Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Около научные теории и изотерика  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #30 : 31 Мая 2014, 23:52 »
И в чем будет выражено пробуждение? Хоть в общих чертах обрисуйте.
например, в вашем желании изучить и понять...

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Около научные теории и изотерика
« Ответ #31 : 31 Мая 2014, 23:59 »
а что вы знаете о русской культуре?
о традициях?
вообще о значении слов?
как вы относитесь к мату?
что вообще знаете о воздействии слов?
как слова влияют на генетику?
читали ли (или изучали) волновую генетику?
знаете ли об исследованиях в области реакций мозга на слова?
что вы вообще знаете на тему русского языка?
Я по пунктам...
1. Я в ней живу.
2. Соблюдаю, стараюсь жить по совести - мне этого достаточно.
3. Знаю, что слова русского языка многогранны и обладают глубинным смыслом.
4. Нормально. Считаю это частью культуры, но весь глубинный смысл этого фольклёра раскрывается именно в крайне редком его использовании.
5. 6. 7.  Ничего не знаю.
8. По сути я ответил уже в третьем пункте.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #32 : 01 Июня 2014, 00:14 »
3. Знаю, что слова русского языка многогранны и обладают глубинным смыслом.
в том то и дело, что не только смыслом.
даже когда наша армия шла в атаку, думаете просто так они вместе кричали "уРАааааа!" ?
каждое слово имеет своё воздействие на человека и когда изменяют слова, то изменяют и воздействие.
Был такой пример у Н.Левашова, когда девушка сказала: - Я Руса! - то ощутила воздействие (резонанс внутри себя), а парень когда сказал: - Я Рус! моментально прошла ангина...
Есть различные опыты в этой области которые легко можно найти в Интеренете и как только вы соберёте достаточно информации, осмыслите, тогда и поймёте почему когда тебя делают прилагательным это ГЕНОЦИД языковой.
форм геноцида много и они разнообразны: алкоголь, никотин, другие наркотики, аборты, ГМО, вакцинация...
4. Нормально.
как я понимаю это про мат. это как говорится от незнания. (или от невежества уж не знаю).
По сути я ответил уже в третьем пункте.
по сути то как раз вы не ответили.
потому что даже сейчас, я немного поняв, что происходит вижу как большинство просто привыкли, что они никто и звать их никак...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #33 : 01 Июня 2014, 10:57 »
кстати не думали, почему у всех народов язык прилагается к человеку, а не человек к языку?
например, немец а язык немецкий, француз, а язык французский и т.д. и только русский - русский...
м? Геноцид народа даже на таком уровне
Это видимо из той же оперы, что и комплексы украинцев по поводу в/на Украину. У всех "в" и только самостийную почему-то все посылают "на" :)
Это точно такая глупость, как и все эти ваши разговоры выше, про некий языковой геноцид  и исключительную важность воздействия прилагательных  на мозг человека.
Кто-нибудь из вас читал тору?... читали ли (или изучали) волновую генетику?... ...знаете ли об исследованиях в области реакций мозга на слова?
А Вы читали учебник "Технология хлопчатобумажного прядения"? Нет? Ну так и не пугайте меня своей торой :) .  Я же не вешаю вам лапшу про влияние хлопчато-бумажных тканей на сознание человека, а вы именно в этом духе пудрите всем мозги и задаёте дурацкие вопросы типа "что вы вообще знаете на тему русского языка?"
А Вы-то что на эту тему знаете? И почему считаете, что ваши знания есть истина?
Поблагодарили: Надежда, Дед, технарь, Le_xa

