Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С фронтов толерантности)))  (Прочитано 26739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

С фронтов толерантности)))
« Ответ #60 : 11 Октября 2019, 14:18 »
По тоталитарному российскому ТК ни кто бы его не уволил. Там просто нет подходящих для данной ситуации оснований
У нас бы даже в голову не пришло никого за это увольнять, да тем более ещё и статью искать :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #61 : 15 Октября 2019, 21:10 »
КАК В ОДНОЙ ИЗ СТРАН МИРА РОДИТЕЛИ ОБЪЕДИНИВШИСЬ ОТСТОЯЛИ ПРАВО ИХ ДЕТЕЙ БЫТЬ МАЛЬЧИКАМИ И ДЕВОЧКАМИ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Родители «изгнали» из школ Перу «идеологию гомосексуалистов» (гендерплан Сороса), сражаясь в судах, в парламенте и на улицах (на Марш «Руки прочь от наших детей!» вышло 1,5 млн перуанцев).

В результате родительских баталий с властями с декабря 2017 года в школах Перу не будут упоминаться «гендеры» и будет запрещена пропаганда гомосексуализма/извращений.

В Перу 1,5 миллиона родителей вышли на улицы Лимы с требованием, чтобы запретить «ложь о гендерах» в перуанских школах. Родители объединились под лозунгом «Руки прочь от наших детей!» и потребовали от Министерства образования страны изъять «чушь, распространяемую радикальными гомосексуалистами, о якобы «отсутствии» пола у детей» из официальных школьных программ.

Эта битва за детей закончилась победой родителей: с декабря 2017 года власти Перу вынуждены были убрать «теорию гомосексуализма» из школьного расписания всех школ Перу. Это значит, что в школах Перу теперь будет запрещено рассказывать детям о якобы «гендерной идентичности», о том, что якобы «мужское и женское у каждого человека меняется по сто раз на дню», и про «право каждого ребенка на свободный выбор социального пола». История битвы традиционных родителей с агрессивной «идеологией извращенцев» в Перу такова.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #62 : 28 Ноября 2019, 00:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться.

Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем.

Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.

Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно. Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных.

Я читала автобиографию Жана Маре.

Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно».

Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто.

Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут."

Ирина Алфёрова

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #63 : 02 Декабря 2019, 22:28 »
ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ: В ШВЕЦИИ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ АЛТАРЬ ДЛЯ ЛГБТШНИКОВ

В воскресенье, 2 декабря, в «толерантной» Швеции, в одной из католических церквей города Мальмо был установлен алтарь, с изображениями однополых пар и трансгендера.

Автором картины «Рай», ставшей алтарём ЛГБТ, выступила художница Элизабет Олсон.

По словам художницы, своей работой она хотела показать, что место людей нетрадиционной ориентации скорее в раю, чем в аду. В свою очередь пастор церкви Хелена Мирстенер заявила, что использование алтаря ЛГБТ является «историческим моментом».

«С гордостью и радостью мы принимаем «Рай» в церкви Святого Павла… Мы благодарны творчеству Элизабет, которое позволяет нам создать церковь, которой доверяют и которая показывает, что все мы — вне зависимости от того, кого мы любим и как определяем самих себя — можем найти своё место в Раю», — заявили на сайте церкви.

Примечательно, что картина была создана ещё в 2012 году. Тогда Олсен пыталась пристроить её в церковь в городе Скара, однако та не успела поссориться со здравым смыслом и от дара отказалась.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #64 : 23 Декабря 2019, 01:31 »
Житель американского штата Айова приговорен к 15 годам лишения свободы за то, что сорвал с церкви радужный флаг ЛГБТ и сжег его...

 sil ruki vver

ак сообщает ABC News, 30-летний Адольфо Мартинес признан виновным в поджоге, совершенном на почве ненависти, безответственном обращении с огнем, а также в харасменте. По последнему пункту он осужден еще на 30 суток.

