Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скриншоты рабочих столов форумчан  (Прочитано 46081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #15 : 24 Января 2013, 13:07 »
Пришлось променять дизайн  своего компа из за котика . Обвинят еще в жестоком обращении с животными  :D На причал выбегает ,а дальше ни ни
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

SanekK

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #16 : 13 Февраля 2013, 18:56 »
Вот мой

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #17 : 21 Февраля 2013, 14:20 »
Стол после переустановки оси  :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #18 : 24 Марта 2013, 18:57 »
Winnie Pooh, красиво  :yu: .Чувствуется, что вы  правда  фанат этой футбольной  команды . А где у вас ярлыки ? Или вы доком пользуетесь ?  На такой обоине  ярлыки наверное плохо видно ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #19 : 24 Марта 2013, 19:59 »
Winnie Pooh, красиво  :yu: .Чувствуется, что вы  правда  фанат этой футбольной  команды . А где у вас ярлыки ? Или вы доком пользуетесь ?  На такой обоине  ярлыки наверное плохо видно ?
Не это только картинка . Доками я не пользуюсь . Не люблю их . На мой взгляд ярлыки видно хорошо . Щас сделаю снимок самого рабочего стола и выложу .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #20 : 24 Марта 2013, 20:08 »
А вот и мой рабочий стол . Не обессудьте что так много игр . у геймера всегда так .  :)) :)) :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #21 : 24 Марта 2013, 20:55 »
Winnie Pooh, вы все в панель задач запихнули или это столько открытого всего ? :? 8(
 Я как всегда подогнала под новую обоину . :)) Док выдвижной .Стол пустой . :-X
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #22 : 24 Марта 2013, 21:32 »
ALENA Да да это всё в панели . Открытое то , что квадратом выделено .  :)) :)) :)) Всё что на панели активно используется .  Просто на ХР это по другому выглядело . Пару программ , а остальное за стрелкой скрывалось . А в 7 это всё на панель выносится , и если не хватает места для ярлыков тогда стрелка появляется для перехода на следующую панель .  А всякие там доки я почему то не люблю . Да и кстати . если я всё одновременно буду использовать ? Ой ей ей что будет .  :)) :)) :)) Мне памяти моих 4 гб тогда не хватит . Один фотошоп сколько жрёт когда я в нём работаю .  Но хорошо что ещё хватает памяти . Только сам фотошоп подвисает . На лазанье в интернете тьфу , тьфу , тьфу это не сказывается . Да кстати . У меня поэтому кроме игр на рабочем столе ничего больше нету . Не люблю засорять его . Вот поэтому панель и полна .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #23 : 24 Марта 2013, 22:54 »
Один фотошоп сколько жрёт когда я в нём работаю .
У меня фотошоп ест 1 гб памяти .Не больше ,ни меньше .
Мне памяти моих 4 гб тогда не хватит
у меня тоже 4 Гб . Но тормозов особых не замечаю, даже когда одновременно пользуюсь CorelPaintChop ( кстати не пробовал ее ? )  Уникальная программа  в своем роде . Не хуже фотошопа .
. А в 7 это всё на панель выносится , и если не хватает места для ярлыков тогда стрелка появляется для перехода на следующую панель
Это  я знаю . Но  я бы уже в них заплутала  :(
Видимо кто к чему привык . А к другим докам я отношусь с предубждением. Не нравятся что то . Как с райном подружилась ,так на нем  и остановилась .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #24 : 24 Марта 2013, 23:14 »
Цитата: ALENA
Это  я знаю . Но  я бы уже в них заплутала  :(
Видимо кто к чему привык . А к другим докам я отношусь с предубеждением. Не нравятся что то . Как с райном подружилась ,так на нем  и остановилась .


Ну да мне удобно  . Я как то в ХР привык к панели задач . Там было немного по другому . В 7 немного по началу неудобно было , но привык . А вот доками недавно пытался попользоваться . Как то я ими и не воспользовался , так как к панели задач привык .  Да и кстати , чего там плутать ? Если знаешь какой значок у той или иной программы ничего трудного нету найти .  Да и при наведении на любую программу её название высвечивается .  Основные программы у меня ближе к кнопке . Это 3 браузера , Skype  и Sam Broadckaster  с VK Music  . Остальное у меня в разноброс поставлено , хотя Фотошопом я тоже часто пользуюсь . Но всё же не разу не блуждал среди ярлыков .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #25 : 12 Апреля 2013, 21:05 »
Меня в принципе все устраивает кроме гаджета . Не могу добиться прозрачности  :(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #26 : 12 Апреля 2013, 21:25 »
Ален кинь гаджет . Я тоже помучаюсь на себя настрою . А то куча приложений на панели и куча игр . Бесит иной раз  это . Да кстате если не ошибаюсь как в другой панели , та что с последними сообщениями . Там каждое сообщение  подчеркнуто полосой . Думаю в панели так же . Каждую программу искать и рядом с ней где то настройка цвета .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #27 : 12 Апреля 2013, 21:34 »
Winnie Pooh, какой гаджет ? Я про  гаджет видеокарты . Или ты имеешь ввиду док ?  Док сделать прозрачным нет проблем . 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #28 : 12 Апреля 2013, 21:41 »
Да кстате если не ошибаюсь как в другой панели , та что с последними сообщениями . Там каждое сообщение  подчеркнуто полосой . Думаю в панели так же . Каждую программу искать и рядом с ней где то настройка цвета .
нет . 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скриншоты рабочих столов форумчан
« Ответ #29 : 12 Апреля 2013, 21:56 »
Ну это да док легко . И емли не жалко выложи пожалуйста . С Картинками разобрался  . Буду мучить .