Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Семейные страсти.  (Прочитано 48897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #735 : 22 Марта 2023, 14:21 »
Василий Алибабаевич, а ты разве не в курсе , что страсть не есть вечный продукт   8)))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #736 : 22 Марта 2023, 14:28 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Семейные страсти.
« Ответ #737 : 22 Марта 2023, 17:30 »
Ну перепехнулся где то на стороне , с кем не бывает
Это если осознано перепихнулся - тогда наверное да. Тогда изначально на продолжение отношений не претендуешь.
А ведь бывает и по другому. Жена периодически с какими-то претензиями. То ведро вынеси, то посуду помой, а то и вообще страшное - ёлку вынеси. Короче живешь и чувствуешь, что не ценят. А на стороне и секс акробатический, и ждут тебя всегда, и претензий никаких не предъявляют. Вот тут то и может возникнуть впечатление, что все что было до этого, было ошибкой, а настоящая любовь нагрянула только сейчас. :pardon:

Цитата
тем более если дети есть
Если дети уже взрослые - этот фактор не играет роли.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, maks56

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #738 : 22 Марта 2023, 20:24 »
. Вот тут то и может возникнуть впечатление, что все что было до этого, было ошибкой, а настоящая любовь нагрянула только сейчас.
stopes вот именно впечатление s1):}
 на самом деле это ловушка  .:-X er

и как только наживка будет "заглочена" достаточно глубоко, начнёт тянуть и не факт, что
Жена периодически с какими-то претензиями. То ведро вынеси, то посуду помой, а то и вообще страшное - ёлку вынеси. Короче живешь и чувствуешь, что не ценят.

было страшнее новых проблем  ^)(^ но уже вляпался  :rukalico:, всё   sil ^&^ laug
 

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #739 : 22 Марта 2023, 22:09 »
страсть не есть вечный продукт 
О да ! Она пропадает когда приходит импотенция  :))


Поблагодарили: maks56

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

"Оклеветала невестку и разрушила семью"
« Ответ #740 : 28 Марта 2023, 16:32 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


“Разрушила семью своему сыну, хотела как лучше, а сейчас понимаю, что совершила ошибку. А он, бедненький, даже не знает, что это его мать сломала ему жизнь…

Растила его сама, его отец как узнал, что я беременна, сразу же пропал… Сложно было воспитывать сына одной, постоянно не хватало ни времени, ни денег, я все для него делала, он был всем для меня.

В 23 года встретил он девушку, быстро как-то у них закрутилось, через 2 месяца начали они снимать квартиру, оставил меня одну… Я им говорила, живите у меня, сын ещё сомневался, но видимо подруга его хорошо обработала и он потом резко отказался, сказал, что он уже взрослый и хочет жить отдельно. А как мне одной жить то, да и как сын может бросить мать ради девушки, которую знает пару месяцев.

Я от отчаяния решила во что бы то не стало добиться, чтобы они пожили со мной хоть какое-то время, чтобы узнать хотя бы эту девушку, чтобы быть спокойной, что она порядочная, я ее толком то и не знала. Завели они собаку, и тут меня осенило, что хозяин квартиры, которую они снимали, навряд ли знал об этом. Я попросила подругу позвонить хозяину этой квартиры, и сказать, что она хочет снимать и заплатит больше, тот мужик подумал и согласился, договорились, что он покажет квартиру, когда съемщиков не будет дома. Подруга с хозяином заходит в квартиру, а там щенок бегает. Ну он их быстро выселил, а подруга соскочила, сказала ему, что она передумала. Сыну с его девушкой идти сразу некуда было идти и переехали они ко мне. Господи, как он ее полюбил, подумала я. Такая неряшливая, татуировки на ногах, готовить практически не умеет, постоянно заказывает еду, ходит гулять со своими друзьями иногда без моего сына. Я подумала, что она ему не пара, что просто это его первая девушка и по неопытности в первую попавшуюся влюбился. Я ей делала замечания по доброму, хотела её научить, что как правильно делать, а она обижается. Заметила, что и сын стал ко мне хуже относиться, видимо она на меня жаловалась ему, мол я к ней цепляюсь.

