Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Майдан - горе в истории Украины  (Прочитано 78941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2445 : 07 Октября 2020, 16:43 »
и тут сразу готовы булки раздвинуть и всё отдать


Любопытный,  Я бы не смог в такой стране, вернее с таким руководством которое имеют во все пихательные и дыхательные жить! Уехал бы едреней фене! Вон бывший мой электрик до сих пор в Новую Зеландию зовет! Он там в Окленде живет.  :rukalico:
Поблагодарили: Безумный Макс, СтешА, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2446 : 07 Октября 2020, 16:50 »
Я Елцына с Горбатым видеть не мог! Но мне легче было,  я в море ушел, и хрен что видел! Спутникового ТВ не было, С берега не поймаешь. Газету по фототелеграфу получали, так мы ее называли, "Гальюн Таймс"  ^&^

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2447 : 26 Октября 2020, 17:37 »
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев дискредитирован, он превратился в город, который недостоин быть столицей Украины. Об этом политик написал в своем Facebook.

Азаров удивлен, что за нынешнего мэра Кличко отдано так много голосов, ведь такое состояние города — его «заслуга».

«Киев не достоин быть столицей Украины после того, как превратился в криминальный город, где небезопасно жить. Его надо отмывать и чистить. Через 20 лет, может, он и вернется к тому прекрасному Киеву, который я прекрасно знал и трепетно любил. Сейчас в Киеве происходят техногенные аварии, он признан самым загрязненным по качеству воздуха городом Европы. Вина за это всецело ложится на тот «мусор», который киевляне избрали, способный только разворовывать бюджет», — написал политик.

Азаров полагает, что новой столицей Украины мог бы стать Харьков.
«Сегодня Харьков больше подходит на роль столицы, чем Киев», — отметил экс-премьер.
Поблагодарили: topinant, СтешА, ALENA

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2448 : 30 Октября 2020, 17:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: burnus, topinant, ALENA

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2449 : 30 Октября 2020, 18:28 »
А кто на фото - сестра Парасюка? :)
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2450 : 30 Октября 2020, 19:15 »
А кто на фото - сестра Парасюка? :)
Парассуччка
Поблагодарили: Юрген, KALIBR, ALENA, Безумный Макс

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2451 : 09 Ноября 2020, 19:23 »
на фоне побед эрдогана энд алиева в Карабахе, оживились и укро бандеровцы.
ну это было предсказуемо в принципе.
надеются, что при бидоне им тоже дадут отмашку на силовое решение на Донбассе  %)


Будет второй Карабах. В Киеве предлагают захватить Горловку, чтобы люди бежали из Донецка


Горловка является аналогом города Шуша в Нагорном Карабахе, захват которого приведет к наступлению на столицу региона Степанакерт, и будет означать, фактически, победу Азербайджана.

Об этом заявила ветеран "АТО" Елена Белозерская.

По мнению Белозерской, тот факт, что подавляющее большинство дончан настроены антиукраински, брать во внимание не стоит.

"Смотрю новости о войне в Нагорном Карабахе и думаю… угадали, о Донбассе думаю. Что-то наши соотечественники много беспокоятся об абсолютно надуманной проблеме – "ой, а стоит ли вообще возвращать тот Донбасс, а там же так много «ваты», которая ненавидит все украинское, что мы будем с ними делать, а они же сначала проведут выборы, потом проведут своих людей в Верховную раду. Ой, там же за эти годы столько выросло детей, которые уже ненавидят Украину" и так далее.

Друзья мои, это вообще не проблема. Посмотрите, как правильно сейчас делает Алиев – он говорит, что обещает армянам полную безопасность и сохранение их прав. Армяне их внимательно слушают и убегают. Как вы думаете, через трое суток после того, как украинская армия возьмет Горловку – это наша украинская Шуша, как вы думаете, сколько "ваты" еще останется в Донецке, а сколько сбежит? 50 на 50, 30 на 70, 20 на 80?

Это все решается просто и элементарно, нужно только иметь других союзников – тех, кто обеспечивает "Байрактарами", а не хвалят нас за миролюбие ", - заявила она

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2452 : 21 Ноября 2020, 17:43 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Сергей Веселовский

А их прадедушки и прабабушки точно так же писали в НКВД. А потом их папы и мамы дружно осуждали "кровавый сталинский режим"

Алексей Журавко
Я в шоке! Даже в СБУ ошеломлены!

Вдумайтесь! С 2018 по 2020 годы только по Одесской, Николаевской и Херсонской областях было написано боле 300 тысяч доносов за то, что говорят на русском языке. И вы мне хотите доказать, что это есть ваша «демократия»? По моему мнению – это и есть тоталитарный режим! А так, вообще-то мне стыдно за вас, украинцы!
Если так и дальше продолжится, это все закончится большим горем.
Поблагодарили: Юрген, ALENA, KALIBR

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2453 : 21 Ноября 2020, 20:52 »
Любопытный, ну не знаю...  ^)(^ У нас в области для народа вопрос, на каком языке говорить, не стоит... Это у них "там" есть "мовне питання"  ;(((
Сегодня ездил на Новую почту... Одни операторы на украинском говорят, другие - на русском... Также и на улицах. Народ так привык... И нет для простых людей никаких неудобств... Не думаю, что кто-то друг на друга стал бы стучать... Хотя, конечно, "иуды" во все времена были... тут согласен...
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2454 : 30 Ноября 2020, 21:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: KALIBR, Юрген, Dovf, ALENA

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2455 : 06 Декабря 2020, 16:33 »
Сегодня, 6 декабря, на Украине отмечают «День Вооруженных Сил Украины»

Как для многих – это День вооруженных бандитов, нацистов и убийц. И знаете, почему я именно так думаю? А вернее, даже не думаю, а уверен в этом, что сегодня Вооруженные Силы Украины власть превратила в убийц.+

Статья 17 Конституции Украины запрещает кому-либо использовать Вооруженные Силы Украины и другие вооруженные формирования даже для ограничения прав и свобод граждан, не говоря уже о военных карательных операциях, при которых армия долгие годы уничтожает в Донбассе тысячи его мирных жителей. А это уже свыше 15-ти тысячи погибших. Это дети, старики, матери, отцы.
И те, кто для этого используют армию, по сути, как и нацисты Второй мировой войны, являются военными преступниками, которых должен осудить антифашистский трибунал!
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: burnus, Юрген, Dovf, ALENA, zevs

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2456 : 06 Декабря 2020, 17:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, ALENA, zevs

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2457 : 07 Декабря 2020, 01:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136182
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2458 : 07 Декабря 2020, 13:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Зомбопропаганда в Украине дает свои страшные плоды

Вопиющий случай произошел в Новомосковске Днепропетровской области. 95-летнего ветерана Василия Волошко наградили медалью, посвященной 75-летию Великой Победы. Забирать ее, ввиду преклонного возраста ветерана, пришла его дочь.

Узнав о медали, женщина пришла в ужас и заявила, что вручение медали – это настоящее преступление против Украины. Она пообещала  даже обратиться в СБУ, чтобы те разобрались в сложившейся ситуации.

Я бы еще понял, если бы школьник такое заявил, ведь их учат по учебникам, написанным под диктовку Сороса и Ко, в которых приведена наглая ложь о том, что коммунизм - это абсолютное зло, что Красная армия и гитлеровский вермахт - это одно и то же. Что никакой победы не было, что было порабощение, то есть воспитывается в украинцах ненависть к Советскому Союзу и стране-преемнице.

Но как взрослой, умудренной опытом женщине так могли промыть мозги за несколько лет, прошедших после госпереворота? Ведь она своими глазами должна была видеть и тяжелые послевоенные годы, и подъем страны в последующие десятилетия! И должна была не раз слышать рассказы своего отца о тяжелых боях и сражениях, о том, какую огромную цену заплатил советский народ за мирное небо над своей головой на многие десятилетия!

Сколько еще украинцев повелись на эти лживые штампы, внедряемые киевской пропагандой в их сознание? До каких пор они будут верить зомбоящику?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #2459 : 07 Декабря 2020, 20:25 »
 :rukalico: Я такую дочь даже на порог дома не пустил бы после такого... Ну ладно пропаганда, хрен с ним, зомбоящиком... но собственные мозги то нужно иметь... логически мыслить нужно же хоть немного...  :pardon: