Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Система образования и ее последствия  (Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #15 : 02 Ноября 2020, 20:22 »
topinant, интересно,а кто довел до такого ^)(^
Конкретно? - Филиппов Владимир Михайлович. (до Путина) Продвигали его елцынские холуи, которые сей час орут, долой, и рвутся к власти. Их не хило так финансируют пиндосы, Ходор, и прочая наворовавшаяся муть. Которую вы тащите во власть.  :rukalico:

Цитата
Владимир Владимирович Путин многократно отмечал, что у экзамена есть как минусы, так и плюсы. Он говорил, что благодаря особой форме выпускного экзамена в несколько раз увеличилась число абитуриентов, которые поступают в ведущие вузы нашего государства за счет прохождения тестирования.

Иными словами, президент признает недоработку со стороны государства, но, тем не менее, данную меру считает эффективной в борьбе с коррупцией и в повышении доступности образования для выпускников из регионов.
Ко мне приехал племянник с Кубани, по результатам ЕГЭ поступил в Воронежский Государственый Университет,
Сейчас учится, второй курс. Единственно что меня возмущает, это стипендия в 2.500 руб. дали общагу. :??

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #16 : 02 Ноября 2020, 20:24 »
Uragan66, вот как раз не угадал.Их 3шт.Что-б долго вечером не думал а отдыхал назову.Горбачев,Ельцин,вова

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #17 : 02 Ноября 2020, 20:29 »
topinant, мы это кто? Если вы все думаете что я за Ходора или Навала так ошибаетесь как никогда.Их место или в тюрьме или у стенки.Я просто хочу что-бы  тот бардак и грабеж народа закончился.А там хоть ваш любимый вова у власти мне пофиг.Просто он вместо того что-бы помочь народу еще больше его унижает.Вот и все. Если вы ЗА то что-бы каждый год платили за все по более высоким ценам чем в прошлом году и при этом ничего не происходило взамен,то я против и это касается любых сфер жизни.Да видимо я один здесь такой.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #18 : 02 Ноября 2020, 20:34 »
Леха 87, почему я говорю, что виноваты все мы?.. Да потому, что между собой болтаем во дворах, в интернете и т.д., но не больше... :pardon: А вот скажи, что конкретно, например ты, сделал, чтобы улучшить что-то в стране ?
Поблагодарили: ALENA, burnus

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #19 : 02 Ноября 2020, 20:39 »
Uragan66, один в поле не воин. Что сделали тысячи что-бы оставить СССР? Ведь все хорошо и бесплатно было.Образование,медицина.ЖКХ копейки.Че не жилось-то? А теперь орут что дерьмократы виноваты.Они виноваты не спорю,но сколько тогда под танк бросились? А где остальные-то шарахались? вова орет каждый раз что у нас все бесплатно. Полный ...... ВРАНЬЕ!!!!

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #20 : 02 Ноября 2020, 20:46 »
Что сделали тысячи что-бы оставить СССР
Леха 87, да ничего не сделали... потому что по сути ничего и не делали... Но это совсем другое  :pardon: Горбатый довел страну до такого состояния, что развал был неизбежен в любом случае... А вот потом  ^)(^ Почему, к примеру, у нас избрали президентом Кравчука, а не Черновила, который единственный тогда понимал, что Украине нужна федерализация, потому, что люди на западе и люди на востоке имеют совсем разный менталитет... Так нет, избрали Кравчука, который научил, как нужно разворовать и распродать страну  ;((( А кто избрал? Так мы же и избрали... А потом спрашиваем, почему хреново живём  :rukalico:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #21 : 02 Ноября 2020, 21:04 »
. Что сделали тысячи что-бы оставить СССР? Ведь все хорошо и бесплатно было.Образование,медицина.ЖКХ копейки.Че не жилось-то?

Делали! В Сов Гавани Вышла АПЛ, командир дал РДО Верховному Совету, "жду приказа!" Потом его обвинили что он пьяный баб катать на атомоходе повез! Знаю Рохлина, который бросил елцыну звезду героя в морду. Но вас же тогда не переорать было, как и сейчас. Смотрю старые кадры, десятки тысяч идиотов орали Елцын, Елцын! Мы требуем перемен! Там Цой надрывался, и вся типа "культурная" тусовка.
Сейчас то же самое! Тогда за пол года все поделили (это которые против коммуняк) Потом быстренько обобрали весь народ. Орите долой дальше, у вас хорошо получается Правда не для себя, а для ходоров, грефов, миллеров список огромен. Кто громче орет, может и денежку от них получит! ;(( strel


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #22 : 02 Ноября 2020, 21:12 »
topinant, и сейчас перемен хочется,но пусть эти перемены к лучшему будут.С горбатого от бардака никак не вылезем. Зачем вова трогал образование,медицину,пенсии? Сделай реформы на какое-то обновление,но суть не трогай.Нет надо было трогать все.Что теперь? Дети и родители волком воют.Не если кому-то нравится как сейчас дети учатся да ради Бога.Но как по мне так если ничего не изменится ,то скоро будет ......а

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Система образования и ее последствия
« Ответ #23 : 02 Ноября 2020, 21:14 »
"жду приказа!"
да 95 % ВС ждали приказа , но кто то зассал брать на себя ответственность   :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #24 : 02 Ноября 2020, 21:19 »
А вот скажи, что конкретно, например ты, сделал, чтобы улучшить что-то в стране ?
Uragan66, один в поле не воин
а давай подумаем не столь глобально . Скажи , ты что нибудь сделал хорошее где нибудь во дворе или на том месте где рыбачишь ? Например , в таких местах часто много мусора оставляют .Собрал ? Или где нибудь привел в порядок какую то детскую песочницу ?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #25 : 02 Ноября 2020, 21:24 »
ALENA, это не его уровень  stopes s1):} пускай вова убирает  ^&^ :)))
Поблагодарили: ALENA, Юрген, topinant, burnus

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #26 : 02 Ноября 2020, 22:27 »
ALENA, я там 2 мостика собственноручно сделал и мусор не оставляю в отличии от некоторых скотов.Иду в 4 утра туда ловить,а от туда парочка идет.Поле огромнейшее все видно,а место почти в болоте в камышах. Драть ее туда водил т,к там пачка резины сама понимаешь какой  бутылка водяры и пачка сока.Хорошо хоть резину не оставили использованную.Догонять далеко было, а так-бы его сожрать заставил. Лавочку говоришь.Насчет лавочки не знаю не интересовался,а то что надо еще одну ступеньку сделать,а не дают это точно.Толи по проекту,толи по глупости людской 1-я ступенька в подъезд выше других.Бабки зимой спотыкаются.Вот что-бы еще одну ниже сделать нужно 100% голосов СО ВСЕГО ДОМА!!!! нЕТ МОЖНО КОНЕЧНО ПРОСТО ПРИЕХАТЬ СДЕЛАТЬ ОПАЛУБКУ И ЗАЛИТЬ НЕЛЕГАЛЬНО,но ты сама понимаешь в какой стране живем и кто наши соседи.Вот и закрыли весь вопрос уже на пол года наверное.От администрации тишина.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #27 : 02 Ноября 2020, 22:28 »
ALENA, это не его уровень  stopes s1):} пускай вова убирает  ^&^ :)))
юморист.Одна анекдоты сыпет ,другой острит.Че жизнь хорошая? Делитесь

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #28 : 02 Ноября 2020, 22:37 »
Че жизнь хорошая? Делитесь
я так скажу, в жизни всегда надо искать хорошие моменты а не выискивать негатив.
 тогда  жить легче и веселее. :))
 главное понимать, что "сын чабана может стать только старшим чабаном ".

так что при смене царя на любого другого, ни твоя жизнь ни моя - принципиально не изменится к лучшему.
 а вот при неудачной замене , как то "революция гидности" и прочим демократическим путём %) однозначно ухудшится .
 причём на долго  :pardon:




Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #29 : 03 Ноября 2020, 00:30 »
Любопытный, цари отдельно холопы отдельно.Только хочется нормального царя.