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #34 : 01 Июня 2014, 17:45 »
А Вы-то что на эту тему знаете? И почему считаете, что ваши знания есть истина?
судя по всему вы не совсем меня поняли, и заранее извините, если задел ваши чувства верующих.
Но знания не мои, исследования также, но я вижу в этих знаниях развитие и возрождение Руси, той настоящей, где честь и достоинство не просто слова, которые создают вибрации и ничего больше - как вы верите.
Ваше право жить в невежества.
вот например я женщине объяснил с ссылками (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) почему сигареты - наркотики. И что? следующий её комментарий, что она всё это знает. И ведь даже не понимает, что её ложь видна.
А почему? А потому что ей не выгодно+ко всему есть зависимость, а признавать факты касающиеся лично человека ох как сложно, ведь это придётся сказать самому себе, что "Я не прав".
Самое сложное изменить не мир, а себя.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #35 : 01 Июня 2014, 20:27 »
заранее извините, если задел ваши чувства верующих...
...Ваше право жить в невежества.
amuseDi, Вы уж тоже извините, что нам как-то больше нравиться жить в невежестве не обременяя себя чтением торы и изучением волновой генетики.
Конечно, и мы хотим "...возрождение Руси, той настоящей, где честь и достоинство не просто слова...", но неужели для этого все обязательно должны стать такими же заумными словоблудами как Вы?
Не могу говорить за всех, но лично я с трудом понимаю то, что Вы пытаетесь до нас донести.  Нельзя ли излагать как-то попроще?   
Поблагодарили: Le_xa, Надежда

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Около научные теории и изотерика
« Ответ #36 : 01 Июня 2014, 22:05 »
Nik,какая раса обезьян могла так превратиться в человеков,и почему такое сейчас не происходит?вопрос на миллион...лично я читал\смотрел много разных гипотез,но это всего лишь утверждение не более...

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #37 : 01 Июня 2014, 22:06 »
tdk, походу это был вопрос не от Ника..мистическая тема однако..

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Около научные теории и изотерика
« Ответ #38 : 01 Июня 2014, 22:35 »
le_xa-я ж про всех спросил...интересcно узнать Ваше мнение...

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #39 : 01 Июня 2014, 22:41 »
Я произошел от мамки с папкой,а в результате чего Дарвин вылупился--- эт его проблемы :))
Поблагодарили: Jagron, Надежда, технарь

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #40 : 02 Июня 2014, 16:29 »
 
больше нравиться жить в невежестве не обременяя себя чтением торы и изучением волновой генетики.
к сожалению не вам одним, к сожалению.

Не могу говорить за всех, но лично я с трудом понимаю то, что Вы пытаетесь до нас донести.  Нельзя ли излагать как-то попроще? 
а понимание возникает не от того, что вам объяснить должны, а при накоплении информации и постепенном её осмысливании и понимании и когда недостаточно информации, то и понимания не будет. именно поэтому я говорил о чтении ТОРы...
Конечно, и мы хотим "...возрождение Руси,
в том то и дело, что хотеть и делать это не одно и тоже.
неужели для этого все обязательно должны стать такими же заумными словоблудами как Вы?
не знаю как в вашей школе обучали, но я использую слова, которые употребляют в средней школе. никаких "заумных" слов я не говорил, мало того, я же общаюсь не с детьми, поэтому даже бы если чтото было не понятно, что вам мешает прояснить?

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #41 : 02 Июня 2014, 16:34 »
Я произошел от мамки с папкой,а в результате чего Дарвин вылупился--- эт его проблемы
хочу обратить ваше внимание, что вы, так же как и остальные люди, произошли из одной клетки.
вы хотя бы на секунду вдумайтесь, какое эволюционное развитие вы прошли только в утробе вашей матери...
а вы говорите о дарвине...

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #42 : 02 Июня 2014, 17:00 »
amuseDi,
каждое слово имеет своё воздействие на человека и когда изменяют слова, то изменяют и воздействие.
"В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна. Существует множество её переводов, о которых возникают многочисленные религиозные трактовки и споры."
Сколько лет Торе,сколько лет Библии и вовсю спор идет,люди жизнь клали на изучение и что? И мы вот все побросаем и начнем изучать воздействие слов. Да мы и так знаем это воздействие,на подсознательном уровне про примеру-послать посылку или послать кого то. От ангины говорите лечат словами,волновой вибрацией-явите чудо-отучите меня курить,замолвите словечко. Кроме шуток.
хочу обратить ваше внимание, что вы, так же как и остальные люди, произошли из одной клетки.
Вот давайте сразу от протоплазмы..не упрощайте сильно то уж :))
Цитата
вы хотя бы на секунду вдумайтесь, какое эволюционное развитие вы прошли только в утробе вашей матери...
Даже думать страшно, каким силой выперли на этот свет,таким и остался,ору постоянно.сплю,да жрать прошу :rukalico:
Цитата
а вы говорите о дарвине...
Угу..и о его теории :))

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Около научные теории и изотерика
« Ответ #43 : 02 Июня 2014, 19:56 »
это почему нужно прочитать ТОРу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сколько лет Торе,сколько лет Библии и вовсю спор идет,люди жизнь клали на изучение и что?
фамилии, даты?
И мы вот все побросаем и начнем изучать воздействие слов.
уточните что вы там побросаете? и кто это "мы все"?

Да мы и так знаем это воздействие,на подсознательном уровне про примеру-послать посылку или послать кого то.
От ангины говорите лечат словами,волновой вибрацией-явите чудо-отучите меня курить,замолвите словечко.
странный вы человек, а может тонким тролем заделались, но я всё же отвечу.
Ничего человеку не даётся просто так, за всё он "платит" и в большинстве случаев не деньгами.
И чтобы измениться нужно действовать, а не ждать маны небесной, что кто то придёт и сделает всё "хорошо", а я спасибо скажу. Это так не работает это паразитический путь...


Даже думать страшно, каким силой выперли на этот свет,таким и остался,ору постоянно.сплю,да жрать прошу
это вы думаете надо мной смеётесь?

Угу..и о его теории
по секрету и только вам скажу, что учёным, настоящим учёным, а не жрицам науки - священникам ортодоксальной науки, уже достаточно доказательств, что никакого отношения обезьяны, по крайней мере хомосапиенс не имеет. Потому что мы произошли не на этой планете и наша генетика если близка, т.е. подобна не значит, что тождественна.
Все 4 рассы, которые существуют они пришли извне и отличаются значительно. А те гуманоидные формы, которые были это остатки из них - снежного человека, ети, бигфут... это потомки неандертальцев.
Опять-таки сколько шимпанзе, орангутаны, гориллы не живут они не изменились ни на йоту, а почему? потому что каждый вид, занимает ту экологическую нишу к которой он приспособился... долго объяснять, сами можете всё в Интернете есть.
И самый главный факт - генетически неандерталец и хомосапиенс - не-со-вме-сти-мы...


Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Около научные теории и изотерика
« Ответ #44 : 02 Июня 2014, 21:38 »
это вы думаете надо мной смеётесь?
Ни в коем разе,просто безобразный намек Вам,что с азов начинать не надо,про эволюцию со школьных времен так вдолбили,что и захочешь не забудешь.

странный вы человек, а может тонким тролем заделались, но я всё же отвечу.
Ничего человеку не даётся просто так, за всё он "платит" и в большинстве случаев не деньгами.
И чтобы измениться нужно действовать, а не ждать маны небесной, что кто то придёт и сделает всё "хорошо", а я спасибо скажу. Это так не работает это паразитический путь..
Вот так всегда,как до дела доходит,так сразу тролль и чудеса испаряются. Я ж не просил все за меня сделать,просто помочь. Ну нет,так нет. И эти прописные про "за все платим" истины я не просто знаю,я их проживаю.
по секрету и только вам скажу, что учёным, настоящим учёным, а не жрицам науки - священникам ортодоксальной науки, уже достаточно доказательств, что никакого отношения обезьяны, по крайней мере хомосапиенс не имеет.
Так для меня и не секрет эта еще одна теория..у меня своя,вышеозвученная и пусть попробуют доказать обратное :))