Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Игра престолов  (Прочитано 21305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #30 : 16 Июня 2014, 23:11 »
Почитала об этом сериале.Я такие не люблю . Фантастика .
ALENA, а великаны ( в пять раз больше, чем человек) разъезжающие на мамонтах, огромные волки и драконы - это по Вашему не фантастика? :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Игра престолов
« Ответ #31 : 16 Июня 2014, 23:14 »
ALENA, фантастика разная бывает. Качните пилотную версию - не понравится, остальное можно не смотреть.
А какие жанры вам нравятся?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Игра престолов
« Ответ #32 : 16 Июня 2014, 23:31 »
Мне кстати очень понравился "Настоящий детектив". Создатель сериала тот же, что и в Игре Престолов. Очень атмосферно, но это мистика и детектив - если не ваш жанр, то может не понравится.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #33 : 16 Июня 2014, 23:36 »
Мне кстати очень понравился "Настоящий детектив".
технарь, да, наслышан про этот сериал, и планирую скачать его в ближайшее время, но ещё раз повторюсь, что я уже запутался в этих сериалах, поэтому  понимаю, что пора уже хоть как-то упорядочить их просмотр. :)
Поблагодарили: технарь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #34 : 17 Июня 2014, 06:45 »
а великаны ( в пять раз больше, чем человек) разъезжающие на мамонтах, огромные волки и драконы - это по Вашему не фантастика?
Фантастика .Но совершенно другое направление .Фэнтези основан на использовании мифологических и сказочных мотивов. Этакая «сказка для взрослых » .А вот сериал «Сотня» больше относится к направлению научной фантастики .А я ее не люблю . Гляну пилотную версию по совету технаря .Чем черт не шутит(с) :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #35 : 17 Июня 2014, 06:54 »
А какие жанры вам нравятся?
Больше ,конечно ,фэнтези и историко-приключенческие .Могу посмотреть детективы ( как криминальные ,так и иронические ) , бывает ,смотрю мелодрамы .Но только не те слащавые сериалы типа мыльных опер  ,а основанные на реальных событиях .Очень люблю мультики . Но вот научную фантастику не приемлю ни в каком виде .Как бы ни хвалили, как бы ни соблазняли .Вообще то я не киноман .Смотрю фильмы под настроение .Я лучше почитаю . :jokingl:
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #36 : 17 Июня 2014, 19:56 »
А вот сериал «Сотня» больше относится к направлению научной фантастики .
Значит я не понимаю, что такое научная фантастика! Фантастического содержимого в этом сериале совсем немного, тем более, что все события происходящие в этом сериале вполне реальны в будущем нашей планеты.
Я бы скорее назвал этот сериал не фантастическим, а историческим, вот только история там не из прошлого, а из вполне возможного будущего.
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #37 : 17 Июня 2014, 20:11 »
Jagron, да не в том дело .Не люблю я все эти космические корабли  лазерное оружие, бластеры и т. п .Хотя «Звездные войны» мне очень нравятся  :??
 Мне  интересней где всякие мифические существа  ;*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #38 : 17 Июня 2014, 20:17 »
.Не люблю я все эти космические корабли  лазерное оружие,
ALENA,  в "Сотне" все главные события разворачиваются на Земле, а лазерным оружием там даже не пахнет. Там  Вы больше стрел и мечей увидите :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #39 : 17 Июня 2014, 20:19 »
Jagron, вот докачаю Престолов и скачаю хоть одну серию .Не буду говорить пока ничего .Я же просто почитала аннотацию .

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Игра престолов
« Ответ #40 : 21 Июня 2014, 00:53 »
rusфанов решили гг данного "киношедевра" послать на йух :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #41 : 06 Апреля 2015, 21:35 »
ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ 5 СЕЗОНА "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" (1 СЕРИЯ)
Впервые в России: 5-й сезон «Игры престолов» стартует в Санкт-Петербурге!
13 апреля жители Северной столицы увидят первую серию нового, пятого сезона одного из самых популярных сериалов – «Игра престолов»!
Показ, стартующий всего через несколько часов после премьеры в США, состоится в России впервые. Поклонники фэнтези-саги смогут оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, с отличным качеством изображения и звука.
В Санкт-Петербурге премьерный показ пройдет в кинотеатре «Великан Парк» (начало — в 18:30)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Премьера пятого сезона фэнтези-драмы «Игра престолов» по книгам Мартина состоится на HBO 12 апреля. Четвертый сезон сериала стал самым рейтинговым в истории кабельной сети.
 PS
13 апреля  в 22:00  на канале FOX начнется показ пятого сезона -1 серия  ;))
Поблагодарили: Муха

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Игра престолов
« Ответ #42 : 24 Апреля 2015, 12:22 »
Смотрю этот сериал. Аудиокниги послушал до момента, где события заканчиваются приблизительно в конце четвёртого сезона.
Сериал и книги затягивают. Но тошно мне от него как-то на душе. Во всём сериале сейчас только двух можно назвать положительными героями - Бриенна и оруженосец. Остальные негодяи.
Поблагодарили: СтешА, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #43 : 24 Апреля 2015, 12:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


а книги можно почитать где нибудь?  не ауди  а просто книги онлайн!

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Игра престолов
« Ответ #44 : 24 Апреля 2015, 14:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я в "бумаге" их не читал.
Можно книги здесь скачать:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

И какой-то цикл отсюда:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.