Как-то они немного поздорили из-за ее друзей, сыну не нравилось, что она уделяет им много времени. Я и решила взять все в свои руки. Когда его девушка была в ванной, подруга, с которой я заранее все спланировала, написала смс-ку мерзкую на номер этой девушки, сын мой подошёл к телефону, прочёл, застыл, я смотрю на него, мне жутко страшно, уже жалею, что это все затеяла. Он молча начал собирать ее вещи, когда она вышла из ванной, он уже все вынес в коридор, молча вытолкнул ее из квартиры, закрылся в комнате и я слышала, как он рыдал. Господи, что я наделала. Мне захотелось просто умереть. Сын бросил работу, сидит дома хмурый, целыми днями играет в компьютер, я не знаю, что делать. Очень тяжело жить с таким грузом, понимаю, насколько я ужасная, но признаться сыну я не могу, что мне делать?”

9 заповедь гласит "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."
истории
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #741 : 08 Апреля 2023, 16:13 »
— Не будет ребёнка найду другую. Ту, которая сможет стать матерью, — заявил мне муж⁣
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Моя сестра в декретном отпуске. Она давно замужем, воспитывает с мужем двоих детей. Все четверо живут только на его зарплату, поэтому они находятся в финансовых трудностях. Еще квартиру арендуют. Сестра ежедневно мне жаловалась, что у них нет денег на обычные вещи. Просила в долг то у мамы, то у меня. Никто ей не отказывал, ведь мы понимали, что это на еду детям. У меня с мужем было все по-другому: жили хорошо и имели хорошие зарплаты. Еще у мужа были состоятельные родители, которые купили нам квартиру. Муж был всегда против моей помощи сестре, он не считал нужным всегда давать ей деньги. Так я тайком от него давала немного денег сестре и племянникам. Женаты мы с мужем уже 6 лет. Сначала не планировали детей, ведь думали пожить для себя. Но теперь наши отношения просто на пределе. С детьми нам не получается, а потом муж мне заявил: — не будет ребенка — найду другую. Ту, которая в состоянии стать матерью. Мы попытались множество вариантов лечения и процедур, были в самых дорогих врачей, но результата не было. Я понимала, что остается один вариант: найти женщину, которая бы согласилась нам родить ребенка. Мне было страшно соглашаться на такой эксперимент с чужим человеком, поэтому я предложила это сестре в обмен на квартиру. — Ты что такое говоришь? Я еле двух выносила, мне хватит уже. Опять 9 месяцев терпеть это состояние … Сестра так и не согласилась на мои уговоры и после этого мы больше не возвращались к этой теме. Наше общение не изменилось, и я продолжала подбрасывать ей немного денег. В частной клинике нам нашли хорошую женщину, которая согласилась на наше предложение. Мы еще и изрядно сэкономили денег, ведь здесь нужно было выплатить значительно меньшую сумму, чем стоимость нашей квартиры. Когда женщина была на 4 месяце беременности, я узнала, что сестра тоже ждет ребенка. Я была поражена. Она мне клялась, что больше никаких детей. Когда у меня попросила снова денег, я отказала. Впоследствии мы вообще перестали общаться. Как только я перестала ей помогать, звонки ко мне прекратились. Мне же было не до этого, я готовилась к рождению моего малыша. На мою новорожденную дочь маме было плевать. А вот сын сестры — единственный внук, растопил сердце бабушки. У мужа сестры появились проблемы с работой — в течение всех 9 месяцев сестра часто была в больнице, и ее муж достал начальство с больничными и невыполнением плана. О ком вспомнила безденежная многодетная сестра? Правильно — о своей старшей сестре — дуре с бездонным кошельком. Мне уже это надоело. Надо было думать раньше, прежде чем рожать. Почему я должна обеспечивать их семью. Если бы у меня не было денег, я бы не позволила себе такой роскоши: трое детей. Теперь и мама мне надоедает, хочет, чтобы мы с мужем отдали сестре жилье: — Имей совесть: у вас 2 квартиры, а у сестры 3 детей и съемное жилье. Поделись, а? Я понимаю, что у них проблемы, но у меня теперь есть дочь, о будущем которой должна заботиться я. Я понимаю, что кроме меня и мужа, она больше никому не нужна. Я каждый вечер думаю о своих племянниках, мне жаль детей. Я думаю о том, чтобы помочь сестре. Но в то же время понимаю, что такое ярмо будет на моей шее до конца жизни. Как мне поступить в такой ситуации?

СЕЛЕМПИ⁣
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #742 : 19 Апреля 2023, 09:46 »
Нужно ли жить вместе до брака: отвечает психолог Сатья Дас
Психолог рассказал о том, как добиться гармонии в браке. Сатья Дас также затронул пикантную часть отношений.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сатья Дас
Сатья Дас считает, что вступать в близость в первый же период отношений рискованно. По мнению психолога, не стоит опасаться физической несовместимости партнеров.

«Лучше потратить полгода, чем потом всю жизнь. Я считаю, что это до какой-то степени страшилка, аргумент людей, которые быстро вступают в сексуальные отношения. Мол, а вдруг там не подойдет? Люди по любому будут друг к другу притираться. Когда есть эмоциональная, интеллектуальная, духовная гармония, то они смогут разобраться с телесным», — говорил эксперт по семейным отношениям.

Он также предостерегает пары от совместного проживания, как способ узнать партнера в быту. «Считаю, не нужно жить перед вступлением в брак. Сожительство просто развращает мужчину, унижает женщину. Мы сожительство лукаво прикрываем названием „гражданский брак“. На самом деле просто два человека живут сексуальной жизнью в специально отведенной комнате. Он просто спит с какой-то бабой, а она думает, что они едут на эскалаторе в брак», — рассуждал специалист.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Жена Сатьи не любит публичности
При этом Сатья отметил, что мужчины также, как и женщины могут мечтать о семейном благополучии. «Обычно мы говорим, что это глупость из-за неудачного опыта либо гормонального всплеска. Потому что сейчас не до этого, хочется чего-то другого. Сексуальное влечение у мужчин более физиологично. Секс необходим, чтобы избавиться от томления, давления», — говорил он в шоу «Диана Кади».


К слову, 50-летний психолог счастливо женат, но предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Как оказалось, по инициативе супруге, которая не любит публичности. «В патриархальном обществе, где я тиран, я вынужден идти на поводу у этой маленькой хрупкой женщины», — делился он ранее с Ксенией Собчак.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #743 : 22 Мая 2023, 15:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #744 : 24 Мая 2023, 06:22 »
Отсюда поподробнее. Что за конвертики? Наличка?
Да !  Лежат они в компьютерном столе , во втором ящике . Достаточно подробно ?  :jokingl:

Это скока? Озвучьте пжалуста полный список. er
3 рубля
А тебе зачем такая подробная информация ?   :?
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #745 : 24 Мая 2023, 14:49 »
«Папа смертельно устал»: письмо об отцовском выгорании
Взгляд с другой стороны.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В редакцию часто приходят письма от женщин — о послеродовой депрессии, проблемах в отношениях с партнером, усталости от быта и от детей. Сегодняшнее письмо посвящено этим же проблемам, но есть кое-что необычное — оно написано отцом. Публикуем его с разрешения автора.

Сын родился в ковид. Я был на родах. Спустя минуту после появления ребенка на свет, я уже был рядом. Это без преувеличений прекрасно.

Почти десять дней жена с ребенком провели в роддоме. Проблемы с мочевым — она просто перестала чувствовать позывы и не могла сама сходить в туалет. Все это «выливалось» на меня. Параллельно я должен был работать и готовить квартиру к их приезду домой.

Пока мама была дома и привыкала к новой роли, находясь дома с ребенком круглые сутки, я еще и ездил на работу. Нет, не отдыхать. У меня был сезон отчетов.

Сон по три часа в сумме за ночь? Да легко. Вот только папа днем не спал. А мама — дремала, «повесив» сына на грудь.
 
Потом началась послеродовая депрессия, дополненная тем, что соседи слушали музыку и трындели до трех ночи, мешая и ребенка укладывать, и спать.
 
Но все эти проблемы круглыми сутками озвучивались папе. «Сделай что-то!!!» — вопила молодая мама папе по телефону, когда он был на работе в пятидесяти километрах от дома. Что?! Что я могу сделать?! 120 тысяч (это мне озвучено — по факту я знаю, что больше) ушло на психолога и психиатра в борьбе с депрессией. Ок, я только за.

Но все продолжается уже третий год. Мама устает. Папа ее понимает. Мама и ночью, и днем с ребенком. Но папа ночью не спит нормально, потому что мама через раз психует, что ребенок просыпается, утром встает на два-три часа раньше мамы с ребенком и едет на работу, а они не спеша завтракают и тусят дома. Хотят — гуляют, хотят — дома сидят.

Любые проблемы — мама не стесняется закидать папу парой сотен сообщений. Не дай бог дольше десяти минут не будет реакции. Истерика с выяснением отношений. После работы папа едет домой, а мама сидит с секундомером.

Летом папа допустил ошибку — ездил от работы до метро на самокате. И приезжал домой в 18:40. А если пешком (как осенью и зимой), то дома папа в 19:10. Два месяца папа пытался донести это маме. Но она до сих пор не поверила. Когда папа возвращается с работы, ему щедро дают пять минут на себя (сходить в туалет, умыться и переодеться), после чего мама валит гулять одна на пару часов, а папа работает клоуном, поваром и кормильцем ребенка. Папа не против, подчеркну, но как бы папа после работы, где мог за весь день ни разу не присесть. Но кого это волнует, кроме папы? Мама же устала, а ей еще, о ужас, думать, что приготовить из еды.
 
Скажете, быт утомляет маму? Поспорю. Укладывать спать ребенка мама уходит в среднем в 23 часа (иногда и в два ночи может укладываться спать). В принципе, мама уже лежит. А папе надо за время, пока ребенок в ванной с мамой, успеть убраться в комнате (игрушки убрать, постель расстелить, подмести, еду унести), в коридоре (подмести, почистить кошачий сортир) и на кухне (хотя бы освободить столы от еды и закинуть посуду в посудомойку). При этом всегда есть шанс, что на любой звяк ребенок выбежит из комнаты и забудет про сон еще на пару часов.

Все это время папа будет слушать лекцию о тишине и как мама устала. Уставшая мама может заснуть вместе с ребенком, потому что устала. Ее право. Папе она может забыть написать, что ребенок заснул. Поэтому папа может еще пару часов посидеть на кухне в ожидании сообщения. И только потом пойти лечь спать. Ну это если мама не поперек кровати легла. Тогда еще ее будить и слушать шипение, что она вообще-то устала. Последние пять месяцев папа спал по пять часов ночью. За всю ночь. Да-да. Папе вставать в семь утра. А маме — в десять. Но всем жалко маму, она же устает.

Выходные. На выходных папа имеет право поспать дольше. Но не дольше, чем мама. Потому что «разлегся тут, давай, думай, что на завтрак сделать». И вся уборка квартиры, визиты в крупные магазины тоже на папе. Ладно, сейчас чуть проще стало, ребенка папа научил бегать и убирать свои игрушки/книжки самостоятельно. Мама же устает. Поэтому максимум отвлекает ребенка во время уборки и гуляет по магазину.
 
«Выгорание — это не событие, это процесс»: что делать, если ваш партнер на нуле

Ну и не забываем, что папа единственный, кто в семье еще и приносит деньги. Но «спасибо» за это папа не слышал. Ни разу.

Вы знаете, папа очень любит ребенка и даже маму любит. И понимает, что они устают друг от друга, и оба ему рады, когда он приходит вечером домой. Сын и не слезает с него почти до самого сна.

Но папа смертельно устал. По словам мамы, третий год во всех проблемах виноват он. Все шипение достается ему. Со своей родней мама порвала [отношения] почти сразу после рождения ребенка, поняв, что они всегда были очень токсичными, а папина родня очень стара и далеко живет, чтобы помочь. В итоге папа и мама с сыном только вдвоем.

Про интимную жизнь вам интересно? Папе тоже. Было бы неплохо. Раз в полгода хотя бы. Кажется, в прошлый раз это было в сентябре. Или августе. До этого — на новый год. Сейчас февраль.

Но «мама устала, отстань».

А папе просто иногда хочется тепла маминого тела. И слов про любовь. И слов, что все будет хорошо.

И папа все чаще понимает, почему многие мамы с детьми до детсадовского возраста остаются разведенными. Но он слишком любит сына, чтобы сделать так больно этому ангелочку.

Поэтому папа еще и понимает, почему некоторые его ровесники уже с инфарктами на фоне переутомления.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #746 : 24 Мая 2023, 15:09 »
.вот платье себе купила посмотри
Посмотрел?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, maks56

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Семейные страсти.
« Ответ #747 : 24 Мая 2023, 15:33 »
Посмотрел?
Раз молчит - побежал покупать. er

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, maks56

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #748 : 24 Мая 2023, 15:34 »
Раз молчит - побежал покупать.

Ну ДЫК его за язык никто не тянул  :pardon: :))

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #749 : 24 Мая 2023, 15:45 »
Посмотрел?
даже сфоткал  ,...хотел показать ,..... ну она cейчас пришла с работы
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf