Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мобильный роутер  (Прочитано 8783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный роутер
« Ответ #15 : 01 Августа 2015, 12:33 »
Алина, у Винни  по ссылке обычный роутер, но без аккума, для того, что бы он работал нужно питание- или с ноута через юсби или через сетевой адаптер от бытовой сети.
Туда втыкается симка, имеешь и мобильный инет и сеть вайфай. 

 :? :? :? А Алине , что больше нужно ? Она как раз такого и хочет .  er er er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #16 : 01 Августа 2015, 12:34 »
у Винни  по ссылке обычный роутер, но без аккума, для того, что бы он работал нужно питание- или с ноута через юсби или через сетевой адаптер от бытовой сети.
Это понятно . Питание все равно было бы от бука . Вопрос тут вот в чем .А вдруг где то когда то я попаду там где сеть 4G тот роутер что Саня предложил он не поддерживает этот стандарт .
По твоей ссылке роутер лучше и компактней . Но мне бы было интересно что бы симку любого оператора можно было бы воткнуть .Или они тоже разлочиваются . Самую большую пакость которую я обнаружила в винде 10 это то что нельзя программынм путем раздать инет через вайфай .Принять можно .Раздать нет .Третий день бьюсь и  то уст-во которое должно принимать сигнал имеет ограниченный доступ .Что я только не делала . Сеть видит, а доступ ограничен . :???


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #17 : 01 Августа 2015, 12:34 »
что больше нужно ?
ну не хочется же просто ограничиваться тем стандартом что есть сейчас . Надо с перспективой  :pardon:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный роутер
« Ответ #18 : 01 Августа 2015, 12:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На счет 4G  Так это не проблема . Щас таких полно . Я просто пример привел . А на счет передачи . Ты в настройках сети дала разрешение на передачу ? Общий доступ прибору с бука передатчика дала ?  :? :? :?

Оффлайн alis

  • *
  • Сообщений: 115

Мобильный роутер
« Ответ #19 : 01 Августа 2015, 12:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
3 джи точно разлачивал кодом, про 4 джи не скажу , не пробовал. Если роутер поддерживает  4 джи, то конечно и в сетях 3 джи будет работать, так же, как и модемы, можно поставить только 4 джи или автоматом или только 3 джи.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный роутер
« Ответ #20 : 01 Августа 2015, 12:42 »
что больше нужно ?
ну не хочется же просто ограничиваться тем стандартом что есть сейчас . Надо с перспективой  :pardon:

Ну тогда бери сразу такой  :)) :)) :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Там уже и 5G  сеть ловит . Хотя не думаю , что в России 5 G  есть . Но на будущее как то .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный роутер
« Ответ #21 : 01 Августа 2015, 12:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я ещё такой нашёл . Вроде не нуждается в разблокировке .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #22 : 01 Августа 2015, 12:51 »
Я просто пример привел . А на счет передачи . Ты в настройках сети дала разрешение на передачу ?
Конечно .И АВ отключала  и файер . Что только не делала .Что на этом буке что на том . Думала что на обновленной оси что то намудрила .Поставила программу  на бук где инсайдерская ось .Думала проверить будет ли раздавать оттуда .Тоже самое .Что интересно. С андроида сеть видит и доступ есть  А вот с 10 никаким способом  :??


Оффлайн alis

  • *
  • Сообщений: 115

Мобильный роутер
« Ответ #23 : 01 Августа 2015, 13:03 »
Я ещё такой нашёл . Вроде не нуждается в разблокировке
Но нуждается в модеме, своего там нет.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #24 : 01 Августа 2015, 13:11 »
Но нуждается в модеме, своего там нет.
вот вот .Я уж посмотрела .Мне вот то модем понравился по твоей ссылке .Если бы удалось такой найти под разных операторов или точно знать что можно разлочить  smile21


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мобильный роутер
« Ответ #25 : 01 Августа 2015, 13:31 »
Да .Вот к примеру взяла бук . Поехала куда нибудь или пошла .Воткнула роутер  в нем симка . И инет есть и вай фай .
А чем это отличается, если вы просто воткнёте в ноутбук 3G модем?  :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #26 : 01 Августа 2015, 13:34 »
А чем это отличается, если вы просто воткнёте в ноутбук 3G модем?
Да не раздать мне вай фай с бука . В чем и суть  :??? Нет на 10 такой возможности .Может еще не нашла .Но перепробовала все уже что можно .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мобильный роутер
« Ответ #27 : 01 Августа 2015, 13:56 »
Да не раздать мне вай фай с бука
Вот с этого и нужно было начать. :) Теперь всё ясно.
А если мобильник использовать в качестве точки доступа? В отпуске я именно так и делал. Причем и сам в сети сидел и дочке доступ давал.

Но если всё же нужен отдельный мобильный роутер -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #28 : 01 Августа 2015, 14:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не ну нафиг . Я уйду, к примеру ,мобильник с собой заберу .А там что то скачиваться будет .Не это не вариант . Надо что то уж постоянное что бы не зависеть от другого девайса.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мобильный роутер
« Ответ #29 : 01 Августа 2015, 14:04 »
Вот дешёвый вариант - вроде сильно не ругают.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA