Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь в оформление OC.  (Прочитано 32251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #390 : 18 Марта 2015, 13:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ни хрена ты не выдал ни какой критики, хоть маленький намёк на неё дай сноску. ты просто зашёл пукнул, типа ; - Алёна, а на кой те это надо, это же пипец как не удобно, я же, Я ЖЕ, ЯЯЯЯ ЖЕЖЕЖЕЖ колеЖ сижужеЖ в чужихжеЖ компУтерах, удаляю наХрен уСё, что бы они гады лЮдишки мелкие букашки сидели ( чуВствоВали ) себя у каменном вЕку, ну примерно как на DOS и хопить им ЭнтоГо.......и всё, критика где? .............

Причём тут тема моя, причём здесь хозяин, если ты не бельмеса в кастоме, фотошопе, рестораторе, WSB и иных программах изменяющих системные файлы ( и более того, что бы ответить мне, полезешь гуглить значение каждого слова ) то что ты здесь забыл, просто поворчать, так заведи себе жену; - не стоИт? заведи себе собаку, её ещё ударить можно  :))

Я не знаю по каким темам ты здесь завсегдатай, ну ты же наверное везде супер эксперт....тогда просто малюсенькаяяяяяя просьбочкааааа экспертируй там, ТУТ не надо, потому как выглядит это не то что бы не корректно, а просто как старое ворчание ( ваш КЭП тоже не молод, и в свои 49 через месяц, качаюсь и занимаюсь кикбоксингом на уровне для себя )

За сим проСю откланяться
 8)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #391 : 18 Марта 2015, 15:13 »
у каждого свое  художественное восприятие .На вкус и цвет фломастеры разные .Давайте будем терпимее друг к другу  и не будем столь категоричными .
Так а я про что? Но почему-то когда я честно сказал, что мне не нравится вкус вашего фломастера, никакой терпимости в свой адрес не увидел :)
Я вот лично классическую тему виндовс считаю убожеством
Вообще-то разработкой этой темы занимались профессиональные дизайнеры. Но вот Вы сочли их труд убожеством. Тогда почему удивляетесь, что мне что-то не нравится?
Вы вот даже не представляете себе сколько людей  серьезных  увлекаются костомизацией . Или вы думаете  что таких только двое ?
Ну конечно я этого не представляю :))
Вы видимо забыли сколько мне годиков. Я этой, как вы называете коастомизацией, переболел ещё в те времена, когда Вы наверное портфель в школу таскали. Интернета в то время не было, заняться особо было не чем, вот все, и я в том числе, страдали этой самой фигнёй, пытаясь превратить внешний вид своей ОС в нечто индивидуально-оригинальное, чего нет ни у кого у других. При этом зачастую настолько злоупотребляли красивостями и прочими примочками, что и систему порою валили, и слабенькие по тем временам машины в ступор легко вгоняли.
Про другую сторону медали я уже говорил. Иной раз садишься за чужой комп, а там вместо привычного расклада анимированные обои, всплывающие доки, выпрыгивающие панели и т.п. Ощущение, что в какую-то совсем незнакомую ОС попал.Чел ещё не может самостоятельно в простых проблемах разобраться (поэтому и зовёт помочь), но уже успел комп так разукрасить, что сам не знает где у него чего. Если Вы, как говорите, часто с чужими компами имеете дело, то наверняка сталкивались с такой ситуацией и понимаете о чём я говорю.
Вот поэтому я противник радикальных изменений интерфейса и считаю это злом. А уж если решились его менять, то делать это надо взвешенно, обдумывая каждую мелочь.
Тут на меня все набросились за критику, фактически в оскорблениях обвинили, а ведь я задал вполне нормальные вопросы: и по поводу дублирования информационных блоков на вашем столе, и по поводу отсутствия ценности некоторой выводимой информации. Разве это похоже на оскорбление?
Лишний раз убеждаюсь, что любые критические замечания на этом форуме воспринимается в штыки, а вот неприкрытая лесть явно приветствуется.
Вот смените хотя бы иконки дисков средствами виндовс  .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это задача для младшей группы. Давайте обойдёмся без детского сада.
что бы они гады лЮдишки мелкие букашки сидели ( чуВствоВали ) себя у каменном вЕку, ну примерно как на DOS
Я уже сказал выше, чтобы людишки не чуВствоВали себя сидящими в каменном веку, над дизайном ОС работают профессионалы. Любителям тут не место. Это вам не кикбоксинг для себя :)
если ты не бельмеса в кастоме, фотошопе, рестораторе, WSB и иных программах изменяющих системные файлы
Да откуда ты, мил человек, знаешь в чём я бельмеса,  а в чём не бельмеса? Про архисложное изменение системных файлов он мне тут будет рассказывать. Ты когда нибудь альтернативные оболочки для Глобакса настраивал? А дрова для DVB-карт в шестнадцатитиричном редакторе правил, чтобы воткнуть их на другую карту? Там тоже в системные файлы вмешиваться приходилось.
Хвастай своими умениями перед чайниками, а мне плевать, какими программами ты поверхносто овладел. Я вижу результат твоих стараний, и этого мне вполне достаточно.

За сим проСю откланяться 8)




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #392 : 18 Марта 2015, 15:26 »
это задача для младшей группы. Давайте обойдёмся без детского сада.
а давайте впадем в детство ? 
Вот в этих немного изменённых значках дисков что ли? Так я могу поменять системные значки гораздо более простыми способами.
за свои слова надо отвечать . :))
Вообще-то разработкой этой темы занимались профессиональные дизайнеры.
раньше и концепты были другие .Коров тоже вручную доили . :))
то наверняка сталкивались с такой ситуацией и понимаете о чём я говорю.
да нет .  Мне пофигу как оформлена ОС. А если я оформляю что то  у себя так и помощи не прошу .А вы видимо столкнулись с такой ситуацией .Запутались. Отсюда и неприязнь .Ладно .Спишем на древность .
Комментарий администратора ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ !!! У каждого свои таланты .
PS
А измененные иконки дисков хотелось бы увидеть  ;* :jokingl:
Поблагодарили: vay, Надежда, Винни Пух

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #393 : 18 Марта 2015, 15:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот опять не понимаешь о чём пишешь, про то, что кто то, что то, когда то, разрабатывал, - надо подумать какое в то время было разрешение экрана, передача в 256 цветов ( и не о каком RGB свыше 16 миллионов цветопередачи и речи быть не могло )................короче ясно понятно, ты заходишь просто потрепать всем нервы, выдавая своё ПЛХ настроение и суть жизни в якобы критику, нет у тебя критики, это зависть, что ты когда то шестнадцатитричнокодилкдетоасейчаснеудел. уж простите, что то хотите противопоставить равноденственное, присылайте - оценим, будет круто - похвалим, говно - осудим. а просто трепать нервы не стоит, мне то конечно побоку, я хоть с этого оплаты не имею, но зайдя на девиант, вы можете посмотреть - первое, это сколько скачек, второе, это сколько благодарностей, со всего мира, и самое главное, это то что нравится создателю - администратору этого сайта, так что на ваше мнение, мне как то плевать, да и повторюсь в очередной раз, у вас мнение, это не украшать систему, а не как красиво, добротно сделано..............да! и кстати, как можно судить о том, что себе не ставил, и не надо писать что хватит глянуть на чей то скриншот....нет, этого мало, мало, мало!!!
Доки не убивают систему, анимированные обои тоже, ни райнметер ни чего что те ещё придёт в голову, другой вопрос, что у человека может быть слабый компьютер, но это уже другая тема, или говносборка чудо сборщиков и это тоже другая тема. а тот кто принёс от этого избавится, и типа запутался где что лежит и установлено,то вывод один, это просто нуб, пройдёт год - другой, человек начнёт ориентироваться в файлвой систсеме своего компа, и если интерес не пропал, то установит всё по новой.
Поблагодарили: Надежда, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #394 : 19 Марта 2015, 15:44 »
А измененные иконки дисков хотелось бы увидеть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
самый "детский" способ, это подменить иконку так же, как это делают CD-диски и флешки, т.е. кинуть в корень диска саму иконку и указывающий на неё файл autorun.inf.
Более "взрослый" способ - добавление записей в реестр в ветвь  "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\DriveIcons". Но это уже мудрёнее, и я не знаю работает ли оно в новых ОС, но такая ветвь реестра там точно есть.
Системные иконки рабочего стола меняем через соответствующий пункт в "Персонализация".

P.S. Ведь наверняка всё это Вы уже подсмотрели. Зачем спрашиваете? Даже пусть мои слова, за которые Вы зацепились, будут утрированием, но в конце-концов есть утилиты (типа Icon Packager), позволяющие менять системные иконки целыми пакетами, и при этом вовсе не требующие от меня знаний фотошопов, рестораторов и каких-то там WSB.