительно требуется, это открыть сердце и ум. Прямо сейчас отвлекитесь на несколько минут и попросите вашего Ангела-хранителя стать вам известным. Я уверена, Вы не будете разочарованы.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #12 : 12 Сентября 2013, 22:22 »
Помощь в установлении контакта

С помощью магии мы узнаем, что Вселенная содержит соответствия — объекты, пространства, зрительные и невидимые образы, которые согласуются друг с другом. Давайте обсудим несколько тем, которые помогут вам соединиться с вашим ангелом-хранителем.

Статуэтки

Поместив статуэтку Ангела туда, где Вы живете или работаете, Вы сможете привлечь к себе ангельские энергии. Статуэтка — это напоминание, что Вы не одиноки во Вселенной и что любящие и заботливые энергетические сущности всегда окружают вас. Энергия статуэтки постоянно сосредоточена па превращении отрицательных энергий в положительные.
Я часто гадала на картах Таро женщинам, с которыми жестоко обращались. Некоторые женщины (и мужчины также) приходят ко мне, находясь на грани развода, пытаясь найти правильное решение для себя и для своих детей. Во время этих сеансов Мы беседуем на земные темы: о местных адвокатах, хорошо себя зарекомендовавших; как этим женщинам следует вести себя в семье; как общаться с членами семьи и друзьями, которые выступают за или против развода и т. д. Мы говорим также о духовных вещах, например о том, где они должны черпать силы в это трудное время.
Я всегда советую им купить статуэтку Ангела и поместить ее в той комнате, где происходит большинство споров. Я интерпретирую их, как очистить, освятить и наделить се силой для защиты помещения и превращения отрицательной энергии в положительную, в любовь и свет. Хотя и не решает задачу, дамы сообщают, что атмосфера в комнате стала более спокойной и проблема решилась быстрее — обычно путем временного удаления обидчика из дома. Когда псе стихает и клиент начинает двигаться вперед по жизни, я посещаю дом и совершаю соответствующий ритуал очищении.

Ювелирные изделия


Одним из самых хороших подарков, который можно сделать любому, это брошка с ангелом-хранителем. Их цена колеблется от почти символической ($ 1,50) до очень высокой. Когда у Меня есть свободные деньги, я иду в магазин и покупаю целый пакет таких брошек. Прикрепляя эту брошку на чью-либо одежду, скажите: «Все, что вы должны сделать, это попросить, и наш Ангел поможет вам. Эта маленькая брошка напоминает вам, что вас любят и Вы не одиноки во Вселенной. Да будет так».
Получив брошку, некоторые люди начинают сжимать одежду и повторять: «Помоги мне, помоги мне, помоги мне!» Все эти люди стали счастливыми, благодаря полученной помощи.
Однажды в пятницу вечером я устроила обед для моих детей и отца(мой муж, человек преданный своему делу, задержался на работе). Мы ели при свечах. Во время десерта я сказала, что у Меня для них есть подарки. Я полезла в сумку и одарила каждого, сидящего за столом, брошкой с ангелом-хранителем. Прикрепляя брошки, я сказала каждому, как я его люблю и что каждый раз, когда они попадут в беду, а Меня не будет рядом, чтобы помочь, они должны вызывать своего ангела-хранителя. «Даже если я па месте, Вы можете поговорить со своим ангелом мысленно. И Ангелы будут слушать вас», — сказала я. Все дети посчитали это чудесной идеей. Каждый вечер они клали спои брошки па мои стол (чтобы они не потерялись) и каждое утро прикрепляли их, перед тем как идти в школу.
Таким образом, они сознательно берут как мою энергию, так и энергии Ангелов с собой в школу. Мой отец держит брошку и кармане. Каждый вечер он кладет мелочь на комод и аккуратно пристраивает брошку сверху. Утром Ангел и мелочь снова отправляются в карман.

Произведения искусства


Картины с Ангелами могут помочь нам достичь ангельских миров. Повесьте одну над вашим алтарем или в помещении, где Вы часто медитируете. У Меня есть друг, который носит копию картинки с ангелом в бумажнике для мира и процветания.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #13 : 12 Сентября 2013, 22:23 »
Влияние Ангелов на одежду

