Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.  (Прочитано 14697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #195 : 24 Января 2020, 23:59 »
Любопытный,  Что написал? То что не нужна такая подмена героев, многие поймут правильно, а многие, будут думать, чо там Ванька сиволапый, вот
только загнанные в гулаги настоящие патриоты в итоге пошли на фронт и спасли страну   но в конце их всё равно расстеляло НКВД
Я говорю, что курочка по зернышку клюет, а потом получаются мальчики Коли из Уренгоя. Я это наблюдал это еще со своего поколения.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #196 : 25 Января 2020, 01:55 »
Мне кино понравилось и точка
а разве я сказал что фильм плохой? мне тоже фильм понравился   er
 я только о том . что совсем не обязательно было в него добавлять тот кусочек дерьма  :-X
 драматичных моментов в нём было предостаточно и фильм действительно цепляет . но , именно по этому так называемые блогеры и прочее г  sil
 его начали критиковать. к стати я на 100 %   уверен. что именно тот момент. о котором я написал, у них отрицания не вызвал  :pardon: и был одобрен . более того, был принят как само собой разумеющееся  молодым поколением. на которое это и было рассчитано. как вроде бы невинное решение режиссёра, ведь были такие случаи в жизни  dont да . конечно были. но это были единичные случаи.  s1):}


вот ещё хочу сказать о таком фильме как Т-34
что сподвигло в конце фильма прилепить чисто американскую фишку , которая очень часто применяется в их боевиках  ^)(^
тоесть в конце главный герой подаёт руку врагу пытаясь его спасти . причём всё сделано именно по голливудскому сценарию. спасение чаще всего не удаётся  :pardon:
что хотят донести до зрителя этим действом ? то , что герой милосерден ? совсем забывая , что минуту назад они жестоко бились пытаясь любым способом уничтожить друг друга  ^)(^
разве не это была цель сражения ? когда наш герой сталкивает с моста врага вместе с танком . вернее пытается это сделать. разве не логично было бы столкнуть его а не подавать ему руку помощи ? :??
 вот  тут и всплывает коля из уренгоя со своей слёзной речью  %) они ведь в принципе хорошие были ребята, и не хотели воевать  s1):}
  PS я опять же не хочу сказать что фильм плохой  stopes но это фильм не о войне . это красивый боевик, со множеством спец эффектов, одно как снаряды красиво бьются о броню  ;) просто заглядение  ^&^
 но фильм не цепляет как должен цеплять  фильм о войне   8)
опять же повторюсь , это моё мнение и только.
но второй раз я его смотреть не стану, вот фильм батальоны просят огня смотрю периодически. хотя знаю его на изусть  :pardon: аты - баты тоже  могу пересмотреть  ну и многое многое ,  а это нет  :pardon:




Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136378
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #197 : 25 Января 2020, 02:03 »
Любопытный, Это возрастное  :pardon: У меня так же  dont
но второй раз я его смотреть не стану
:pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #198 : 25 Января 2020, 02:14 »
vdovbnenko;( ну спасибо, утешил  ^&^ я и сам знаю, что я старый  :))) :jokingl:

 PS но, я точно знаю, что никакие диссиденты, борцуны с режимом , типа навальных и ко,  если придёт беда, родину защищать не пойдут  s1):} максимум в полицаи  ;(((
и раньше не ходили  :-X


 

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #199 : 26 Января 2020, 06:53 »
Евгений Сатановский: Зеленскому, как еврею, теперь вовек не отмыться


Путин съездил в Израиль на 5-й форум памяти жертв Холокоста. Открыл там памятник жертвам блокады Ленинграда. Сказал всё, что сказал.  И стал номером первым на крупнейшем международном мероприятии, куда из европейских стран, на территории которых проходил Холокост, демонстративно НЕ приехали лидеры Польши, Литвы и Эстонии.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Первый отказался сразу. Второму срочно понадобился дополнительный день в Давосе. Третья уехала в… Антарктиду. То есть подтвердила насчёт того, кто в мире на самом деле, а вовсе не только в русских анекдотах, наиболее сообразителен. Ну, может пингвины ей милее евреев. Или все они так Путина видеть не могут, особенно когда он на коне, что им кусок в горло не лезет, по ночам не спится и не сидится ни в какой компании, кроме собственной. Отчего у двоих шило в причинном месте образовалось и их понесло — одного в горы, вторую на айсберги. А у третьего наоборот, паралич всего двигательного.

С другой стороны: знают кошки, чьё сало съели. Героизация нацистов и обеление себя там в разной пропорции, но попытка притоптать СССР и заодно Россию, в одинаковой. А встать лицом к лицу с её полным провалом… Для этого смелость нужна. И совесть. Чего у помянутых персонажей явно нет.

Но круче всех отметился украинский президент. Который в Израиль приехал, но на форум под максимально идиотским предлогом не пришёл. Единственный. То есть обгадился так, что ему, как этническому еврею, теперь вовек не отмыться. Будет он президентом, не будет… Может пойти и застрелиться уже сейчас. Но это совсем другая история.

