Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Реанимация спутниковой тарелки и способы ее защиты  (Прочитано 10368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, как видите она ржавеет не только где крепления .По все тарелке коррозия  :(

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Тарелке 2  .5 года  :(
(открыть/скрыть)
саздается впечатление что антене лет 300 меняй её незадумываясь на 36 хватит 0.85
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скорее всего сказывается присутствие морской соли,причем в большом количестве
Вы правы .у нас и снег соленый :)) А окна я мою очень часто .Белый налет на окнах . ;(((
Мухадо лета дотянет  - поменяю .Холодно сейчас и ветер .Лестницу пожарную привозили .Выдвигали .Шатается от ветра . Не могу же я чье то жизнью рисковать . :(

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Вы правы .у нас и снег соленый :)) А окна я мою очень часто .Белый налет на окнах . ;(((
Мухадо лета дотянет  - поменяю .Холодно сейчас и ветер .Лестницу пожарную привозили .Выдвигали .Шатается от ветра . Не могу же я чье то жизнью рисковать . :(
меня интересует один вапрос зачем 1.2 на 36градус
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Муха, а вот  первая шла в комплекте с трико и ресивером . Потом был триконет и зону приема хотелось побольше . В этом году поменяю на меньшую .
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

как видите она ржавеет не только где крепления .По все тарелке коррози

Скажи мужу что бы купил в автомагазине жидкость для снятия ржавчины, и пару балончиков с краской...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

на 36 хватит 0.85
У меня установлена диаметром 0.6 , сигнал отличный .

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Скажи мужу что бы купил в автомагазине жидкость для снятия ржавчины, и пару балончиков с краской
Весёлые картинки,а также и тарелки :jokingl:
Сами раскрашиваете,или,фирма бизнес освоила? bravo er
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух