Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: А какая у вас группа крови?  (Прочитано 14915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« : 13 Января 2013, 14:49 »
 В настоящее время различают четыре группы крови.Все меняется со временем.Происходит сумашедшее необдуманное смешение кровей.  А какая  группа крови у вас?

Первая группа крови.

Ею обладают от 40 до 50% всех людей.
Люди, обладающие первой группой крови, как правило, самовлюбленны, имеют склонность к эгоизму, звездной болезни, абсолютно не терпят никакой, даже самой невинной критики. Они целеустремлены, хотят брать все от этой жизни, неудачи их не закаляют, но ужасно злят. Они не склонны считаться с мнением других людей, целиком и полностью полагаясь на собственное мнение. Всегда стремятся к лидерству. Способны «шагать по трупам». Обожают лесть.
Мужчины: Натуры самолюбивые. Уверены в себе до неприличия. Охотники до чужих недоступных женщин, которых непременно стараются завоевать. Любят видеть себя впереди, «на лихом коне». Никогда не упустят случая лишний раз прихвастнуть и пустить пыль в глаза. Частенько становятся тиранами в семье. На работе это высокомерные и властные начальники.
Женщины: Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины.

Вторая группа крови.

Ею обладают 30 — 40%.
Люди, обладающие второй группой крови – это земледельцы. Их тянет к земле. Родившись в деревне, они зачастую так и остаются там жить. А городские обладатели второй группы крови либо обзаводятся дачей, либо частным домом, либо просто любят очень часто выезжать на природу. Они упрямы. Им всегда что-то мешает полностью расслабиться. Их эмоциональность, ранимость и чувствительность иногда становятся причиной раздражительности, вспыльчивости.
Мужчины: Относительно покладисты, склонны к компромиссу. Могут ужиться в любых условиях. Приспособиться к чему угодно. Неплохие семьянины. Частенько терпят сварливых жен, но не подают на развод. Если задумали что-то, то идут до конца и, как правило, добиваются того, чего хотят. В карьерном росте могут достичь неимоверных высот.
Женщины: Зачастую домовиты, склонны к соблюдениям всякого рода традиций, в любой ситуации стараются вести себя прилично. Они застенчивы, им трудно первой признаться в любви, они ожидают первого шага от мужчины и, наверное, поэтому частенько бывают несчастливы в личной жизни. Они негативно относятся к случайным связям, секс они связывают только с серьезными отношениями. Они хорошие и верные жены. Но если измена все-таки и произойдет, то женщина со второй группой крови постарается сделать все, для того чтобы ее муж никогда не узнал об этом. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.

Третья группа крови.


Ею обладают 10 — 20%.
Люди, обладающие третьей группой крови легки и бесшабашны. Им наплевать на тягу к власти и обогащению. К отсутствию денег они относятся довольно спокойно и даже немного по-философски, и наверное именно поэтому деньги к ним липнут сами. Люди с третьей группой крови более терпимы, более контактны. Могут примирить тех, кто поссорился. Легко разруливают любую массовую драку или скандал. Могут договориться с кем угодно и о чем угодно. Справедливости ради нужно сказать, что третья группа крови обеспечивает человека великолепной интуицией, поэтому их решения в подавляющем большинстве случаев оказываются верными.
Мужчины: Обожают чувствовать себя независимым и гордятся этим. «Кот, который гуляет сам по себе» можно сказать про мужчину с третьей группой крови. Они любят очаровывать женщин. Не завоёвывать, а именно очаровывать, чтобы женщина бежала потом за ним на край света, как безумная. Секс для них это как приятный досуг, который ни к чему не обязывает. Эти мужчины легко приспосабливаются к обстоятельствам, не впадая в депрессию из-за того, что автобусную остановку перенесли на сто метров дальше. Но склонность к независимости может довести их до абсурда.
Женщины: Это прирожденные кокетки. Флирт и умение нравиться – вот что главное для женщины с третьей группой крови. У них всегда можно найти журнальчик последней моды, расспросить о новостях из жизни звезд. Они могут с легкостью расстаться с последними деньгами, но зато приобрести модную сумочку или топик. Тщательно следят за собой и просто убивают себя всякими диетами, приходя в ужас от лишне набранного грамма. Возможно, они не очень умны каких-то других вещах, но зато прекрасно разбираются в косметике, манере одеваться и умении подать себя с наиболее выгодной стороны. У них очень много друзей, как своего, так и противоположного пола.

Четвертая группа крови.

 Ею обладают только 5% людей.
Люди, обладающие четвертой группой крови очень тяжелы на подъем. Если они прилепились к чему-то по жизни, то уже вряд ли когда-нибудь оторвутся. Они не любят быстрых и скоротечных решений. Никаких взрывов и шараханий. Они легко завоевывают симпатию окружающих, но лишь на короткое время. Частенько впадают в «высосанные из пальца», надуманные депрессии, которые появились на пустом месте. Зачастую люди с четвертой группой крови душевно одиноки и глубоко несчастливы в личной жизни. И даже в кругу близких и любящих людей они чувствуют в своем сердце тоску, холод и одиночество. Очень склонны к мистике.
Мужчины: Харизматичны и талантливы, но частенько сами губят в себе свои способности. Очень подозрительны и недоверчивы ко всем окружающим. Их не привлекают обычные женщины, но лишь совершенства. Женщина обязательно должна чем-то отличаться, либо красотой, либо карьерой, либо прославившимися в чем-нибудь родственниками. Но, даже, и женившись на своем идеале, мужчины с четвертой группой крови редко бывают довольны своим выбором. Склонны к мимолетным романам и беспорядочным связям. Курортные и служебные романы им согревают душу. Живут по собственным установленным правилам.
Женщины: Про женщин с четвертой группой крови говорят, что они не знают, чего хотят от жизни. Так по крайней мере выглядит их поведение со стороны. Они все время в поиске. Новые лица, новые отношения, новые заботы. Они все время жалуются на судьбу и зачастую на самом деле одиноки, потому что редко с кем могут ужиться. Любят погоревать, пожалеть себя и поплакать в подушку. Хоть и мечтают о семейном очаге и счастье, но не очень хорошие хозяйки и верные жены. Склонны к состраданию и просто обожают быть посвященными в чьи -либо тайные секреты
Поблагодарили: Надежда, Милена

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #1 : 13 Января 2013, 15:27 »
А какая  группа крови у вас?
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
почитала  и опять кучу негатива о себе узнала  :cry:
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #2 : 13 Января 2013, 15:45 »
ALENA,  если вы так будете весь негатив на себя собирать, я больше не буду ничего выкладывать. ((( ведь есть же и положительное в вашем случае.... :oops:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #3 : 13 Января 2013, 15:51 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да я не обижаюсь  :D.Ведь в принципе многое сходится и эти черты я за собой знаю . Мне многие говорят что я стерва  %)
я больше не буду ничего выкладывать
Наоборот . Выкладывай .Хоть оправдание будет  :jaga:
ведь есть же и положительное в вашем случае..
Есть . Группа крови редкая . Пару раз сдавала при необходимости  :oops:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #4 : 13 Января 2013, 16:02 »
у меня 0(I)да еще и - 
Кстати это не такая уж и редкая группа крови, просто человеку с такой группой крови труднее подобрать донора, потому как ему подходит только такая же группа крови.
вот еще немного познавательного.

Существует эзотерическая теория, согласно которой, группа крови человека определяет черты его характеры и некоторые основные предрасположенности личности и ее наклонности.

В человеке с группой крови 0(1) генетически заложены сила, закаленность, самостоятельность, отвага, интуиция и неистощимый оптимизм. Первые «носители» этой группы были воплощениями целеустремленности, напористости и обладали ярко выраженным инстинктом самосохранения. Они верили в себя. И это хорошо, иначе бы нас с вами здесь не было.
Имея кровь группы 0(1), вы можете оценить по достоинству такое наследство. Факторы, которые делают вас здоровым, вдохновляют и заряжают энергией, те же, что влияли на ваших пращуров. Подпитка продуктами с высоким содержанием белка обеспечивает вам выносливость и крепость. Вы наилучшим образом реагируете на тяжелые физические нагрузки а при их отсутствии падаете духом, становитесь вялыми и набираете вес.
Возможно, вы унаследовали также нацеленность на успех и качества лидера, которые свойственны 0-людям, привлекающим других здоровьем, задором, силой, уверенностью и мощью.

