Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мужская логика.  (Прочитано 39471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #690 : 22 Августа 2020, 20:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64239
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #691 : 23 Августа 2020, 19:28 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #692 : 15 Октября 2020, 16:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30645
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужская логика.
« Ответ #693 : 15 Октября 2020, 16:43 »
 laug я почти так Няшку завел

Онлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79066
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #694 : 02 Ноября 2020, 19:46 »
Мужики часто повторяют — женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин — так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня — высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы — напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят — это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки — кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота — 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика — она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
©  :pardon:

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30645
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужская логика.
« Ответ #695 : 02 Ноября 2020, 20:32 »
ну а чем безмен то не угодил ? Только надо было игрушку привязать к крючку . Кошка цепляется мертвой хваткой , спокойно поднимаешь и взвешиваешь  :)
Поблагодарили: Юрген, topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #696 : 02 Ноября 2020, 20:56 »
а значит, закаляют таким образом волю.
ну так это тоже не мало важно  ;-/

 :)))


Онлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79066
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #697 : 02 Ноября 2020, 21:14 »
ну а чем безмен то не угодил ? Только надо было игрушку привязать к крючку . Кошка цепляется мертвой хваткой , спокойно поднимаешь и взвешиваешь 
мужская логика  :pardon:


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30645
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужская логика.
« Ответ #698 : 02 Ноября 2020, 21:16 »
мужская логика 
Алиночка , женщина забравшаяся на весы о котах забывает напрочь  :))
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #699 : 02 Ноября 2020, 21:20 »
Алиночка , женщина забравшаяся на весы о котах забывает напрочь  :))

она сразу две задачи решает   :-X
 и тут до бабки не ходи  don пару своих килограммов - "случайно" коту приписала  ^&^ :)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #700 : 02 Ноября 2020, 22:30 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мужская логика.
« Ответ #701 : 02 Ноября 2020, 23:08 »
Со мной сейчас работает парень, который не торопится домой как раз потому, что не женат.
Нет семьи, нет забот... не факт, что его это радует.  ;(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #702 : 02 Ноября 2020, 23:30 »
технарь,  Всему свой возраст. В 18 лет хрен бы я грустил, от того что не женат!  laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Мужская логика.
« Ответ #703 : 03 Ноября 2020, 00:20 »
технарь,  Всему свой возраст. В 18 лет хрен бы я грустил, от того что не женат!  laug
вот именно, всегда к концу рабочего дня уже движуха намечена   ^&^ надо быстрей , какая работа?)
а вот женатым одна дорога  ^&^ дорога к дому   :pardon:

Онлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79066
  • Пол: Женский

Мужская логика.
« Ответ #704 : 03 Ноября 2020, 20:37 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь