Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как активировать легендарный «режим бога» в Windows 10  (Прочитано 5788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Режим бога» позволяет объединить в одном месте все инструменты для настройки компьютера.

1. Убедитесь, что у вашей учетной записи имеются права администратора.
2. Нажмите на рабочем столе правой кнопкой мыши и создайте новую папку.
3. Назовите ее GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} и нажмите Enter. Папка будет названа «GodMode», но вы можете дать ей любое имя, если перед открывающей скобкой { напишете что-нибудь другое.
4. Всё.  :jaga:

 С этим режимом «Режим бога» работаем осторожно и понимаем что мы делаем в данный момент , а «чайникам» он будет скорее вреден, чем полезен. И ещё одно - изменять системные параметры нужно только в том случае, если вы точно уверены, что делаете все грамотно.


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

С этим режимом «Режим бога» работаем осторожно и понимаем что мы делаем в данный момент , а «чайникам» он будет скорее вреден, чем полезен. И ещё одно - изменять системные параметры нужно только в том случае, если вы точно уверены, что делаете все грамотно.


 :? Интересно и чем он опасен ?  :?? Этот режим бога всего лишь навсего папка , где все открытые для пользователя настройки собраны в одной папке - не больше .  er Вот почитайте подробнее об этом режиме .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: topinant, Veronica, reva554, Dovf, win10, ALENA, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Винни Пух, Тебе не опасен , а 16 летнему Пете может быть .
Поблагодарили: topinant, Dovf, Veronica, Юрген, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

«чайникам» он будет скорее вреден, чем полезен.
Как раз-таки чайники на эту мякину и клюют чаще всего :)
Винни прав - это всего лишь папка обобщающая все инструменты настройки ОС. Ничего "божественного" в ней нет :)


Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, YRS, Юрген, Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Jagron, напомните как в панели быстрого запуска создать панель в котором эти самые настройки будут присутствовать в виде списка.
Поблагодарили: Dovf, topinant, reva554, Юрген, Veronica

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

напомните как в панели быстрого запуска создать панель в котором эти самые настройки будут присутствовать в виде списка.
YRS, понятия не имею, но ты мне назови хоть одну настройку из списка папки "Режим Бога", которую бы я не мог найти другими известными методами?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, Veronica

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

всего лишь навсего папка
Подобно этой папке можно создать любую и накидать туда ярлыков с нужными настройками, типа так :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, topinant, Veronica, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

YRS, понятия не имею,


Jagron, Николай вы здесь на форуме показывали как возле скрытых значков сделать так, активировав соответствующую функцию в винде чтобы там появился раскрывающийся список типо панели управления или что-то наподобие.В общем там тоже появлялся доступ ко всем настройкам винды Я делал так ранее, а потом оно исчезло.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

YRS,  А по ссылке что я дал глянуть не можешь?
Поблагодарили: YRS, Юрген, Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Винни Пух, о да оно  thank
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, Тебе не опасен , а 16 летнему Пете может быть .

Ну тогда сделай Винду для совсем чайников - без единой настройки. Им же это опасно.   :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, YRS, Veronica, ALENA

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Jagron, напомните как в панели быстрого запуска создать панель в котором эти самые настройки будут присутствовать в виде списка.

Ну тогда сделай Винду для совсем чайников - без единой настройки. Им же это опасно.   :jokingl:
Винни Пух, Сделай как у меня '"12>>
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 spok
Поблагодарили: reva554, YRS, Dovf, Юрген, Винни Пух, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Винни Пух, Сделай как у меня


Veronica, вот про это я и спрашивал у ребят.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Veronica, topinant, ALENA

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Veronica, вот про это я и спрашивал у ребят.
YRS, Это и есть «Режим бога»

Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, YRS, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Это и есть «Режим бога»
Veronica, у меня он немного по-другому :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Все настройки по категориям, при необходимостм раскрываешь нужную.

 PS YRS, ты же вроде скачивал твики (я выкладывал), на раб. столе при зажатом Shift открываешь контекстное меню, там в пункте "Панель управления" он и есть :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Veronica, Dovf, ALENA