Люди с группой крови А(2) от самого начала приспосабливались к проживанию на территориях с высокой плотностью населения и к стрессам, присущим городской жизни, с одной стороны, казалось бы, более спокойной («сидячей»), но, с другой стороны, и более богатой разными событиями. В организмах этих людей, которые должны были мириться с требованиями переполненного народом окружения, неизбежно развивались своеобразные физиологические особенности и черты характера.
Вероятно, самым важным качеством человека, поставленного в такие условия, является способность жить в обществе, на виду. Тогдашний «носитель» крови группы А(2) должен был быть аккуратным, опрятным, скромным, порядочным, дисциплинированным, законопослушным и владеющим собой. Общество не может существовать, если отсутствует уважительное отношение его членов друг к другу и к чужой собственности. Одиночки (индивидуалисты или мизантропы) плохо уживаются или чувствуют себя неустроенными в больших скоплениях людей.
Если бы характеры людей с группой крови 0(1) оставались без изменений, не эволюционировали в направлении развития приспосабливаемости к жизни в аграрных общинах, то результатом оказался бы всеобщий хаос, а в конечном счете ? гибель человечества. Именно благодаря нашим А-предкам оно выжило.

Существует эзотерическая теория, согласно которой, группа крови человека определяет черты его характеры и некоторые основные предрасположенности личности и ее наклонности.

Люди с группой крови В(3) часто обладают всем самым лучшим, что дано человеку. Им присущи умственная активность и повышенная чувствительность (возбудимость), характерные для «носителей» А-крови, наряду со «скорострельными» физическими реакциями и даже агрессивностью, которыми заметны «носители» 0-крови. Я отважусь сказать: люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, ибо по своей генетической природе они лучше уравновешены и, значит, менее склонны к вызывающему поведению, к конфронтации, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать.

Интересна вот какая статистика: кровь группы В(3) имеют лишь 9% всего населения США но 30-40% миллионеров, самостоятельно добившихся успеха!

В состав китайской, японской и многих других наций Азии входит значительное число людей с группой крови В(3). Китайская медицина – древняя, природная, комплексная – особое внимание уделяет правильному сочетанию физиологического и эмоционального статусов организма. Безграничное удовольствие, необузданная радость, безудержное веселье (на Западе это весьма распространенные цели в повседневной жизни) рассматриваются китайскими целителями как опасные для сбалансированной работы сердца. Уравновешенность и гармония ? этим словам самое место на знамени медицины, созданной В-людьми.

Люди АВ-типа, которые придерживаются теории о святости личностных особенностей человека с группой крови, текущей в его жилах, любят похвастаться тем, что кровь группы АВ(4) была у Иисуса Христа. Доказательством, мол, служит анализ крови, обнаруженной на Туринской Плащанице. Это звучит волнующе, не правда ли? (хотя лично у меня и есть сомнения, поскольку Иисус жил примерно за 1000 лет до появления данной группы крови на Земле) Но вот что значит ваша кровь для вас.

Люди АВ-типа появились вследствие слияния раздражительных, чувствительных А-натур с более уравновешенными, сосредоточенными, устойчивыми В-характерами. Результат - одухотворенная, многогранная, но подчас разбрасывающаяся личность, которая стремится «объять необъятное» (то есть охватить, узнать, испробовать в жизни всё), не будучи особенно озабоченной последствиями, никогда не потея над подробностями, не придавая значения мелочам и деталям… Это точно свидетельствует о принадлежности человека к «носителям» крови группы АВ(4).

Иммунная система АВ-организма – «самый лучший друг» почти любого вируса, почти любого заболевания, которые существуют на нашей планете. Образно выражаясь, если иммунная система у 0-людей оснащена мощными воротами с высокотехнологичными приборами наблюдения, оповещения и блокировки, то на хлипких дверцах иммунной системы АВ-людей нет даже простейшей щеколды.