Сам Мартинес ранее заявлял, что сорвал флаг со здания Объединённой церкви Христа в городе Эймс, так как выступает против гомосексуализма.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #65 : 13 Января 2020, 23:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #66 : 13 Января 2020, 23:25 »
 :rukalico: sil
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #67 : 06 Февраля 2020, 22:29 »
Режиссёр Кирилл Серебренников привёз в Ригу свой "запрещённый" спектакль. Однако оценить полёт мысли "творца" зрители не смогли. "Полтора часа бегают голые мужчины и женщины. Латыши не поняли зачем", - рассказал Раймонд Паулс.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #68 : 17 Февраля 2020, 19:49 »
Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) раскритиковала предлагаемые поправки в Конституцию России, согласно которым в Основном законе будет закреплено понятие брака как союза мужчины и женщины. Традиционные ценности пришлись не по нраву международной организации. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на РИА Новости.

Заместитель главы отделения HRW в Европе и Центральной Азии Татьяна Локшина в беседе с РИА Новости заявила, что, во-первых, по её мнению, предложение таких поправок о традиционном союзе мужчины и женщины — это «заигрывание политика с консервативной аудиторией внутри страны» (о необходимости закрепления традиционного брака заявил ранее вице-спикер Госдумы Пётр Толстой).

Локшина также заявила, что риторика Толстого говорит о том, что правительство поддерживает идею о закреплении в Конституции «дискриминационных норм». Также, по её словам, в России «гомофобия сильна» и усилится после принятия «дискриминационного законодательства и соответствующей риторики в СМИ».

«Ну, успокоили: раз эти ругают, значит, всё правильно делаем»! — комментирует ситуацию пользователь сети Von Stirliz.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

С фронтов толерантности)))
« Ответ #69 : 18 Февраля 2020, 13:37 »
говорит о том, что правительство поддерживает идею о закреплении в Конституции «дискриминационных норм»
Я вот только одного не понимаю - нахрена нетрадиционщикам брак? Институт брака у традиционных то семей сейчас не очень популярен, а "этим" зачем?


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С фронтов толерантности)))
« Ответ #70 : 18 Февраля 2020, 13:44 »
Институт брака у традиционных то семей сейчас не очень популярен, а "этим" зачем?
именно за этим и надо . Противопоставить себя обществу  :pardon: Больше нет обьяснений .
Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #71 : 18 Февраля 2020, 13:48 »
Я вот только одного не понимаю - нахрена нетрадиционщикам брак? Институт брака у традиционных то семей сейчас не очень популярен, а "этим" зачем?
Все это, эпатаж, агрессивное отстаивание своих попозиций, требования по браку, от комплекса неполноценности! Все равно,
 как бы они себя не называли и позиционировали,  в глубине своего сознания (чуть не написал души) он сознает, что он не такой как все нормальные люди, а примитивный пошлый пидор,

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #72 : 18 Февраля 2020, 15:20 »
(чуть не написал души)
laug ^&^ ;))


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #73 : 26 Февраля 2020, 00:47 »
Представлена коллекция кружевного белья для мужчин

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Австралии показали новую коллекцию кружевного белья для сильной половины человечества. Мужчинам есть из чего выбирать – есть различные боди, трусы, бюстгальтеры.
Австралийский бренд Hommemystere презентовал свою новую коллекцию кружевного белья для мужчин. Фотографии новинок опубликованы на сайте компании.

Мужчинам предлагается большой ассортимент нижнего белья – разные модели бюстгальтеров и трусов, есть также боди.

Продукцию Hommemystere шьют из кружева, шелка, сатина. Размерная сетка доступна от S до XL.

Цены - разные. Например, бюстгальтеры можно приобрести по цене 26-30 долларов, трусы – от 18 долларов, боди – примерно от 24 долларов.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

С фронтов толерантности)))
« Ответ #74 : 26 Февраля 2020, 01:13 »
 8((( это минимум под хайд надо  :rukalico: sil ruki vver
Поблагодарили: Dovf, topinant