Евгений Сатановский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136378
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #200 : 26 Января 2020, 09:27 »
Но круче всех отметился украинский президент. Который в Израиль приехал, но на форум под максимально идиотским предлогом не пришёл. Единственный. То есть обгадился так, что ему, как этническому еврею, теперь вовек не отмыться. Будет он президентом, не будет… Может пойти и застрелиться уже сейчас. Но это совсем другая история.
А тут по моему вопрос двоякий  :?? Ну не пошел да. Ну предлог так себе да Но пишут везде тоже да и смеются тоже да. Круче не круче тут  :? Из двух зол выбирают наверное меньшую.
Ну допустим пошел бы он. Слова ему там не дали и как выше написано Путин выступал под номером первым. Все понеслось писать. Ну я даже не знаю"Школьник,клоун,зачмырили...и т.д" сидел бы там на галёрке и ни про прибалтов ни про Польшу и не вспомнили бы. А кто не приехал? Правильно все кому слова не дали. А кому не дали? Да и правильно не дали. Странам которые можно сказать официально поддерживают нацизм. И памятники ставят и улицы переименовывают и шествия там всякие... ;((( Все логично они зассали. :pardon: А пошел бы? Да по любому кто то бы да поднял вопрос что вы творите? А тут не твитер или ФБ.  Отписка не прокатит. И ответ я не я то не при мне не прокатил бы. От Порошенко бы первый побежал. И плакал бы и на колени становился и тут же бандере памятник презентовал бы... И вот я не знаю когда больше обгадится. Когда говорить ,что трьех из четырех братьев (его дедов выходит) евреев убили нацисты и переименовывать улицы и площади в их честь,а потом придти и скорбить для показухи. Или не придти.  Писать все равно будут.
А про застрелиться?  :?? Это и дурак сможет. От что то сделать для исправить тут да. Писать про застрелиться особенно с такой фамилией проще всего  :))


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #201 : 26 Января 2020, 10:43 »
От что то сделать для исправить тут да.
а ты всё же надеешься, что он сможет  bx

 :pardon:

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Манекенщица, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136378
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #202 : 26 Января 2020, 11:00 »
а ты всё же надеешься, что он сможет
Он ? Да не он вряд ли. Но потихоньку. Ни кто не смог бы сейчас. (по крайней мере я не вижу кто мог бы). Много натворили. Очень много. Пока ничего про что стало хуже чем было я не могу сказать. Лучше нет . Но все ж в сравнении. Пока "партию войны" не убрали но хоть отодвинули и то плюс. То ж было вообще ни в какие ворота  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #203 : 31 Января 2020, 22:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #204 : 01 Февраля 2020, 13:32 »
Помните, был
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, что американские спецы собирают в России биологический материал. Скорее всего подобные заборы велись и в Китае. В этой связи неожиданная избирательность короновируса вызывает смутные подозрения что не совсем спонтанно он появился. ^)(^
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Безумный Макс

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #205 : 01 Февраля 2020, 13:35 »
Помните, был
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, что американские спецы собирают в России биологический материал. Скорее всего подобные заборы велись и в Китае. В этой связи неожиданная избирательность короновируса вызывает смутные подозрения что не совсем спонтанно он появился. ^)(^
Да им и в Китае ничего собирать не нужно было, у них своих китайцев толпы. И туристов хватает.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49677
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #206 : 01 Февраля 2020, 15:53 »
В этой связи неожиданная избирательность короновируса вызывает смутные подозрения что не совсем спонтанно он появился.
дело в том, что подозрения усиливаются. ввиду того, что засекречиваются данные, тесть не факт, что заболевают только монголоидные расы  smile21 но никто и не опровергает обратное  %)
 из этого вывод напрашивается сам собой  :-X а покрывают пиндосов всем миром . как обычно, что бы не устроили коллапс  ;((( поскольку если подтвердится  , что это сделали они  :rukalico: будет полный капец,   sil это не самолёт сбить   s1):} тут пиндосов резать будут повсеместно и апокалипсис  наступит уже завтра   %) а оно никому не нужно   8)


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #207 : 01 Февраля 2020, 16:19 »
поскольку если подтвердится  , что это сделали они   будет полный капец,
Да нихрена не будет.  На любые обвинения амирикосы всегда ответят, что "хайли лайкли" это все подстроили русские с целью подставить америку. Американцы в это поверят, а все остальные "идут лесом"...  :pardon:


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136378
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #208 : 01 Февраля 2020, 16:20 »
все подстроили русские
странно что и так долго молчат... smile21 :??

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12764
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #209 : 01 Февраля 2020, 16:30 »
странно что и так долго молчат
Ну так пока никто официально никого не обвинял.

Поблагодарили: Юрген, Dovf, Безумный Макс