Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ошибка при установки программы...  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Ошибка при установки программы...
« Ответ #15 : 14 Декабря 2013, 11:45 »
Такая папка вообще существует по этой директории?

Нет.... Не создается... :(  Пробовал создавать вручную, всё равно зАтык на том же месте... :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка при установки программы...
« Ответ #16 : 14 Декабря 2013, 11:53 »
Саня а ты под какой учеткой ?

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Ошибка при установки программы...
« Ответ #17 : 14 Декабря 2013, 11:59 »
Под своей... Пробовал включать и заходить со встроенной учетки "администратор" - результата нет....
Странно всё это... Что-то,блин, отключено наверное :?? И обновления почему-то не скачиваются, хотя их 12шт. висит.... smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка при установки программы...
« Ответ #18 : 14 Декабря 2013, 12:08 »
Cherep,  попробуй включить учетку локального админа . Ком строка от имени админа  >команда net user Администратор /active:yes
 Или  глянь через локальных пользователей .Там скорее всего  у тебя стоит галочка .“Локальные пользователи” > “Пользователи”. в правой части >правой кнопкой мышки на требуемой учетной записи> “Администратор”  > свойства. Найдешь  “Отключить учетную запись” и  снимешь с нее галочку .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Ошибка при установки программы...
« Ответ #19 : 14 Декабря 2013, 12:08 »
Нет.... Не создается...   Пробовал создавать вручную, всё равно зАтык на том же месте..
А что странного, установщик кривой, пытается создать папку в несуществующей директории.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка при установки программы...
« Ответ #20 : 14 Декабря 2013, 12:29 »
Какой кривой ? У меня установилось без проблем . Саня на локальной учетной записи ,а не на мелкософтовской . И прав админских у локальной записи нет . Скорее всего дело в этом .
я сейчас наверное мануальчик  сделаю со скринами  smile21

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Ошибка при установки программы...
« Ответ #21 : 14 Декабря 2013, 13:53 »
Так, stop, беру тайм аут.... Что-то не то у меня.... :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ошибка при установки программы...
« Ответ #22 : 14 Декабря 2013, 13:59 »
Cherep, у тебя включена локальная учетная запись админа ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ошибка при установки программы...
« Ответ #23 : 15 Декабря 2013, 03:05 »
Cherep, у тебя включена локальная учетная запись админа ?
А я заметил при обновлении с Windiws 8 на Windows 8.1 ось спецом требует подключения к локальной папке . И что странно она до нелокальной в подвесок подкрепилась . Потом спокойно открепляешь и пользуешься не локальной .  er er er

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Ошибка при установки программы...
« Ответ #24 : 15 Декабря 2013, 11:04 »
что ж, продолжим... %(((

у тебя включена локальная учетная запись админа ?


Нет, но как выше писал,пробовал включать и заходить с неё...

Но это уже не важно, т.к. настолько доигрался с правами, что убил систему... %( Даже к панели управления не было доступа...Вот, блин, 8(( Восстановить такие тонкости руками - не смог, решил откатиться на месяц назад. А восстановление системы у меня отключено совсем.
Зато проверил восстановление Акрониса...Активация на месте. Всё в порядке... И установка прошла спокойно....Теперь копаю в башкЕ, что было...
Припоминаю, что проводя "свои познания "методом тыка"", я уже активировал встроенную учетку администратора, и заходил с нее раньше, потом, снова отключил...
Мне кажется, что вот в тот момент, что то пошло не так... :??Жаль конечно, что причина не выяснилась :( Но однозначно -это связано с правами доступа...