Это не значит, что Вы должны разгуливать по улице с Ангелами, пришитыми к вашей одежде, хотя, если хотите, то можете. Когда Вы начинаете работать с Ангелами, в вашей внешности что-то изменяется. Возможно, это будет ваш стиль в одежде или Вы измените прическу, а, может быть, даже произведете ремонт своего дома. Я обнаружила, что при работе с ангельскими силами повышается самооценка и возникает тяга к творчеству. Часто наши первые попытки изменить что-то направлены на самих себя. Вы смотрите в зеркало и думаете: «Вот это да! Неужели я так выгляжу! Что же сделать для улучшения моей внешности?» Вы изменяете что-то, и вам это нравится. Это поощряет вас на изменение чего-то еще, и творчество охватывает другие области нашей жизни. Вы можете обнаружить, что улучшаете как ваш внешний вид, так и окружающую среду для создания гармонии. Акт творчества и его результаты заставляют других делать то же самое.
Например, некоторые мои знакомые, начавшие заниматься магией с Ангелами, стали одеваться в наряды, ниспадающие мягкими складками (при этом ничего вызывающею). Эти модные девушки предпочитают шить некоторые свои одежды сами и подбирают цвета, которые, как они чувствуют, более гармонируют с их существом. Я заметила, что мужчины носят свою одежду в более свободной манере. Те, кто был слегка не ухожен, начали следить за своей внешностью. Как женщины, так и мужчины, занимающиеся ангельской магией, избавились от лишнего веса и заинтересовались программами физического совершенствования. Ангелам нравятся индивидуальность и творчество, и они помогут вам найти ваше собственное пространство во Вселенной, где вы не будете стыдиться быть самим собой.
После первого контакта с вашим ангелом-хранителем Вы получите множество посланий. Иногда послание попадает в подсознание, потом оно всплывает на поверхность в связи с каким-то событием. Чем больше Вы работаете с вашим ангелом-хранителем, тем больше информации и просвещения Вы получите. Как в случае с любой духовной учебой: чем больше Вы практикуетесь, тем больше получаете.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ангел хранитель.
« Ответ #14 : 12 Сентября 2013, 22:24 »
Мусорная корзина Ангела-хранителя

Превратите это упражнение в ритуал, если хотите, добавив его к утреннему молитвенному часу, исполняемому один раз в неделю или проводимому перед сном. Я создала этот ритуал, чтобы помочь вам избавиться от грязи и хитросплетений в вашей жизни, которые Вы ощущаете как давнюю боль или как что-то, происходящее с вами в настоящий момент.
Вам понадобится банка, несколько листков бумаги и ручка или карандаш. Выберите время, когда вас никто не сможет потревожить хотя бы в течение часа. Подойдите к ангельскому алтарю и выполните ангельскую молитву, включая Малый Ритуал Изгнания.
Заземлитесь и центрируйтесь. Присядьте и напишите на листках бумаги все отрицательные мысли и события, с которыми Вы, как вам кажется, не можете справиться. Вы можете написать, почему эта негативность все еще нависает над вами, или просто напишите: «Я не знаю, почему я все еще имею с этим дело, но это продолжает причинять мне боль», или опишите то, что Вы чувствуете. Можно поставить спокойную музыку, а можно просто что-то напевать.
Сложите каждый листок так, чтобы Вы не видели, что на нем написано, и поместите в мусорную корзину. Оставьте эту мусорную корзину на алтаре. Заземлитесь и центрируйтесь. Вы готовы для сеанса.
Когда Вы почувствуете себя готовыми иметь дело с мусорной корзиной, продолжайте следующим образом. Вам понадобится зажигалка и огнеупорная чаша.
Прочитайте алтарную молитву возле вашего алтаря и проведите Малый Ритуал Изгнания, затем выньте один листок из мусорной корзины. Берите первый попавшийся листок.
Прочитайте, что в нем написано. Затем попросите пашет Ангела-хранителя помочь вам справиться с этим. Держите листок за уголок так, как будто это что-то гадкое. Вы ведь определенно хотите от этою избавиться, не правда ли?
Заземлитесь и центрируйтесь. Зрительно предстаньте рядом с собой вашего Ангела-хранителя, помогающего вам избавиться от грязи в пашей жизни. Держа листок бумаги над чашей, произнесите:

Я совершаю это для Ангелов. Я превращаю всю отрицательную энергию, связанную с этой ситуацией, в положительную, жизнеутверждающую энергию любви. Сейчас!

Сожгите листок.
Заземлитесь и центрируйтесь. Когда огонь догорит, возвратите пепел земле, произнося:

Благословение тебе, Мать-Земля,
Поглощающая боль и печаль
И превращающая их в положительную энергию
Для пользы всех твоих детей.

Этот сеанс закончен. Подождите несколько дней перед следующим сжиганием листков бумаги из мусорной корзины. Если хотите, можете устраивать «день мусорной корзины» раз в неделю. По мере опорожнения вашей мусорной корзины Вы можете наполнять ее тем, что подбрасывает вам жизнь. Вы обнаружите, что количество листков в вашей мусорной корзине будет уменьшаться по мере увеличения срока вашей работы с Ангелами.
Наступит день, когда можно будет выбросить мусорную корзину. Регистрируйте ваши успехи в ангельском журнале. Например, опишите, как Вы себя чувствовали после того, как сожгли листок, касающийся вашего бывшего супруга и боли, которую Вы испытывали со дня разрыва. Возможно, Вы потеряли близкого Друга семьи или вашего друга и не могли с этим примириться. Корзина поможет вам и в этом.
Многие любят украшать свои мусорные корзины. Если Вы сделаете ее приятной для глаз, Вы будете знать, что поместив в нее листок с описанием ваших неприятностей, Вы начали избавляться от этого беспокойства.