Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кто с Украины?  (Прочитано 5959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #45 : 21 Февраля 2020, 12:28 »
что обязательно её спасёт
Так она вроде и не просила ж её спасать? Ну да теперь и не попросит  :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Grafff, Юрген, Brat

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #46 : 21 Февраля 2020, 12:31 »
Так она вроде и не просила ж её спасать? Ну да теперь и не попросит 
ну вчера я выкладывал новость  ^)(^ что он лично ей позвонил  &&&
Поблагодарили: Dovf, Grafff, Юрген, Brat

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #47 : 21 Февраля 2020, 12:43 »
что он лично ей позвонил 
Ну я и в новостях слышал. Так это ж пиар дешевый  dont Не она ж ему  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #48 : 11 Марта 2020, 13:03 »
Украинки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля в Ватикане

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Две наши соотечественницы "прославились" на весь мир после того, как совершили акт вандализма в Ватикане.
В Ватикане на фреске художника Рафаэля в зале Апостольского дворца внимательные посетители обнаружили автографы туристок из Украины. Видео вандализма появилось в Facebook-группе Italy for me (Италия для меня).

На кадрах запечатлена выцарапанная надпись: "Лена. Тамара. Винница".

"Лена и Тамара из Винницы, что вы наделали? Страна должна знать своих "героев", - подписал видеоролик его автор.

Пользователи тут же принялись обличать туристок, у которых рука поднялась сделать такую надпись в музее.

Впрочем, один из комментаторов заметил, что надпись уже была на фреске аж пять лет назад и рядом можно различить и другие подписи.

Другой комментатор посчитал данную публикацию в социальной сети провокацией: "Никто не задумался, что это может быть продуманная провокация? Надпись на русском языке, а не на украинском".

Другие пользователи ответили на эту реплику: "Уверены, что во всех городах и странах есть такие глупые люди, это от города не зависит".

Отметим, что станцы (с итальянского – "комната") Рафаэля – это часть музейного комплекса в Папском дворце Ватикана. Так называют четыре расположенных в музее небольших помещения, расписанных великим художником эпохи Возрождения Рафаэлем Санти и его учениками в 1508-1517 годах.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #49 : 14 Марта 2020, 00:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #50 : 25 Июня 2020, 23:18 »
На Украине оспорили запрет въезжать в Россию без загранпаспорта

В окружной административный суд Киева поступили два иска об оспаривании запрета на въезд в Россию без заграничного паспорта, пишет пресс-служба суда.
«Поступило два иска к кабинету министров Украины относительно обжалования постановления, которым были внесены изменения в порядок пересечения гражданами Украины государственной границы с Российской Федерацией», — сообщили в суде.
Отмечается, что оспаривается постановление о том, что с 1 марта 2020 украинцы могут въезжать, следовать транзитом, пребывать и передвигаться по России только по заграничному паспорту.
Суд решает вопрос об открытии производств.
Поблагодарили: Dovf, Сержик, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #51 : 25 Июня 2020, 23:34 »
На Украине оспорили запрет въезжать в Россию без загранпаспорта
А Россия разрешает?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #52 : 25 Июня 2020, 23:41 »
А Россия разрешает?

  :?? Ты знаешь кто у нас все знает?
Хрен
Поблагодарили: Dovf, Сержик, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #53 : 26 Июня 2020, 00:11 »
Ты знаешь кто у нас все знает?
^&^ ну да  4s~
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #54 : 11 Декабря 2020, 14:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #55 : 27 Марта 2021, 13:55 »
Я даже не знаю в какой  раздел это поместить
   ... ПРОСТО ПРОЧТИТЕ  -
 Автор: Денис Казанський

Так уж вышло, что я коренной дончанин. Гордиться тут особенно нечем, но это факт. Жил бы дома и до сих пор, если бы кучке сумасшедших фанатиков при поддержке России не пришло в голову устроить войну в моем родном городе и привезти туда российских наемников.

Теперь там кошмар. Ну, об этом вы как раз знаете. Это то, что вам показывают в ваших телевизорах со всеми отвратительными подробностями днями напролет. Так что давайте поговорим лучше о том, что вам не покажут.

Еще лет 7 назад я думал так же, как большинство россиян. Как типичный советский. Учитывая, что я с рождения жил в Донбассе – это было не удивительно.

Хоть я и учился после провозглашения независимости, образование получил типично российско-советское. Я рос и воспитывался на русских фильмах, на русской музыке, на русских книгах, я долго считал Россию дружественной страной, родственной страной, но теперь – все это в прошлом.

Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать ispovedi.com вас братским народом.

Мы, ваши ментальные близнецы, выросшие на одних с вами книгах и мультфильмах, дошли до того, что хотим отгородиться от вас трехметровой стеной, как Израиль от Палестины.

Мы смотрим на штрихкод в супермаркете, чтобы не покупать то, что вы производите и не спонсировать войну.

Впервые за всю историю нашей страны большинство украинцев хочет вступления в НАТО, потому что понимают, что это единственное реальное спасение от безумного «брата», который вдруг решил двинуть на нас войска.

Вам, конечно, тяжело понять масштабы этого явления. Вам показывают по телевизору карту, где Украину расчерчивают пополам, и говорят, что половина нашей страны – это не Украина, а что-то другое. Что там живут не украинцы, а русские. Вы верите, что это так и недоумеваете, почему там до сих пор нет восстания. Судя по российским новостям, оно там должно вот-вот запылать, а на деле происходит ровно наоборот.

За георгиевскую ленточку в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне на улице теперь могут и морду набить. Не бандеровцы – русские люди, изучавшие в детстве Пушкина и Блока.

ispovedi.com
Принято политкорректно говорить, что мы ненавидим только Путина, а россияне – это совсем другое дело. Вот уйдет Путин, и снова настанет мир и согласие. Снова будет все хорошо.

Но это неправда. Не будет.

Потому что Путин – это суть российского менталитета, ваша материализовавшаяся национальная идея, в том виде, в каком она сейчас существует. Вы любите Путина за то, что он сделал с Украиной. Поэтому мы больше никогда уже не сможем любить вас.

Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему. Весь ужас содеянного им вы поймете когда-нибудь потом, но сейчас вы слепы.

Путин магическим образом заставил вас поверить, что день вашего нравственного падения – на самом деле день вашего триумфа. Он убедил вас, что подлая оккупация части территории дружественной страны, такое банальное крысятничество – это великая победа, которой стоит гордиться. Он вызвал патриотическое возбуждение тем, что должно было вызывать ispovedi.com стыд и отвращение.

И за это мы презираем не только Путина. Мы презираем Россию, и те 90% ее жителей, которые, выпучив глаза, вопят «Крым наш!»
орода
(открыть/скрыть)
.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #56 : 27 Марта 2021, 16:49 »
стоило писать такой бред ? и на кого он рассчитан?  даже до конца не смог дочитать . ^)(^ :??
Поблагодарили: Brat, Dovf, ALENA, Юрген

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #57 : 27 Марта 2021, 17:27 »
стоило писать такой бред ?
Любопытный, это конспект:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



и на кого он рассчитан?
на тех, кто читал это произведение, сочиненное 14 июля 2014 года

Поблагодарили: Dovf, СтешА, ALENA, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Кто с Украины?
« Ответ #58 : 27 Марта 2021, 17:36 »
стоило писать такой бред ?
А кто то еще и читал?  8( Там же сверху написано...
 Автор: Денис Казанський
Всё это-Урод  :pardon:
Поблагодарили: СтешА, ALENA, Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Кто с Украины?
« Ответ #59 : 27 Марта 2021, 18:58 »
стоило писать такой бред ? и на кого он рассчитан?  даже до конца не смог дочитать . 
Вот зарекалась я писать на укр тему  НО не выдержала душа поэта  !  прошу простить -я больше не бу

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген