Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это всё о них -кто живет в ДУРКЕ ! то есть в Доме -2  (Прочитано 11511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Почти уверена, что Габозов с Алианой ещё сойдутся. Видно, что Алиана ни с кем из мужчин даже флиртовать не хочет. Значит, сердце её занято. Да и Габозов не начинает новые отношения, хотя обычно у него это быстро...И потом всё-таки у них, в отличии от Рудневых, настоящая любовь была... Публичность, проект, желание "делать эфиры", чёртова погоня за рейтингами, ну и конечно, собственная алчность, жажда наживы, жажда денег, уничтожили всё хорошее, что было между ними.... Но любовь - штука странная. Если она между людьми есть - их всё равно будет тянуть друг к другу, чтобы они не натворили.
Аграфена Стрельникова «
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



семейная ссора в доме Габозовых

...Я просто уверена,что никакого развода не было.Ну стыдно было уже дальше тянуть волынку с разводом,вот и объявили,что развод состоялся.Сколько прошло времени,а где обещанные документы?Ась? Да и лосиха запела песенку о том,что она уже осознала,что натворила и потеряла "человека".Так что табор Гобозовых еще соберется вместе.Любовь будут строить и зрителей учить уму разуму.Ну типа,что бы мы не совершали их ошибки.Орги же так любят говорить. 

из комментов
Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Диглер аферюга ещё тот, ладно доверчивые фанаты дурки добровольно слали свои денежки, но как он оргов умудрился так обуть??? :laughy: как говорится: пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...

Поблагодарили: Алика Rose, Одесса

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 Когда мужчина обращается с женщиной, как с принцессой, это значит что его воспитала королева!!! Внимание вопрос: Кто воспитал наглого, истеричного,ленивого, с плохим вкусом, живущего мозгами своей маман,с нахально-базарным институтом за плечами Руднева?


А почему, мы, решили, что Женя пошел в ЛВ?
Генетика - наука хитрая.
Может он в каких- нибудь пра-пра-пра...
ЛВ видит, что ее сынок инфантилен, глуповат,
несдержан, но ничего! поделать не может...Ге-
ны!
Вот и переживает за него...Мать она его и по-
нимает, что попав в жернова, под названием
Либерж пропадет "дурачок". Не смогут ОНИ!
быть вместе! Вот и посоветовала сыну разво-
диться, пока нет детишек и развод не станет
трагедией.Может быть, по прошествии вре-
мени, Либерж ещё и благодарить,ЛВ, будет O:-)


Руднев - недоумок! Не спорю! Но, почему не жаль Либу? Да потому,что это её вина! Гнобить его, насмехаться над ним, делать тряпку при людно из своего мужа-это она! А ответочку получать, сразу слёзы!!!Классно поступил! Виват маме! Ваню её вернуть, что б лётала по углам! Вот там она женщина несчастная,и про свои яйца забывает! Смешно слушать слова осуждения от домовских шакалов! Особенно от Зада! И ещё, я не люблю эту псевдопару изначально, но, Руднев в какой-то момент прозрел, чему рада! А от Либы мужикам нормальным в жизни бежать надо! У неё от женщины мало чего, к её несчастью. Я все больше верю, что свадьбы не было.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


НеАнгел / Новости от Кота Баюна и хомяков на 30.04.2015


1. Олег Бурханов расстался с Настей Киушкиной. Девушка больше не смогла прощать своего парня, который флиртует с девочками, то делает массаж Ашмариной, то выпрашивает поцелуи у Устиненко. Но Олег не расстроился, а сказал, что не хочет просто быть с ней и все. (Кот Баюн ©)

2. Освободилась комната и ребята сегодня пытались на лобном насильно заселить Устиненко и Гаспарова. Больше всех старалась старая сводница Бузова. Не отставала от неё и брошенка Дерябина, которой ВИП-дом в цветах поперёк горла. Так же отличилась примерная мамаша Карякина, которая уверяет всех, что развода у Устиненко нет, а на сайте суда фотошоп, который Альянка сама нарисовала. Временно одинокая Ашмарина тоже вставила свои пять копеек. Устиненко заселяться отказалась, а Гаспаров пригласил свою проектную пассию завтра на свидание в Аквапарк. (Кот Баюн ©)

3. Либерж в Уфе, а на лобном вновь обсуждался развод Рудневых! Женя признался, что главная причина в алкоголе! Но ребята не верят, что развод будет! А больше всех возмутилась Элина, которая начала утверждать, что все это показуха перед ЧГ, как у Алианы в прошлом году, что Рудневы хотят победить жертвой в лице Либерж!) Ведь действительно, зрители сейчас на стороне Либерж! Неужели Элина почуяла конкурентку) Думается борьба в этом году будет еще жарче, чем в прошлом году! В голове сразу вопрос - а вы что, примерную семью разыгрываете не перед ЧГ?) Но давайте вспомним, что примерная семья Пынзарь не взяла ни одного приза! (Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

4. Алена Ашмарина вчера отправилась на свидание за Периметр с неким Егором Рыбиным. Он прошел кастинг и в ближайшее время придет к ней на Проект. Илье Григоренко этот факт не понравился. А коллектив считает, что и Камила западет на красавца Егора! Ну а Илюша останется у разбитого корыта.

5. Анастасия Лисова дистанционно рассталась с Никитой Кузнецовым. Дело в том, что телефон Никиты синхронизирован с планшетом, который он неосмотрительно оставил на Сейшелах и там появились голые фотки баб и ответные фото Никиты.... в ошейнике и без труселей. Настя сказала, что такого не простит и просит его не приезжать на Сейшелы. (Кот Баюн ©)

6. Анастасия выбрала себе новый объект для атаки. Им стал Максим Рожков, Лисова уверена в своих силах и заявляет, что Макс будет её.(Кот Баюн ©)

7. На Поляне высказывались мнения, что пара Рожков-Демченко не перспективная, постоянные ссоры и претензии, они и так скоро расстанутся. (Кот Баюн ©)

8. Старая сводница Бузова отправила Рожкова и Лисову на романтическое свидание в приказном порядке. (Кот Баюн ©)

9. Алиана Устиненко сегодня с мамой в больнице с 7 утра (группа Устиненко)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Женский состав.


Шушенька Задойнова – маленькая принцесса, игрушка. В ее возрасте если щеки толстенькие – то девочка красавица! А если еще бантик прицепить куда-нибудь – это наповал!
Малышка Александра, довольная и счастливая, познает мир.

Девушки.
Молоденькие девушки на Проект слетаются за любовью – прекрасной и вечной! Дружно ждут принцев на белых конях, в крайнем случае – на белой иномарке, и уверены твердо, что уж к ним-то принц точно примчится.
В ожидании счастливых событий девушки чистят перышки, рисуют яркие, красивые мордочки на своих бледных физиономиях, надувают губки, правят носики, наращивают длинную гривку и чирикают.
Времени на разные глупости не жалеют, потому что глупости – это самое серьезное в их молодой жизни.
Дарина, Даша, Кристина, Саша, Ксюша, Настя, Аня – да много их на Проекте….

Девушки постарше.
«Уж замуж невтерпеж» - их девиз. Нервно озираются они по сторонам, понимают, что для полного счастья девушкам надо всего два момента: муж и все остальное.
Если подходящий имеется, приступают к операции «Свадьба»: дожимают плотно и методично.
Даром, что избранник на принца совсем не похож….
Суханова Элла, Викуся Романец, ну и другие… которые не озвучивают свои тайные мысли…

Жены.
«Бабы маются, а девы замуж собираются»…Проблем в семейной жизни больше, чем достаточно. Даже в том райском уголке, что зовется телешоу: забот нет – а забот полно…
И холодильник полон, и кров имеется, и зарплата капает, и друзей полон дом – а жены обливаются слезами и хватаются за сердце: то одно, то другое…. С годами делают меньше глупостей, но качество их несомненно растёт.
И все сложно, и все нерадостно, и все с проблемами, и все с вопросами…..
Всегда стучит мысль: «И чего лезла замуж?... Может, развод?...»
Либерж Кпадону, Алиана Устиненко, Аленка Ашмарина и другие – это из тех…

Мамы.
На Проекте мамы появляются периодически. Бывает, приезжают сразу несколько, живут в ВИПе – как дорогие гости.
Приезжают, как у детей проблемы, которые без старшего поколения не разгрести: дети отношения выясняют, скандалят, ввязываются в заботы, работу, проблемы…
Мамы появляются, помогают, чем могут – детей своих жалко…
Хорошие дети, хоть и плохие. Душа у мам всегда за деток болит.

Женская судьба — нелёгкая судьба… У всех в чём-то схожа, но у каждой своя доля.
На Проекте женский возраст от 4 месяцев до 67 лет – огромный возрастной слой.
Есть, на кого смотреть, есть, кем интересоваться, есть, за кем наблюдать.
И если от женских историй на Проекте вянут уши, поменяйте уши: женщин не переделаешь…..
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Нашла на официальном сайте.
Учусь и работаю до сих пор. Работаю в компании, которая занимается инвестициями в нефтегазовом секторе. Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель, никак не думала, что буду заниматься нефтянкой. Большое спасибо моим шефам. Первый дал мне возможность проявить себя персональным ассистентом, я везде ездила с ним. Получила огромный опыт. Плюс к этому мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям. Мой папа занимается трубопроводом. И я так же постепенно стала втягиваться, поняла, что это интересно мне. Сейчас я продолжаю учиться в Нефтегазовом Тюменском Университеучить язык, там меня в первый раз заметили. А уже в 19 я открыла своё модельное агентство без помощи родителей. Единственное, что они мне дали, - это связи. У мамы тогда был свой салон красоты, и я при нём открыла модельное агентство, раскрутила и потом продала и уехала в Москву.те на факультете муниципального, государственного управления. Я планирую пойти в администрацию. Тем более что мой земляк сейчас мэр Москвы. Это моя тема, и я буду по ней идти. А так я работала моделью. В 17 лет меня отправили учиться в Великобританию

Про Элину,

Спасибо шефам   :pula Карякина модель выбилась "в люди"  8)))

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Поляна Дом 2 "ФАН ГРУППА"

Дом 2 новости

Из достоверных источников мне стала известна шокирующая новость!!!!
Николя Должанского задержали стражи закона.
Нет не за пьянку не за дебош....Коляна подозревают в убийстве!
Таня Мишенёва

(Copy)                Да. Сорри.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Сегодня  Влад Кадони сообщил поклонникам неприятную новость. 
                                                                                                                                                                                   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 Дело в том, что Влад практиковал сеансы магии, и с радостью принимал у себя посетителей. Однако теперь он сообщил, что намерен оставить эту практику: «ВНИМАНИЕ: Я закрываю запись на прием. На данный момент, мною было принято решение оставить публичную практику оккультных наук. Я не ухожу из эзотерики, но перехожу в стадию использования ее исключительно в личных целях. Так как я не являюсь монополистом, мое решение не должно критично сказаться на людях. Кроме того, моя мама по прежнему практикует».

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


я чего-то никак не пойму


я чего-то никак не пойму тех, кто красоту либы воспевает))) ну она же действительно страшная, пусть и мулатка и имеет скидку на черную кожу..все равно с рожей не свезло))) что мама, что папа...и создали страшилу....особенно прикольно читать, вот когда она возьмется за себя, сразу станет хорошенькой)))) и когда возьмется то? 30 лет уже скоро...один раз нормально накрасилась и причесалась на свадьбу))) на экране постоянно рожи пьяные и прыщавые корчит , не заботится о своей привлекательности, мне, женщине противно смотреть на это создание, зато от руднева требует мужиком стать , сама даже рожу не может в порядок привести, зато сильная женщина, куда деваться!?Елена Дивина 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Заботливыми друзьями окружила себя Либерж Кпадону, но, в общем, про друзей, я скорей всего напишу отдельно, а сейчас об одном друге и алкогольной зависимости Либерж.
Долгое время участники проекта и ведущие держат на поверхности тему алкоголизма Либерж Кпадону. Да так часто эта тема поднимается, что у меня складывается ощущение, что если я включу эфир, то увижу потрепанную женщину в полном невменяемом состоянии, которая жрет водку из горла и грызет остатки засохшего черного хлеба. У этой алкашки непременно должны прослеживаться пятна от блевотины на грязном халате, а в зубах должна торчать сигарета.
А что вижу? Вижу я совершенно потерянного человека. Вот, как есть люди, которые попросту опустили руки, перестав следить за собой, ведь смысла в дальнейшем существовании не видят, так и Либи. Вижу человека в глубокой депрессии, а это совсем не шутки, а вполне так и физическое состояние, а не только душевное. Человек, который находится в серьезном депрессивном состоянии и получает всплеск эмоций, к примеру, вечером, то утром его мучает вполне реальное чувство похмелья. Я не знаю, как это объяснить, ведь медиком не являюсь.
Мне опять в комментариях напишут, что я ничего не понимаю в алкоголиках и Либерж на самом деле алкашка. Не скрою, я не особо по жизни сталкивался с алкоголиками. Ну не производит Либи впечатление алкоголика, хоть растерзайте меня.
И пришел вчера заботливый друг Черкасов (лучше бы ты из пьяни Гобозова пытался человека сделать) и начал читать мораль Либерж, мол, ты завязывай с этим делом, бухаешь, мать, по-черному. И пошел бутылки пустые с подоконника убирать. Что ж ты, друг, так с подругой то? Как в говно мокнул и крикнул "снято".Автор: Ветер Слов
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Эдгар Гаспаров. Отремонтировал свой клювик, который хрустнул, благодаря длинному и не активно контролируемому языку, и пошел Эдик в поход по женщинам. Да выбирает, не абы кого, а настоящих королев проекта, недоступных, неприступных. Одна из них Анечка. Анечка - кристальной чистоты человек, добрый, хороший, умный (из комментов телезрителей). Анечка, будто, наполненная цветом, алая роза в серой, сжирающей все живое, сухой, пустыне. И вот он цветочек - сорвать жалко, оставить тоже жалко. А ручки у Анечки золотые, массаж делает так, что Эдгар под тяжестью ее хрупкого тела, в ночных эфирах стонет и млеет, да слюни в подушку пускает. А та ручками работает, да так скачет, что всю татуировку видно вплоть до разреза жопы.
Анечка у нас не просто так на проекте, как мне кажется. Анечка у нас двоюродная племянница, старшего брата троюродной сестры самого начальника канала ТНТ - не меньше. Иначе, я не могу найти причин, по которым ее все участники буквально вылизывают, превознося и поднимая в королевы телестройки. Эдгар мальчик хоть и меленький (не в физическом плане), но прохаванный. Кто-то из вас делал ринопластику так, чтоб еще и в выгоде на 300к рублей остаться? Вот же. Парень углядел голубую кровь, маняще пульсирующую в венах молодой Анечки и понял, что вот оно - бинго. И хотеть то не хочется Эдгару Анечку, но постоянная прописка в периметре - это вам не в офисе за 20 тысяч горбатиться.
Но клин вбить Эдгар решил сразу в 2 участка плодотворной земли. Алиана - почти, что кровь родная. И ребенок тоже есть. А самое главное, что Алиана любит балаболов, ведь за одним Эдгароподобном была замужем, да ребенка имеет. А значит и Гаспаров имеет огромные шансы создать пару с одинокой Алианой. Пока, как мне кажется, у Эдгара в голове творится ад, ведь не может понять, какой вариант выгодней.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: СтешА, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

 

Прям накаливаются страсти между Егором и Волком. Ну еще бы - такое сокровище на кону. Егорку рвут на части новенькие девочки, одну из новеньких рвут на части Волк и Зверь. Ну что сказать - сценаристы умницы. Правда сценарий для всего этого безобразия, опять же, писали на коленке второклашки-двоечники.
Самое забавное во всей этой тупой истории - это Волк. Мы то знаем, говорит от на телемосте с Сейшелами в сегодняшнем лайте, Дарине. Та загадочно улыбается. Уси-пуси в переписке, ну да, породнились. Воспылал нечеловеческой любовью Волк к Дарине новенькой. Вот, не верю совершенно. Как мне кажется, Дарина для Волка - это, своего рода, способ скрыть свое неумение добиваться целей. На поляне у парня совершенно ничего не выходит, как Наташа Фей написала в комментах, парень совершенно не умеет выстроить цепочку от знакомство до постели. Подумал, посмотрел. Согласен. Беря это в расчет, можно понять четко для чего ему Дарина. Любовь на расстоянии - отличная возможность говорить "я никого не рассматриваю, мое сердце занято", скрыв, тем самым, свое неумение добиваться женщин. Ну а что, теперь пару недель, как минимум, он будет убиваться, ревнуя свою избранницу к Егору Холявину, которому она, как мертвому припарка. А там, глядишь, появится на доме 2 та, которая сама возьмет волка в свои цепкие лапы и начнет с ним строить любовь.
Ну а если его отправят на остров, то тоже не беда, Лисова поможет реабилитироваться в глазах общественности. Она всем помогает чаще мелькать в эфирах.Автор: Ветер Слов
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


   Автор: Ветер Слов

Прям накаливаются страсти между Егором и Волком. Ну еще бы - такое сокровище на кону. Егорку рвут на части новенькие девочки, одну из новеньких рвут на части Волк и Зверь. Ну что сказать - сценаристы умницы. Правда сценарий для всего этого безобразия, опять же, писали на коленке второклашки-двоечники.
Самое забавное во всей этой тупой истории - это Волк. Мы то знаем, говорит от на телемосте с Сейшелами в сегодняшнем лайте, Дарине. Та загадочно улыбается. Уси-пуси в переписке, ну да, породнились. Воспылал нечеловеческой любовью Волк к Дарине новенькой. Вот, не верю совершенно. Как мне кажется, Дарина для Волка - это, своего рода, способ скрыть свое неумение добиваться целей. На поляне у парня совершенно ничего не выходит, как Наташа Фей написала в комментах, парень совершенно не умеет выстроить цепочку от знакомство до постели. Подумал, посмотрел. Согласен. Беря это в расчет, можно понять четко для чего ему Дарина. Любовь на расстоянии - отличная возможность говорить "я никого не рассматриваю, мое сердце занято", скрыв, тем самым, свое неумение добиваться женщин. Ну а что, теперь пару недель, как минимум, он будет убиваться, ревнуя свою избранницу к Егору Холявину, которому она, как мертвому припарка. А там, глядишь, появится на доме 2 та, которая сама возьмет волка в свои цепкие лапы и начнет с ним строить любовь.
Ну а если его отправят на остров, то тоже не беда, Лисова поможет реабилитироваться
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose