Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Война идеологий  (Прочитано 11662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Война идеологий
« : 29 Марта 2014, 16:12 »
Идеологи Госдепа опять победили Славяноруссов!?
Автор не претендует на шедевр в стиле песни Великого Бояна.
Начну статью с простой констатации фактов. Думаю, критики и читатели будут со мной согласны.
(открыть/скрыть)
Подробности:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Дед, Надежда

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #1 : 01 Апреля 2014, 15:11 »
Имиджевое самоубийство Запада в России
Михаил Делягин об информационной войне

Феноменальное лицемерие Запада, достигшее масштабов, при которых оно становится органичным и уже не воспринимается им самим как что-то аномальное, поражает воображение.
 Люди, истошно рукоплескавшие уничтожению Югославии, бомбардировкам Сербии и Ливии, вторжениям в Афганистан, Ирак и Сирию, организации государственных переворотов и кровопролитных войн в других истерзанных странах, - а порой и несущие ответственность за часть этих преступлений, - с восторгом проповедников читают России нотации про международное право.
 Как будто Россия нарушила хоть что-то в нем, - и как будто они его не уничтожили самое позднее аж в 1999 году!
 Нам рассказывают, что Россия «как-то быстро» воссоединилась с Крымом (хотя я, например, помню заголовки 1989 года «поезд немецкого единства идет вне расписания»), что наша страна «нагло растоптала принцип нерушимости послевоенных границ в Европе» (что звучит по меньшей мере нелепо после не только создания Косово, уничтожения Советского Союза и Югославии, но и после воссоединения Германии) и что, оказывается, это русские виновны в том, что Тимошенко в 2009 году согласилась покупать газ по высокой цене!
 Западные дипломаты лицемерно рассказывают нам, что нас не слышат, оказывается, потому, что Россия плохо рассказывает Западу о реальной ситуации на Украине, - и это в условиях информационной войны, последовательно и цинично ведущейся против нас на всем информационном пространстве. Информационная война напоминает развязанную против нас по время нападения Саакашвили на Южную Осетию, когда глобальные СМИ давали 90% фашистам, попытавшимся осуществить геноцид, и 10% - жертвам этой попытки, приравненным таким образом к террористам.
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Le_xa, Надежда

Оффлайн Виктория Суровая

  • Спасибо деду за Победу!
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский

Война идеологий
« Ответ #2 : 30 Апреля 2014, 21:50 »
Почему у русских такие светлые лица? Русский человек никогда не нападал, только защищался. Но если защищался — брал города и вражеские державы, но никогда не мстил. Я обратила внимание на необычайную, невероятную доброту русского человека. Киев-град — как основатель всея-Руси никогда не был таким, как сейчас. (окраина, Украина, хохляндия — как угодно, но не Русь) История не так далеко ушла, что бы забыть корни Российской Империи, её  границы — от Житомира до Дальнего Востока.
Как же жаль нас, славян, как же они все нам завидуют, они не могут спокойно жить, покуда наши светлые лица мозолят им глаза. Козни, козни, козни...
Монголо-татарское иго вместе с половцами — святые, по сравнению с англосаксами (те же американцы, завезённые когда-то Колумбом, как известно, в Америку на поселение ссылались отбросы европейского общества — падшие женщины, разбойники, и - несчастные негры-рабы,  что говорить о геноциде к коренному населению Америки, забытых истинных её хозяевах — индейцах).
Нас разделяют, воюют, разрушили Империю - ладно, разрушили Союз - ладно, теперь по одиночке? Подождите: "Но если русский защищался — брал города и вражеские державы"
Мы, русские, православные славяне, совершенная загадка, мы — чистота земли, мы никогда не жили на чужой земле, и если забирали — отдавали, если Германия это ещё помнит.
Теперь — покрепче пойдёт разговор:

Напишу я вам из Киева письмо:
....................
Не брат ты мне , гнида бандеровская.

Тот исторический факт, что после окончания Великой Отечественной войны, противостояние с уже внутренним фашиствующим врагом продолжалось ещё долгих пять лет, тогда Советский Союз окончательно очистил украинскую землю от бандеровщины. Четыре года - с немцем и бандеровцами, и целых пять послевоенных лет - с бандеровцами.

 Запад Украины: Лемберг, Галичина, Тернополь, Ивано-Франковск - эти земли нам чужие, они никогда не входили в состав Российской Империи, славяне - но, инородные, не такие, как мы. Методы Ленина Сталина и Хрущёва, в образовании новоявленного государства "Украина", в которую вошли польские, австро-венгерские и... российские земли?! - понятны, революционеры полагали что Союз - навеки.

 Эта пришлая нечисть (так оно и есть!) после развала СССР, с поступью советского нациста-дисседента Черновола, все 23-и года "незалежности" сидела и сидит в нашей Раде.
 Первый раз жители Киева (полагаю, весь Юго-Восток и Крым) почувствовали странности, когда отменили всё, чем ранее, в СССР, значилось на русском языке - витрины магазинов, переводы фильмов в кинотеатрах, объявления станций в метро, (полагаю, я ещё про школу не знаю, если фактически судить, что там сейчас "растёт").

 Киевская Русь, мать городов русских, столица древней Руси - в запрете на русский язык ?!
 Я понимаю теперь товарища Сталина, наглая, упёртая, бешенная нечисть западных Регионов Украины - нечто не славянское, всюду - свою пасть, всюду - свои лапы, всюду, всюду, всюду...
 Эта нечисть собой загадила ВСЮ Украину, опозорила, распилила в клочья, каждому русскому православному, истинному ХОЗЯИНУ на земле своей киевской, донецкой, харьковской, запорожской, николаевской, одесской, днепропетровской, луганской... указы пишет, этот чужак греко-католический учит меня, славянку православную, как жить?

 Донбасс ВСЁ время кормил западенцев. Это - серьёзно. Всё время кормил, и платил в Раду налоги на прокорм бездельников, поражающих своей наглостью. У них же только - рынок, и в теплицах, на весну - редиска, и лук. А теперь "кормушка" уходит, а нечисть без жратвы - никак, да и памятники бандере во Львове плодить будет не за что.

 Мой дедушка, ветеран Великой Отечественной войны защищал Киев, и бил фашиста-оккупанта. И теперь я не могу 9-мая, в своём родном Киеве, увидеть Парад?!
 Во Львове вчера уже был парад памяти дивизии СС"Галичина". Скоро и Киев, по приказу, будет проводить парад в память СС"Галичина" и "Нахтигаль". Западенцы ДАВНО уже у нас. Они живут в Киеве.
 А Вы знаете, что говорил Бандера тогда, в 41-ом, Гитлеру? Нет?
 Он говорил: "Отдайте нам Киев, и мы построим новую Украину".
 Вот так-то...

Нам предстоит, как нашим дедам, доделать то что они не успели - стереть в пыль бандеровскую нечисть.

 Вика, из Киева.
Поблагодарили: ALENA, Nik, Надежда

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #3 : 01 Мая 2014, 05:31 »
Виктория Суровая, хорошо бы ВСЕ украинцы поняли кто настоящий враг их страны.
ведь простые россияне и простые украинцы не хотят деления их страны. по сути - делить нам совершенно нечего.
у нас общая история, все перемешались в обоих странах, да и много всего... *далее следуют большой и малый загибы Петра Великого*
Поблагодарили: ALENA, Виктория Суровая

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Война идеологий
« Ответ #4 : 01 Мая 2014, 08:31 »
Цитата
Как же жаль нас, славян, как же они все нам завидуют, они не могут спокойно жить, покуда наши светлые лица мозолят им глаза.
Покажите мне человека, который завидует славянам.
Цитата
хорошо бы ВСЕ украинцы поняли кто настоящий враг их страны.
ведь простые россияне и простые украинцы не хотят деления их страны.
Да, хорошо бы и русские это поняли. Главный наш враг - Путин, который в борьбе якобы против "загнивающего" запада (на самом деле против недовольства и воли народа) готов "потуже затянуть пояса" и идти танками на сопредельные государства.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #5 : 01 Мая 2014, 08:46 »
готов "потуже затянуть пояса" и идти танками на сопредельные государства.
Я только от вас, украинцев такое слышу. Канеш, проще сдаться (а так и будет, вы уже показали какие вы вояки), и потом при малейшем затягивании гаек, вопить, что "мы же были против!", "Оккупанты!", "Мы же говорили!", но пользоваться ресурсами России.
 НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Варитесь сами... какба... в собственном соку. ros
Ну не нужна Украина никому, кроме вас самих. Включи голову то. Вы сами радуетесь тратам России на Крым. (что типа неподъемная ноша для России).
Ну раз вы такие экономические аналитики сопредельного государства, должны тогда понимать, что лишние траты не нужны нам.

P.S. Поделитесь секретами че там Путин еще задумал? Смотрю вся Украина знает че Путин затеял, а в России, кроме Путина никто не знает.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #6 : 01 Мая 2014, 08:55 »
Покажите мне человека, который завидует славянам.
Доехай до Донбасса и смотри на любого шахтера. ros
А простые украинцы завидуют нам, что у нас хотя бы все спокойно, есть уверенность в завтрашнем дне. Хотя бы так.
Поблагодарили: Виктория Суровая

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Война идеологий
« Ответ #7 : 01 Мая 2014, 09:59 »
Путин, который в борьбе якобы против "загнивающего" запада (на самом деле против недовольства и воли народа) готов "потуже затянуть пояса" и идти танками на сопредельные государства.
laug Танки в студию . Пока только танки и БТР мы видим в отношении Украины к своему же народу .Это преступление . ;(((

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Война идеологий
« Ответ #8 : 01 Мая 2014, 17:45 »
Танки в студию .
Танки - это образное выражение. Я говорил о разрешении ввода войск на территорию Украины 1 марта.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Война идеологий
« Ответ #9 : 01 Мая 2014, 17:47 »
Украины к своему же народу .Это преступление .
Ну опять-двадцать пять. А использование танков в Чечне вы тоже считаете преступлением?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #10 : 01 Мая 2014, 17:55 »
А использование танков в Чечне вы тоже считаете преступлением?
stop Вы забыли упомянуть Южную Осетию :-X strel

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Война идеологий
« Ответ #11 : 01 Мая 2014, 18:02 »
А использование танков в Чечне вы тоже считаете преступлением?
Что было в Чечне я не знаю . Я была маленькая, а читать сейчас и изучать мне как то не хочется .Может кто то из более старшего поколения просветит .А вот то, что происходит сейчас  в Украине ,это я могу анализировать .
Танки - это образное выражение.
  Образное в отношении к России .То ,что Совфед дал добро - это еще только юридическая процедура .Она так и может остаться только  на бумаге .А то, что танки и БТР используются украинскими властями против  народа своего государства - это уже факт .
Поблагодарили: Дед, Надежда, Sergej1

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Война идеологий
« Ответ #12 : 01 Мая 2014, 19:21 »
А то, что танки и БТР используются украинскими властями против  народа своего государства - это уже факт
БТР - ок. Танки - нет.
И народ - это население или граждане?

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #13 : 01 Мая 2014, 20:36 »
Танки - нет.
Ну то что ты дурака стал все чаще включать - это я уже понял.
Ты разве не видел видео как на "Ниве" какой то мужик пытался танк гонять? Дюже прославился этот мужичонка, как раз из за танка.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Война идеологий
« Ответ #14 : 01 Мая 2014, 21:52 »
Может кто то из более старшего поколения просветит
Алин,его уже просвещали. Теперь надо освятить и изгнать беса из его души.
Поблагодарили: технарь, zevs