Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь  (Прочитано 85826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2535 : 28 Января 2022, 23:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2536 : 29 Января 2022, 15:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2537 : 31 Января 2022, 18:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2538 : 31 Января 2022, 21:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2539 : 05 Февраля 2022, 15:09 »
Лиля Меджидовна. О футболе и вообще. Фрагмент интервью Дмитрию Гордону

— Лиля Меджидовна, вы смотрели вчера футбол Россия — Украина?

— Нет, Димочка, у меня бы сердце не выдержало! Восемь лет эта страшная страна, в которой я имела несчастье родиться, убивает несчастных бендеровцев, вы же слышали эту чудесную украинскую песню про батьку Бандеру…
     Нет, Дима, я не смогла себя заставить смотреть это сомнительное шоу, как здоровые, накаченные допингами путинские амбалы глумятся над чудесными украинскими мальчиками…      Но потом я узнала результат! Это чудовищно! Вот она, агрессия России против маленькой европейской Украины! И я хочу сказать — простите нас, украинцы!

Прости нас, маленький мальчик в Полтаве, плачущий, писающий полтавский мальчик… писающий и плачущий от того, что его папа-футболист оказался поруган путинской нечистью… а другой папа — убит москалями в АТО… да, я за толерантность, геи — прекрасные люди, особенно геи украинские!
       Ни одна так называемся «победа» этой ужасной России, этих москалей — не стоит слезинки и капельки пи-пи украинского ребёнка!
       Почему плачет мальчик в Полтаве? Почему он писает? Полтавский мальчик хочет в Брюссель, к тому, другому писающему мальчику, хочет в Евросоюз, но диктатор Путин не даёт! Это для Гааги.
      Миллионы изнасилованных украинок сталинским СМЕРшем, НКВД, путинской кровавой гэбнёй, закатанные в схронах борцы за свободу Украины…
      А репрессии в отношении украинской интеллигенции — Степана Бандеры, Романа Шухевича и других героев, только за то, что они не могли терпеть красный сталинский сапог на украинской шее и совершенно справедливо сделали выбор в пользу цивилизованной европейской Германии!
       А если вспомнить не менее чудовищную царскую Россию, когда русские цари лишали украинцев их соловьиной мовы и заставляли запорожских казаков предавшего мать-Украину — ужасного казака-антисемита и украинофоба Тараса Бульбы — говорить на русском, этом корявом наречии диких финно-угров и монголокацапов, на котором я сейчас имею несчастье с вами разговаривать, Димочка…  Вы вспомните, что кричали эти ужасные казаки, когда ущемляли гордых европейских поляков! «За русскую землю, за веру православную!». 
        Какая же это русская земля? Это Украина! Украина — от Карпат, хотя их конечно можно отдать венграм, как только уйдёт этот страшный человек, холуй Путина Орбан, от польского Лемберга (надо тоже конечно уважить чудесных поляков) — до Зелёного Клина, Сибири, — всё это украинская святая земля… а не этих тёмных невоспитанных московитов, которые Крым отняли и в футбол ещё обижают…
       Какое православие? Только католичество, в крайнем случае — униатство, а ещё лучше — твёрдая вера самого цивилизованного народа на Земле, я говорю про жителей Святой Америки, Града на холме, то есть всем советую сделать обрезание, даже если ты такая пожилая женщина, как я!

— Лиля Меджидовна, а вы слышали песни украинских болельщиков?

— В интернете, Дмитрий! Ах, я подпевала! «Бий москаля, складайте трупы»! Только это и грело меня, когда я зябко закутывалась в святой украинский флаг в этом чудовищном промозглом мордоре, и прихлёбывала маленькими глоточками элитный польский самогон на бруньках, ароматную грузинскую хванчкару и смачную львiвскую горiлку…
        Сижу я на своей диссидентской кухне, в этой ужасной собянинской Москве, старая кляча, вспоминаю, как меня, молодую выпускницу ГИТИСа — кохали и теребонькали на этой же кухне два красавца — студента из Львова, Николай и Мыкола (Николай, правда, был москаль) и спивая гимн Украины: «Сгинуть наши вороженьки як роса на солнцi», думаю: «Когда в Киеве были уже цивилизованные иудеи-хазары, на Москве только филины ухали и бродили эти ужасные медведи!»
       Я по-счастью не русская, но если бы я была русской, я бы сказала: «Слава Украине! Простите нас (говорю за всю Россию), что мы — русские! С нами не Бог, мы прокляты всем цивилизованным миром, а вы, украинцы, какой восторг! Героям слава!»

      А теперь я хочу вас спросить, Дима. Как там наша Наденька? Покушала?

Друзья. Многие поверили (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
). Пишут: «Такая дура, что не удивлюсь».
      Нет, это конечно фельетон в стиле АП «Панорама». Писал 2 часа и час делал примитивные (но старался, я же не профессионал) – коллажи.
     Если кто-то поверил, значит, я написал неплохо. Старался стилизовать речь Лии Меджидовны и её интонации. Слегка «усилил» её, в общем-то привычные мысли.

     Я надеялся на Ваше чувство юмора! Поэтому и не делал пометки «шутка».
       Поздравляю тех, кого это чувство не подвело, а кто поверил, значит, я не зря старался.
       Копипастить фрагмент интервью якобы «с Гордона» - неинтересно, согласитесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2540 : 06 Февраля 2022, 19:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Священник просадил пожертвования на геев и свингер-клуб.

Боевой маг Дон Евро (реальное прозвище) из Италии каждый божий день клянчил деньги у прихожан, якобы на храм. Собрав с них хуеву тучу шекелей, официальный представитель Бога двинул в свингер-клуб и потрахался там с мужиками, которые в последствии и сдали его.

Теперь его ждёт семь с половиной лет тюрьмы.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2541 : 06 Февраля 2022, 19:27 »
Боевой маг Дон Евро
Так он священник или боевой маг ?  ^)(^ Как-то непонятно такое сочетание  smile21  :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2542 : 06 Февраля 2022, 19:30 »
Так он священник или боевой маг ? 
Да разве их пидоров разберёшь  :?? don
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2543 : 07 Февраля 2022, 00:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2544 : 07 Февраля 2022, 00:30 »
 :))) :))
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Марья Ивановна

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2545 : 08 Февраля 2022, 15:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2546 : 08 Февраля 2022, 16:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А Порошенке переехать в Ростов предлагали... ;*

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2547 : 08 Февраля 2022, 20:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2548 : 09 Февраля 2022, 22:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2549 : 09 Февраля 2022, 22:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

самое прикольное будет,
если они  окажутся никуя не ряжеными а самыми что ни на есть настоящими   ^&^ laug bravo
Поблагодарили: Dovf, Юрген, burnus