Конечно, всякому человеку нравится, когда его встречают с распростертыми объятиями, когда на него не держат ни обиды, ни зла даже в случае разочарования, когда в любой ситуации с ним разговаривают самым дипломатическим тоном. Это делает людей с группой крови АВ(4) привлекательными и популярными. Они легко завоевывают симпатию окружающих. Удивительно ли, что у многих исцелителей и духовных наставников именно такая кровь?

К безусловно положительным относится тот факт, что люди с АВ-кровью почти всегда попадают в число наиболее обаятельных и интересных личностей. К сожалению, харизма и талант, дарованные им природой, нередко оборачиваются болью души, приводят к драматическому (порой даже трагическому) финалу. Джон Фитцжеральд Кеннеди и Мэрилин Монро обладали кровью вашей группы; хотя обоих давно уже нет на белом свете, всеобщая любовь к ним была так велика, что и до сих пор она подсознательно сохраняется в менталитете каждого американца. Но за весь блеск своей славы и очаровательности им пришлось заплатить самой дорогой ценой.

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

А какая у вас группа крови?
« Ответ #5 : 12 Ноября 2013, 13:55 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, если интересуетесь группами крови, могу порекомендовать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
". В восьмой главе очень подробно о том, как кровь человечества заражалась ретровирусами в различные эпохи и, в качестве иммунитета, вырабатывала антигены. Логика: чем меньше антигенов, тем меньше сродства к болезням. Самая чистая кровь - 0(Rh-), самая исторически пострадавшая AB(Rh+). Гемологи могут подтвердить - 0(Rh-) можно вливать всем, AB(Rh+) - напротив, только тем, у кого AB(Rh+).  Ну и вся работа, конечно доставляет :) , хотя и большая по объему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 13:59 »
- 0(Rh-) можно вливать всем,
Это как ?  А разве резус -фактор роли не играет ? Это же отрицательный .Если влить человеку с с положительным резусом- будет же несовместимость . :(

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

А какая у вас группа крови?
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 14:32 »
(Rh-)  - это  отсутствие антигена, впервые обнаруженного у макак вида Резус. То есть, предки этих людей не переносили инфицирование соответствующим ретровирусом. То, что он отрицательный, в данном случае - хорошо.
Я раньше, пока не переболел болезнью Боткина, был донором 0(Rh-). Кровь была самой востребованной.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

А какая у вас группа крови?
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 15:23 »
Я тоже желтухой болела еще в детстве, так что донором быть не могу. У меня первая положительная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #9 : 12 Ноября 2013, 21:48 »
А я сдаю кровь когда требуется . Состою на учете как донор . У меня как раз из того варианта (0)I(Rh-)

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

А какая у вас группа крови?
« Ответ #10 : 12 Ноября 2013, 21:53 »
ALENA  :yu:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #11 : 12 Ноября 2013, 22:06 »
wildash, можно вручную ник не набирать .Достаточно кликнуть по никнейму он автоматом вставится в ответ . :)
 В этой группе крови есть и свои отрицательные стороны . Во первых донора найти для меня достаточно сложно, особенно если банк донорской крове  не очень большой  плюс накопление антител . Ну уточнять не буду в каких случаях . ;*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #12 : 12 Ноября 2013, 22:29 »
Во первых донора найти для меня достаточно сложно,

Такой группой крови, как у вас, обладают от 40 до 50% всех людей. Так почему же сложно? Возможно эти люди просто не сдают кровь? Вот я например никогда не была донором. Для меня сдача крови на анализ- это уже проблема, я даже капельницу боюсь ставить  и вообще вмешательство врачей в мой организм у меня вызывает безумный страх.
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #13 : 12 Ноября 2013, 22:36 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Возможно эти люди просто не сдают кровь?
А возможно переболели чем то . А может просто в больших городах большие банки крови .
Для меня сдача крови на анализ- это уже проблема,
Когда берут кровь из пальца, я теряю сознание .Врачи уже знают наши .Держат наготове нашатырь . :)) Из вены - спокойно переношу .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А какая у вас группа крови?
« Ответ #14 : 12 Ноября 2013, 22:44 »
Когда берут кровь из пальца, я теряю сознание
у меня вид человека в белом халате уже вызывает мелкую дрожь. А кровь так вообще отдельный разговор. У меня просто фобия- боязнь любого пореза.