Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 15349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Остановки во время этого процесса скорее всего означают медленный Инет, или возможно объём буфера маловат.
именно о недостатке памяти я и говорю, поскольку скорости предостаточно  :pardon:
 ну уж если 100 не хватает при допуске 10 ть  то тогда я не знаю  :pardon:

Поблагодарили: Dovf, Манекенщица, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

и от долго не мог понять фильмы идут нормально все (листы),а тв каналы затыки капец и это при нормальном инете
вот и у меня так  dont  фильмы нормально, подгрузился и всё . а вот ТВ особенно в НД капец . постоянно дёргается  :???

Поблагодарили: Dovf, Манекенщица, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Не Про, а Мах
Вернее даже не Max, а MAX Plus :)  У Plus более новый процессор. В отличии от многих других подобных приставок, практически не греется, что в значительной мере и повлияло на мой выбор.
Вот здесь подробный обзор сего девайса:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

а вот ТВ особенно в НД капец
Любопытный, копай настройки  ^)(^ smile21

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

батарейки купи наконец то 
не катит  :pardon: пробовал  ^&^

 именно этот тюнер плохо с пультом дружит, причём  стоя у меня другой тюнер там, но в нём нет инета, пришлось поменять их местами, так тот что был раньше хоть задом переключал каналы, а этот только чётко на блок надо направлять  :???

Поблагодарили: Dovf, Манекенщица, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

скорости предостаточно 
 ну уж если 100 не хватает при допуске 10 ть  то тогда я не знаю
А тормоза со стороны сервера ты учёл? :)  Тем более если это халявная раздача :)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

, копай настройки  
знать бы где копать   smoke если все девайся мои этим грешат  :??? от смарта на телике до последнего альфабокса  smi morn

Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

именно этот тюнер плохо с пультом дружит
Любопытный, вскрой корпус. Возможно фотоприёмник на плате распаян криво и сигнал плохо на него попадает.  Проверь как пульт работает без корпуса.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

А тормоза со стороны сервера ты учёл?   Тем более если это халявная раздача
учёл, но если у других работает  этот же лист  нормально  ^)(^ то копать надо у себя  8)

Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Вернее даже не Max, а MAX Plus
спасибо , посмотрю, есть ли такое у нас  8)

Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

но как спросил у кого есть возможность подключить ИК -датчик то оказалось что только у X96 ..
но в комплекте он не всегда идет..  а у меня угол работы пульта норм стал только с ИК.
у меня есть вот такой  :-X

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
он от тримакса , специально когда крепишь тюнер на заднюю  стенку телика , подключаешь датчик и выносишь в удобное место  ;)) но  к сожалению на альфабоксе нет возможности его подключения  :pardon:



Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

учёл, но если у других работает  этот же лист  нормально   то копать надо у себя
Если у кого-то работает, то я не знаю чем это можно объяснить :?? , но у меня даже на компе при просмотре IPTV такие же тормоза иногда наблюдаются. Видео встаёт и появляется индикатор заполнения буфера.
Но ведь железо на компе мощное, с диска он любое 4К и выше потянет. Размер буфера можно регулировать в настройках плеера, что я и пытался делать, но никакой разницы не заметил. Так что получается, виноват по любому Инет. Т.е это тормоза со стороны сервера.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Можно выбрать разные комплектации в зависимости от объёмов памяти и сопутствующих аксессуаров: разного типа пульты, мини-клавиатура.
Кстати, среди предлагаемых пультов есть даже голосовой. Т.е. девайсом можно управлять матюками :)


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Кстати, среди предлагаемых пультов
GroN, Да оно то да. Но даже тот аэто..ну да вкл\выкл или фильм запустить и смотреть ну или музыку с дивана то да. А вот полазить по тому же андроиду да приложениям  dont не удобно. Сколько не подгонял тот курсор живет своей жизнью то тормозит то ... пога подстроишь движение руки под курсор.. :pardon: