Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жалобы на здоровье  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Жалобы на здоровье
« Ответ #15 : 03 Ноября 2013, 14:55 »
Колибри,  все же я бы настойчиво посоветовала. не медлить и посылать матерей с больными детьми в больницу, чтобы проверить ... дай Бог конечно, чтобы это были необоснованные страхи, но все же не тяните... и не откладывайте..что само пройдет.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #16 : 03 Ноября 2013, 15:36 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  обращаются и лежат в больнице некоторые. Вот со стоматитом мальчик из нашей группы лежит в больнице, он ест через трубочку протертую пищу от того, что во рту очень болезненные язвочки и все отекло. У него же кожа с рук облазит и отпадывают ногти.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Жалобы на здоровье
« Ответ #17 : 03 Ноября 2013, 20:48 »
На мой взгляд всё настолько серьёзно, что тратить время на какие-то переписки с минздравом просто недопустимо. Выходить на местного главу всем населением и требовать разобраться, что это такое происходит. А иначе накой фиг они со всеми минздравами вообще нужны? По идее о том, что происходит, должно быть известно вплоть до региональных властей в течение считанных дней. Не может быть, чтобы все прихлебатели, включая cэc, фэcэбэ и прочую шушеру, были не в курсе происходящего. А раз никто не реагирует, значит сами жители должны заставить решить проблему тех, кто и без этого должен выполнять свою работу.

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жалобы на здоровье
« Ответ #18 : 03 Ноября 2013, 21:07 »
Вообще конечно я хотел посоветовать другое, только это не будет укладываться в рамки общепринятых норм.
Только без рук   %(  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Жалобы на здоровье
« Ответ #19 : 03 Ноября 2013, 23:20 »
Только без рук   %(  :jokingl:
Ладно без рук .  er er er Будем действовать ногами .  :)) :)) :)) Шутка  ;) ;) ;)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #20 : 05 Ноября 2013, 08:22 »
Пока что задала вопрос на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, там премодерация, буду заглядывать ответят или нет.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Жалобы на здоровье
« Ответ #21 : 07 Ноября 2013, 13:16 »
Колибри, есть ли какие-либо продвижения? Заодно хотелось бы узнать, а что думает по этому поводу мужская половина жителей вашего посёлка, коих принято считать главами семей.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #22 : 07 Ноября 2013, 19:49 »
lexus, мой вопрос напечатали, но ответа на странице департамента здравоохранения не последовало, на почту ответа тоже не прислали. Я сходила в садик и сказала что не буду водить сына пока дети так болеют. Про детей, у которых кожа облазила, сказали что это нехватка витамина А, только интересно почему у троих одновременно? Не знаю как другие, но мой говорит чтобы мы дома сидели и никуда не высовывались, здоровее будем  :)). Есть ли ответ на коллективное обращение пока не знаю, надо будет  поинтересоваться специально.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Жалобы на здоровье
« Ответ #23 : 07 Ноября 2013, 19:58 »
Ясно. Я почему-то примерно так и думал.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #24 : 30 Декабря 2013, 19:31 »
 :( Мы с Максом сегодня опять в больницу попали   :(((, и опять на новый год. Тут хоть ладно пообещали на праздник домой отпустить, если температуры не будет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жалобы на здоровье
« Ответ #25 : 30 Декабря 2013, 19:36 »
Колибри, с чем опять ? Да что же это такое ?  :?? :(((

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #26 : 30 Декабря 2013, 19:46 »
Осложнение после простуды, три дня температуру сбить не можем, держится 38 - 39 градусов. Началось все с обычного кашля и насморка.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жалобы на здоровье
« Ответ #27 : 30 Декабря 2013, 20:59 »
Колибри,  ну говорят как встретишь новый год так его и проведешь .Этот новый год вы наверное будете дома встречать . Дай бог Макс больше не будет болеть . А вообше все это грустно  :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Жалобы на здоровье
« Ответ #28 : 30 Декабря 2013, 21:24 »
Колибри, Розочка, как я тебя понимаю, мои мышки тоже заболели одна за другой. Вначале старшенькая, после простуды дали осложнения на почки, температура поднималась до 40. Пролежала в больнице, но на Новый год выписали, не знаю как будет дальше. А вчера вечером малышка начала рвать, повезли в больницу, до 3 ночи делали промывание желудка, а сегодня температура 38. Не знаю что делать.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Жалобы на здоровье
« Ответ #29 : 31 Декабря 2013, 07:55 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не повезло  девочкам, тем более со рвотой, теперь и вкусностей не покушать. А что у нее, почему промывание делают, отравление? Новый год будут встречать в больнице вместе с мамой  :(, а девочка уже большенькая, ей праздника хочется. Это ладно мой карапуз еще не понимает что за праздник новый год.
 У меня Макс вчера только в час ночи уснул. Температуру сбили, на него дурь  напала, стал по кровати скакать, машинки по полу и по стенам катать.