Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Франция  (Прочитано 28718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #315 : 11 Декабря 2021, 17:49 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #316 : 17 Декабря 2021, 09:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: kostik, Сержик, burnus, Безумный Макс, zevs

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #317 : 18 Декабря 2021, 19:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #318 : 27 Декабря 2021, 13:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #319 : 27 Декабря 2021, 14:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18+
(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #320 : 09 Января 2022, 14:23 »
Радио Стыдоба

Во Франции более 100 тысяч человек вышли на протест против действующего режима.

"Французы проснулись и вышли на улицы, они не хотят больше слышать оскорбления в свой адрес от безумца во главе страны..." - цитирует Euronews лидера партии "Патриоты" Флориана Филиппо.

Но почему-то пока не слышно заявлений Блинкена и Борреля о том, что французский режим должен услышать свой народ и немедленно уйти. Что нужно назначить во Франции временное правительство, а затем провести выборы под контролем ОБСЕ и ООН.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


<iframe src="
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #321 : 10 Января 2022, 02:44 »
Цитата
Французский министр по европейским делам  подчеркнул недопустимость подавления демонстраций, направленных против повышения стоимости жизни в Казахстане.

Напомню, если кто забыл - желтые жилеты вышли на демонстрацию во Франции против повышения цен на бензин.  Демонстрации подавлялись с участием полиции.

Раньше они притворялись, делали вид, что их сильно волнуют права человека и т.д. Сегодня они уже просто в открытую, не стесняясь, гонят беса.

Мерзость происходящего зашкаливает
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #322 : 10 Января 2022, 03:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ОГО! Опыт нашего Ляшка перенимают во Франции!

Макрон заявил, что его COVID-стратегия заключается в том, чтобы "разозлить" французов, которые не привились против коронавирусной инфекции. Тем, кто не вакцинировался, будут продолжать усложнять повседневную жизнь, ограничивая их возможности посещать общественные места.

Подводя черту в вопросе о вакцинации, Макрон подытожил: "Когда мои свободы угрожают свободе других, я становлюсь безответственным. Кто-то безответственный не является гражданином".

Одним жизнь "усложним", других назовем "негражаданами"... и это в РЕСПУБЛИКЕ!... ну... а вы тут к нашим властям доцикались )))
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #323 : 24 Января 2022, 23:34 »
Цитата
Пробудился президент Франции Макрон, которого в последнее время не было слышно в хоре голосов в ситуации вокруг Украины.

Он заявил, что намерен в ближайшие дни поговорить по телефону с Путиным и предложить некий "путь деэскалации" в Украине.

Стоит добавить, что 26 января как раз в Париже состоится (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) встреча советников лидеров стран Нормандской четвёрки, куда поедут в том числе Андрей Ермак и Дмитрий Козак.
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #324 : 08 Февраля 2022, 18:41 »
Юлия Витязева:
Путин дал Макрону шанс через Украину войти в историю Франции

После ухода Меркель Европа по сути оказалась обезглавленной
Новый канцлер Германии вряд ли заполнит собой образовавшуюся пустоту и это — шанс для Франции, которая, будучи обладательницей ядерного оружия, страстно мечтает удовлетворить свои амбиции в вопросе лидерства на европейском континенте.
Разумеется, Макрон — далеко не Шарль Де Голль, однако, ждать появления второго такого генерала у Пятой республики просто нет времени.
Поэтому, если у нынешнего президента Франции получится принести своей стране хоть какую-то значимую дипломатическую победу на поприще урегулирования ситуации вокруг Украины — французы с энтузиазмом впишут его в пантеон новых героев и будут неистово гордиться тем, что их страна вернула себе утраченный статус серьёзного геополитического игрока.
Именно по этой причине Макрон и приехал вчера в Москву. И он отлично понимает, какой аванс и подарок сделал ему Владимир Путин, приняв у себя и разговаривая на равных.
Мало того, что это даст Макрону преимущество накануне президентских выборов, так ещё и потешит самолюбие французов, которые уже почувствовали себя сопричастными к разрешению пусть созданного искусственно, но ныне реально существующего кризиса.
И вот ради того, чтобы не потерять это ощущение триумфа, которое безусловно читалось вчера на лице французского президента, сегодня в Киеве он сделает все для того, чтобы закрепить свой успех.
А вот кому действительно не позавидуешь — так это Зеленскому. Который тоже не дурак и который тоже понимает, что Франция и Германия, раздражённые необходимостью маневрировать между струй в ущерб собственным интересам, вряд ли будут к нему благосклонны.

(открыть/скрыть)

 PS  Безусловно, на то, что у Франции и Германии вот так сразу получится то, что не получалось предыдущие восемь лет, рассчитывать не стоит.
Но то, что Макрон и Шольц на данном этапе будут действовать не от имени абстрактных ЕС и НАТО, а исходя из собственных интересов и амбиций, вселяет надежду на то, что дело имеет реальные шансы сдвинуться с мертвой точки.
В противном же случае, если Зеленский продолжит упорствовать, он рискует из объекта, вызывающего глухое раздражение перейти в статус объекта, вызывающего откровенную неприязнь. Со всеми вытекающими из этого последствиями
Поблагодарили: Dovf, СтешА, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #325 : 03 Марта 2022, 22:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Франция
« Ответ #326 : 03 Марта 2022, 23:14 »
Думаю, Макрон не победит. Президента Франции, как обычно, в Кремле выбирать будут, а там Макрона не очень...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #327 : 03 Марта 2022, 23:17 »
Думаю, Макрон не победит
:? Почему я о нём не думаю  :?? don

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Франция
« Ответ #328 : 03 Марта 2022, 23:48 »
:? Почему я о нём не думаю  :?? don
Я тоже о нём не думаю. Просто напомнили, я и высказался. И забыл. :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Франция
« Ответ #329 : 10 Марта 2022, 21:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь