Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: После первой брачной ночи...  (Прочитано 28592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #450 : 23 Января 2020, 18:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #451 : 07 Марта 2020, 02:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #452 : 10 Марта 2020, 00:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #453 : 04 Июня 2020, 02:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #454 : 09 Декабря 2020, 15:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #455 : 20 Января 2021, 12:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #456 : 20 Января 2021, 16:10 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Наутро после первой брачной ночи первый японский император, в соответствии с древним обычаем, вывесил на балконе простыню.
Японский народ понял это по-своему и закричал:
"Ура!".
Так появился государственный флаг Страны Восходящего Солнца...  up

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135675
  • Пол: Мужской

После первой брачной ночи...
« Ответ #457 : 11 Марта 2021, 01:54 »
Дeвcтвeнник peшилcя жeнитьcя, пpиxoдит к дpyзьям и cпpaшивaeт:
- Дpyзья, я вoт жeнюcь, чтo в пepвyю бpaчнyю нoчь дeлaть, кaк вecти ceбя?
- Дa ты нe вoлнyйcя, дeлaй вce тo чтo и oнa! И вce oтличнo бyдeт!
Hacтyпилa пepвaя бpaчнaя нoчь, жeнa нe видит oт мyжa инициaтивы, вce нa ceбя взялa, paздeлacь и oн cлeдoм, в
кpoвaть лeглa и oн, лeжaт вдвoeм, oнa нoги paздвинyлa, пpивлeчь пытaeтcя, и oн тoжe paздвинyл. Лeжaт. Oн:
- Дopoгaя, нy чтo дaльшe?
- Пoдoждем, мoжeт нac ктo-нибyдь тp@xнeт.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

После первой брачной ночи...
« Ответ #458 : 14 Ноября 2021, 14:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

После первой брачной ночи...
« Ответ #459 : 23 Августа 2023, 18:04 »
Брачная ночь
Мужчин не поймешь: до свадьбы они ведут себя так, будто им все позволено; после свадьбы — так, будто им ничего не позволено. Анита Экберг

***
Я крайне застенчивая и стыдливая женщина. Мой муж ни разу не видел меня нагой. И не выражал ни малейшего желания видеть. Дейм Эдна Эверэйдж

***
Высота положения в обществе может измеряться расстоянием между апартаментами мужа и жены. Альфонсо XIII, король Испании

***
Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Габор

***
Любовные игры, пожалуй, самые легкие из всех подвижных игр. Магдалена Самозванец

***
Наши первые родители жили в деревне и усердно предавались единственному греху, который там был доступен. Агнес Репплайер

***
Когда вчера ночью мы с женой попытались заняться любовью и ничего не вышло, я спросил ее: «В чем дело, дорогая? Может, ты думаешь о ком-то другом?» Родни Дейнджерфилд

***
Женщина, ложась в постель, должна быть уверена, что она не выстирала синтетику при температуре 9 °C. Лори Грэм

***
Если мешает грелка — значит, ты уже согрелся. Если мешает жена — значит, ты уже остыл. Рахиль Баумволь
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

После первой брачной ночи...
« Ответ #460 : 10 Ноября 2023, 21:27 »
Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять...
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
— Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.
Поблагодарили: Dovf