Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: СЕРИАЛЫ  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #60 : 04 Января 2020, 20:08 »
Я рос на фантастике Ефремова, Лема, Азимова, Брэдбери и др.
topinant, ну так и я в детстве зачитывался этой фантастикой... но в наше время не было такого понятия как фэнтези... Это не совсем фантастика, более подходит определение - сказка для взрослых.

Оффлайн Игорь892

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Velik

СЕРИАЛЫ
« Ответ #61 : 03 Февраля 2020, 18:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Выдающиеся способности Эллиота пользуется спросом среди организаций правительственного уровня, специализирующихся на кибербезопасности. Но однажды на связь с парнем выходит некий мистер Робот, являющийся лидером крупного подпольного движения, которое прикрываясь громкими лозунгами, на самом деле хочет обрушить крупнейшие американские корпорации…

Посмотреть можно
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Игорь892

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Velik

СЕРИАЛЫ
« Ответ #62 : 03 Февраля 2020, 18:40 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Про что сериал «Затерянные в космосе»:
В будущем человечество настолько разовьет свои технологии, что освоение новых планет и полеты в дальние уголки космоса станут реальностью. Большое семейство Робинсон оказывается среди тех, кто успешно прошел тест и был зачислен в ряды колонизаторов, отправленных на освоение новой пригодной для жизни планеты. Но во время полета неожиданно происходит ужасная катастрофа, после чего их модуль терпит крушение на неизвестной планете, расположенной в нескольких световых годах от планируемого места назначения. И теперь нашим героям предстоит приспосабливаться к жизни в новых, невероятно опасных условиях.

Интересная задумка, хорошое исполнение. На мой взгляд слишком много неудач приследуют эту симейку :jokingl:

Посмотреть можно 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ylianka

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #63 : 13 Февраля 2020, 23:49 »
Тронул сериал Рассказ служанки, смотрела на одном дыхании
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Kreta

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #64 : 14 Февраля 2020, 00:11 »
Недавно досмотрела Почему женщины убивают. Легко, красиво, по-женски. Рекомендую смотреть, когда не хочется никаких заморочек, просто красивая картинка и актуальная во все времена тема.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #65 : 06 Декабря 2020, 09:54 »
Народ, сериал "Пришельцы из прошлого" смотрел кто ? Чем там заканчивается 6-я серия ?
На сайте РТ серии перепутаны, не могу понять...
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #66 : 08 Декабря 2020, 11:12 »
Северная-звезда

При задержании преступника майор милиции Станислав Ракитин (Артём Ткаченко) был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от его выстрела пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина (Ксения Лукьянчикова). Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Стас и все его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает его к 4,5 годам колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнаёт, что кто-то поменял документы и теперь его везут в «Северную звезду» – одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества. Здесь, в «Северной звезде», Ракитину приходится вспомнить все свои полицейские навыки, чтобы вычислить и обезвредить таинственного убийцу по кличке Дровосек.

Отличный сериал  palez
Только серии большие (50 мин), полночи не спал, и только 3 серии посмотрел  :pardon:

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #67 : 08 Декабря 2020, 11:16 »
Отличный сериал
Uragan66, О а я думаю что бы посмотреть  :)) thank ;)))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #68 : 08 Декабря 2020, 12:36 »
Только серии большие (50 мин)
Почему большие? :? Разве 45-50 мин -это не стандартное для сериалов время серии?

полночи не спал
У меня иногда и так бывает, что завтра к 6 утра на работу, а я начал с вечера смотреть сериал. По закону жанра, каждая серия заканчивается на самом интересном. Так и смотрю одну за другой пока не придёт время на работу собираться :)


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #69 : 08 Декабря 2020, 17:46 »
Разве 45-50 мин -это не стандартное для сериалов время серии?
Стандартное... если с рекламой, сами серии обычно 30-35 мин.
думаю что бы посмотреть
сериал то хороший, но наши, как всегда, в конце испортили весь фильм... Интересная завязка, динамичный сюжет, каждая серия держит в напряжении - а что же дальше будет... И последняя серия - вроде от другого режиссера... всё смазано, быстро и непонятно  :pardon:


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #70 : 08 Декабря 2020, 17:58 »
Uragan66, Досматриваю. 20 минут осталось. Да походу концовки не будет  :??

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #71 : 08 Декабря 2020, 17:59 »
походу концовки не будет
смазано там всё в конце...
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #72 : 08 Декабря 2020, 18:20 »
смазано там всё в конце...
Опять тюрьма и всё с начала. Мента волки сьели самолёт не откопал.. :?? "Далі буде" .... :))
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #73 : 08 Декабря 2020, 18:21 »
vdovbnenko, так за "Далі буде" ничего не сказано...  :pardon: Вряд ли  ^)(^
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

СЕРИАЛЫ
« Ответ #74 : 08 Декабря 2020, 19:52 »
так за "Далі буде" ничего не сказано...
хотя неправ...  :pardon: говорят, что:
Цитата
2 сезон обещают на НТВ
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA