Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как работать с FantaMorph.Deluxe  (Прочитано 5347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как работать с FantaMorph.Deluxe
« Ответ #15 : 13 Апреля 2014, 23:42 »
potap007, надеюсь Вы не обидитесь, если я позволю себе чуть-чуть критики.
Вот то Ваше произведение, где девушка превращается в леопарда, на самом деле выглядит как простой анимационный переход доступный во многих программах слайдшоу. Т.е. абсолютно не понятно, зачем тут нужна какая-то спецпрограмма  FantaMorph.Deluxe, если для повторения подобного эффекта достаточно найти любую прогу для создания слайдшоу с хорошим набором анимационных переходов.
Мне больше понравилась трансформация девушки в Ответ #6. Здесь анимация выглядит куда более эффективно, вот только не соблюдается соразмерность лиц.
Надеюсь, по мере набора опыта, Вы нам продемонстрируете что-то более эффективное.
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Как работать с FantaMorph.Deluxe
« Ответ #16 : 14 Апреля 2014, 00:19 »
Надеюсь, по мере набора опыта, Вы нам продемонстрируете что-то более эффективное.
Я тоже надеюсь,что смогу научится делать что то приличное, Я ведь только учусь. :?? Так что никаких обид ;)))
Цитата
зачем тут нужна какая-то спецпрограмма  FantaMorph.Deluxe
Я просто попробовал как и написал в том сообщении :автоматическое наложение точек ,что и показал в результате,а сделала именно эта прога,плюс мои кривые руки laug
На предыдущих же точки были нанесены вручную vred
К стати вот такая же ещё,ну не судите строго -я только учусь ;* %((
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Jagron, Dovf

Оффлайн Евгений3

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской

Как работать с FantaMorph.Deluxe
« Ответ #17 : 08 Мая 2017, 07:48 »
Аватарки супер можно попробывать поставить.