Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Плагины и дополнения к фотошоп  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Плагины и дополнения к фотошоп
« Ответ #45 : 28 Апреля 2014, 23:13 »
Для тех у кого стоит Adobe Photoshop CS6 (64 Bit),и проблема с установкой плагинов,хочу предложить ещё один пакет,
я его проверил,ставится на обе версии (32-64) нужно просто выбрать при установке нужный вам параметр.
К тому же программа полностью на русском языке ;))
Так же долго искал рабочий активатор,выложенный здесь,в архиве, работает точно ;))Поскольку я активировал сам ;)
Главное следовать инструкции по активации,документ по активации(Регистрация.chm )лежит в папке вместе с кряком.
так же хочу обратить ваше внимание, кейген открывается по умолчанию для активации другой программы,она же указана и в инструкции по активации,в первой строке нужно изменить(выбрать) название своей проги (XenofeX 2) и ключ должен с цифрового,поменяться на буквенный
Далее следовать инструкции. :jokingl:                                                   
                                                                       
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


                                                                      Alien Skin Xenofex 2.6.1.1078 Revision 17365 Rus
                                                                                           Plug-ins for Photoshop

Описание:
(открыть/скрыть)

Установка:
(открыть/скрыть)
скачать
(открыть/скрыть)