Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наша рыбалка  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Наша рыбалка
« : 20 Июля 2020, 11:59 »
Есть такая игрушка "Наша рыбалка". Создана двумя человеками. Один с Украины, другой из России. И был у них вот этот сайт
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не работает сейчас.


У меня она стояла. Внукам очень нравилось. Как-то снеслось это всё (совершенно случайно :):):)  )
Ищу локации к этой игре. На сайте они были все 19.
Может кто играл и у него есть.
Новую версию не предлагать. Она мне не нравится. И нет детского тура. И локации в процессе создания.
Если кому нужно игру с детским туром и двумя установленными локациями, вот ссылка на яндекс диск
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  (62 мегабайта)
 Работает без установки на любом железе. На любой винде.
Просьба в интернет для поиска не посылать, так как я уже в нём

Оффлайн Щукарь

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

Наша рыбалка
« Ответ #1 : 21 Июня 2021, 19:12 »
Случайно наткнулся на Ваше сообщение. Хоть и год уже прошел, тем не менее сообщаю, что у меня есть, то что Вы ищите. И сама игра версии 2.0 и все 19 локаций. Если еще нужно пишите.