Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Форумный движок vBulletin  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hobby58

  • Валерий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Валерий

Форумный движок vBulletin
« : 13 Мая 2019, 10:21 »
Приветствую Всех форумчан и просто любознательных. Сразу спрошу Админа ,а потом поговорим.
Уважаемый Администратор,если Вы разрешаете открыть тему про чудесный форумный движок,который в принципе я знаю в совершенстве,и может кому-то пригодится FAQ по нему, версии 3,4,5 вообще нет проблем.Я понимаю,что здесь стоит SMF,и как-то неправильно рекламировать другой,но поверьте это не реклама,я сам его выучил, начиная с 3 и до 5 версии,много есть подводных камней и т.д.Если ВЫ против,значит удалите тему пожалуйста.СПАСИБО!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #1 : 13 Мая 2019, 10:33 »
А чего сразу админ то? У меня например тоже на спам аллергия  :pardon: 
Но пока спама нет в теме.Только вряд ли тут найдутся интересующиеся этой темкой а так, пусть будет.
Поблагодарили: Grafff, Dovf

Оффлайн hobby58

  • Валерий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Валерий

Форумный движок vBulletin
« Ответ #2 : 13 Мая 2019, 10:41 »
А чего сразу админ то? У меня например тоже на спам аллергия  :pardon: 
Но пока спама нет в теме.Только вряд ли тут найдутся интересующиеся этой темкой а так, пусть будет.

Приветствую,ну о спаме и речи быть не может с моей стороны,ну а про vBulletin,давайте подождём,многие сейчас учатся на так называемых Веб Мастеров,может кому-то и пригодится,пусть тема повисит,удалить всегда можно ведь. :???
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #3 : 13 Мая 2019, 10:46 »
Подождем конечно, может и Алинку подсадишь , поменяет
Поблагодарили: hobby58, Grafff, Dovf

Оффлайн hobby58

  • Валерий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Валерий

Форумный движок vBulletin
« Ответ #4 : 13 Мая 2019, 10:48 »
Подождем конечно, может и Алинку подсадишь , поменяет
Да без проблем up,если захочет,движок классный,но лицензия дорогая очень,хотя выход есть всегда.........
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #5 : 13 Мая 2019, 10:54 »
hobby58, только вот сомнения меня смутные мучают. Хорошо зная один движок, ты (ничего что на ты? ). не можешь разобраться в элементарных вопросах другого, как такое может быть?
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн hobby58

  • Валерий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Валерий

Форумный движок vBulletin
« Ответ #6 : 13 Мая 2019, 11:05 »
hobby58, только вот сомнения меня смутные мучают. Хорошо зная один движок, ты (ничего что на ты? ). не можешь разобраться в элементарных вопросах другого, как такое может быть?
Олег,а тут ты немного не прав(извини).Булку(vBulletin) я юзал почти 5 лет,было два форума своих,но приказали долго жить по причине,не захода на форум посетителей.Я их закрыл,ну нет смысла платить мне деньги за хостинг и за пустые страницы форума,этот движок SMF что здесь стоит,совершенно другой,и шаблоны другие,и всё другое,поэтому пока до конца не разобрался,сидел ночами,потихоньку въезжаю,я просто никогда не боюсь спрашивать,что не знаю,вот поэтому и задал вопрос Вам Всем,для меня он пока непонятен,ну учимся...... Меня друг по просил сделать форум на бесплатном движке,вот и выбор пал на SMF,и поэтому я очутился у Вас на форуме,вот как-то так.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Форумный движок vBulletin
« Ответ #7 : 13 Мая 2019, 11:58 »
Хорошо зная один движок, ты (ничего что на ты? ). не можешь разобраться в элементарных вопросах другого
Легко. Люди разные делают - некоторые вещи могут ставиться принципиально разными методами.

разрешаете открыть тему про чудесный форумный движок,который в принципе я знаю в совершенстве,
Мое мнение - пусть будет. Инфа лишней не бывает.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, hobby58

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #8 : 13 Мая 2019, 12:10 »
Ладно, ладно, победили  ruki vver   :))
Поблагодарили: Dovf, технарь, hobby58

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #9 : 13 Мая 2019, 12:13 »
технарь,  просто по себе сужу. Зная райнметр для меня разобраться в хвиддете пол часа работы мозгами, даже в линусовском конку . Хотя движок сайта наверно посложнее будет  :))
Поблагодарили: Dovf, hobby58

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Форумный движок vBulletin
« Ответ #10 : 13 Мая 2019, 13:21 »
Зная райнметр для меня разобраться в хвиддете пол часа работы мозгами
Это понятно. Но порой проще бывает спросить у знающих, чем рыть самому.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, hobby58

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Форумный движок vBulletin
« Ответ #11 : 13 Мая 2019, 14:53 »
Так я и не обвинял никого в некомпетенции, возник врпрос , я его задал  :pardon:  заодно и человека разговорил.
Поблагодарили: hobby58, Dovf, технарь, ALENA

Оффлайн hobby58

  • Валерий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Валерий

Форумный движок vBulletin
« Ответ #12 : 13 Мая 2019, 15:30 »
 :yu: Ого! Вот это пост,я и не думал,что такая дискуссия будет. А по большому счёту мужики это очень здорово,в спорах зарождается настоящая истина,любое мнение приносит свои плоды,спасибо ВАМ за ответы,а по движку скажу так: нельзя ни в коем случае сравнивать SMF и vBulletin это разные механизмы,и булка гораздо сложнее,но SMF я только как пару дней установил,и изучаю.Вот поэтому и вопросики возникают,это нормальная рабочая обстановка,так и должно быть,человек не в силах всё знать.
Ждём пока ответа от Администратора,потом будет только FAQ по vBulletin.



Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Форумный движок vBulletin
« Ответ #13 : 13 Мая 2019, 16:29 »
Я понимаю,что здесь стоит SMF,и как-то неправильно рекламировать другой
Данный форум не занимается продвижением движка SMF, поэтому публикация в соответствующей теме информации о каких-то других форумных движках не рассматривается как конкуренция или реклама и никаких правил форума не нарушает.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Форумный движок vBulletin
« Ответ #14 : 13 Мая 2019, 20:18 »
hobby58,
Виний Пухий, совершенно прав .
Данный форум не занимается продвижением движка SMF, поэтому публикация в соответствующей теме информации о каких-то других форумных движках не рассматривается как конкуренция или реклама и никаких правил форума не нарушает.
  и будет очень интересно почитать и поизучать булку .Так что вы ничего не нарушаете.